Места силы и минералы

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
iulka
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 12:24

Места силы и минералы

#1 Сообщение iulka » 18 июн 2015, 16:16

Приветствую всех. Отправляясь в места СИЛЫ никогда не возникало подобных вопросов. В дорогу с собой ничего вообще (я имею в виду из камней) не брала. Даже являясь любительницей украшений. Жили мы всегда на природе, окунаясь в энергии окружающего места. Но вот сейчас, собираясь в очередное путешествие подсознательно хочется взять с собой что-то защитное. Не могу понять от чего или от кого. Думаю, что нужно кристалл кварца запрограммировать, но вот на что или от чего/кого??? Разобраться не могу. Есть ли у кого подобный опыт или совет со стороны???
Пусть ваши потребности офигеют от ваших возможностей!

mppp
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 17:51

Re: Места силы и минералы

#2 Сообщение mppp » 18 июн 2015, 20:05

iulka писал(а):Приветствую всех. Отправляясь в места СИЛЫ никогда не возникало подобных вопросов. В дорогу с собой ничего вообще (я имею в виду из камней) не брала. Даже являясь любительницей украшений. Жили мы всегда на природе, окунаясь в энергии окружающего места. Но вот сейчас, собираясь в очередное путешествие подсознательно хочется взять с собой что-то защитное. Не могу понять от чего или от кого. Думаю, что нужно кристалл кварца запрограммировать, но вот на что или от чего/кого??? Разобраться не могу. Есть ли у кого подобный опыт или совет со стороны???
не на Аркаим ли собрались?)))))

Аватара пользователя
iulka
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 12:24

Re: Места силы и минералы

#3 Сообщение iulka » 19 июн 2015, 08:53

Нет, не на Аркаим. Там была 3 раза (и, к стати, без "камней" как и в других МЕСТАХ СИЛЫ нашей замечательной страны).
Пусть ваши потребности офигеют от ваших возможностей!

Аватара пользователя
Morgana
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 13:15
Откуда: Москва

Re: Места силы и минералы

#4 Сообщение Morgana » 19 июн 2015, 12:52

Каждый год ездим на Кавказский хребет, беру с собой кристаллы (хрусталь, аметист, раух, морион), чищу их в горной реке, а потом на дольмены и играю на варгане...эффект потрясающий-очистка 200%. Для защиты от неприятностей в дороге-на шее и руке тигровый глаз.
------------------------
Надеюсь на лучшее

Eve
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 23:27

Re: Места силы и минералы

#5 Сообщение Eve » 30 июн 2015, 11:16

Доброе утро всем. Хочу поделиться с Вами местом силы в Эстонии, В 20 км от Таллинна центра находиться водопад Jägala Joa. Если кому нибудь из Вас удастся попасть в маленькую прибалтийскую страну, рекомендую взять с собой и купальник но и обувь и обязательно туда съездить.(Туда ходят даже автобусы) Водопад высотой 8 метров прекрасно очищает все!!! Если встать под струю- это замечательный Aqua-massage! Ты наполняешся энергией и чувствуешь во круге атмосферу позитива.
Эстония это вообще большое SPA Ни в какой другой стране я такую эгнргетику не ощущала.
Рекомендую посетить :give_rose:

Ответить