
приходится через каждые 5 минут входить заново
Осмелюсь предположить, что дело в качестве интернет-связи. Вы на форум с мобильного интернета заходите?Dagmara писал(а):почему меня постоянно вышибает с форуму?
Попробуйте, когда заходите, ставить галочку в квадратике "Автоматически входить при каждом посещении", это может помочь.Dagmara писал(а):приходится через каждые 5 минут входить заново
Прочитал кучу интересного, согласен только с GSK. Даже это изречение - я за 58 лет не видел ни одного дурака, который выучился на своих ошибках. Дурак дураком и остаётся. И ошибки повторяет, одни и те же. У них вся жизнь на граблях.Ruslan писал(а):глупый учится на своих ошибках, а умный - на чужих
У администрации форума нет доступа к личной переписке пользователей, так же как и возможности её удаления.reshka писал(а):кто бы мог его стереть?
Ни в коем разе — перенесли сюда.Liana писал(а):Стерли мой вопрос как несущественный без объяснения?