Сердоликотерапия

Методы лечения камнями, воздействие камней на организм человека
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Сердоликотерапия

#221 Сообщение Solomon » 11 фев 2011, 07:49

Chichi писал(а):лопатой по попе дать.
:good: вооо :yahoo: будем по классику - через бИтие - определять сознание, а от него творчески перейдем к духовности :girl_angel:
а вообще, признание наличие Бога и соответствующей концепции мироздания - для юного материалиста - очень ответственный и пугающий шаг....
тогда надо признать, что
- родители твои мало что понимают в этой жизни (иначе не вырос бы материалист),
- в школе тебя ввели в заблуждение,
- жил до сего момента ты прям скажем не так, как следовало бы,
- отныне надо всегда сверяться с Богом и в мыслях и в поступках,
т.е. ломаются ВСЕ привычные ментальные шаблоны и возникает необходимость смены поведенческой парадигмы... а с т.з. атеистствующего подростка, это практически тоже самое, что уйти в монастырь, удалиться в пустынь и впасть в аскезу одновременно...
:unknown: такчто взрыв мозга :stars: мы обеспечили похоже :?
а тут самое актуальное событие - очередное свидание :kiss: с элементами приворота :hahaha:
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
lutik
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 19:44
Откуда: Анапа

Re: Сердоликотерапия

#222 Сообщение lutik » 11 фев 2011, 10:41

Chichi писал(а):А причем тут наша тема и Газолин?
Всё что я написала, касалось ненасилия над взглядами человека. У каждого свой путь. И если ей надо, она обязательно придёт к Богу. А ваши нравоучения мне напоминают секту, где каждый должен думать как его "генеральный директор".
Соломон, а вот про свидание с приворотом ты зря. На тебя камни работают и ты не считаешь это приворотом. Причём сам знаешь, что камень чёрную мысль исполнять не будет. А если она возьмёт камень на свидание, и он придаст ей уверенности, что в этом плохого? Или только тебе имеют право камни помогать? Что вы взъелись на ребёнка? Напали и жуёте все по очереди. Придёт её время, обязательно придёт. Умные, духовные, так не поступают. Можно предложить свою точку зрения, но насильно вбивать не имеете права.
"Будь собой. Остальные роли уже заняты". Оскар Уайльд.

Аватара пользователя
Sanaya
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 12 май 2010, 11:26
Откуда: Якутск

Re: Сердоликотерапия

#223 Сообщение Sanaya » 11 фев 2011, 10:57

если предмет страсти свободен, не обременен семьей и парой-тройкой отпрысков, то почему бы не попробовать воспользоваться подходящим камушком, чтобы тот слегка подтолкнул его в нужном направлении. т.к. представители сильной половины часто даже нуждаются в таком мягком руководстве :)
Когда женщине ломают крылья, она пересаживается на метлу

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Сердоликотерапия

#224 Сообщение Solomon » 11 фев 2011, 11:33

лаТна-лаТна... никого ни в чем не обвиняю.. просто у меня хорошее настроение и я генерировал :pardon: попытки юмора
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Сердоликотерапия

#225 Сообщение Nadezhda » 11 фев 2011, 11:58

Да, как раз таки Газолин никто насильно никуда и не тащит ;) просто мы высказали свое мнение :good: А она уже там сама разберется :) немаленькая :good: инфа есть, голова на плечах есть (правда немного зашоренная, но истину все-таки ищет), вот пусть и работает над этим :) А ходить на свидание с камнями, вот это! как раз и будет Насилие :hahaha: тут Соломон прав! вам нужен адекватный муж?! который вас любит за зеленые глаза или за камешки, которые у вас припрятаны (ну или не припрятаны, это не существенно)? вот в чем вопрос? а если завтра камней при себе не будет? что делать? самооценка должна быть всегда на уровне, в независимости от наличия камней! По себе знаю, камешки очень даже могут во многом помочь на встречах, возникает у человека неадекватное восприятие информации, но камни влияют и на тебя, они же выбирать не могут. Вот на этого вибрируем, а на этого нет! Поэтому камнями конечно пользуюсь, но не на свиданиях. Зачем мне неадекватный муж? вот когда он уже муж, и выбор его сделан без насилия и протоалкивания камнями, и если так сложилась жизненная ситуация, что что-то надо подправить и наладить, и у вас есть возможность сделать это при помощи камней, то пожалуйста! почему бы и нет?! Да, и вот еще, я бы так однозначно не утверждала, что камни не сделают плохого, и не совершать насилия над личностью! У кого-то может и не сделают, дабы человек этим процессом управлять не может. А у другого очень даже сделают, и глазом не моргнут ;) у них же нет нашего понятия о морали :) Люди! это же камни!!!
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Сердоликотерапия

#226 Сообщение Gazoline » 11 фев 2011, 16:22

Значит, так.
Во-первых, я уже предлагала закрыть тему религии. И была права, потому что вы становитесь неадекватными и читаете только себя, походу. Юмор понимаете тоже только свой.
Во-вторых, не такие уж вы тут седые старцы, чтобы назвать меня "еще ребенком".
В-третьих, о воспитании детей судите по себе, пожалуйста.
И в-четвертых, про камни - с собой - это было наполовину шуткой. Комментировать с серьезным видом было необязательно.

Я думаю, нам следует сделать перерыв. Как это называется? Отдохнуть друг от друга. Так что можете не отвечать.[#]

Аватара пользователя
veshiy
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 23:13
Откуда: г. Владимир

Re: Сердоликотерапия

#227 Сообщение veshiy » 11 фев 2011, 16:25

Что-то вспомнилось. В русских селениях существовал такой обряд. Если девушка испытывала в себе неуверенность перед парнем на свидание. Посылали на бабий угол. И как правило 100% результат. Бабий (коровий) угол- угол забора, дома,участка на краю деревни в сторону пастбища. Коровы (не получившие аудиенцию у быка) вечером возвращаясь с пастбища обязательно трут спину об этот угол (гармоны наверное). Интересно а в Латвии есть такой угол? ;)
С уважением, Михаил!

Аватара пользователя
lutik
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 19:44
Откуда: Анапа

Re: Сердоликотерапия

#228 Сообщение lutik » 11 фев 2011, 16:34

Да, и вот еще, я бы так однозначно не утверждала, что камни не сделают плохого, и не совершать насилия над личностью! У кого-то может и не сделают, дабы человек этим процессом управлять не может. А у другого очень даже сделают, и глазом не моргнут ;) у них же нет нашего понятия о морали :) Люди! это же камни!!!
У Газолины точно не сделают. Это открытый человек, пакости делают скрытные люди. Она сама не пожелает себе неадекватного мужа. А розовый кварц, о котором шла речь, придает женственность и нежность как раз женщине. Это она становится мягкая и внимательная к чаяниям и делам мужчины.
Я не предлагала такие камни как морион и ему подобные.
Интересно, а в каких целях вы используете камни? И почему ваши цели вы считаете оправданными а Газолинины нет?
"Будь собой. Остальные роли уже заняты". Оскар Уайльд.

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Сердоликотерапия

#229 Сообщение Nadezhda » 11 фев 2011, 16:36

veshiy писал(а):Что-то вспомнилось. В русских селениях существовал такой обряд. Если девушка испытывала в себе неуверенность перед парнем на свидание. Посылали на бабий угол. И как правило 100% результат.
:rofl: :lol: :good: тогда срочно организовываем поиск такого угла в Латвии :hahaha: а при его отсутствии вывозим Газолин в российскую деревню потереться спинкой :rofl:
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Сердоликотерапия

#230 Сообщение Nadezhda » 11 фев 2011, 16:49

lutik писал(а):У Газолины точно не сделают. Это открытый человек, пакости делают скрытные люди.
Да причем тут открытый человек или нет?! Опять говорю, камни могут серьезно повлиять на сознание! и это не зависит от вашего характера. Вон вы же тоже, как мне кажется, человек добрый. А чего же тогда в соседней темке на серафинит свой жаловались, что он так зло с вами поступает, в астрал, куда вам совсем не хочется, выталкивает?! т.е. серафинит несмотря на такой ваш замечательный характер, имеет свои цели и продвигает их. Хотя тоже заметьте, по всем оценкам камешек то должен быть "розовый и пушыстый", а воно у вас как себя повел! Опять напоминаю, камни живут по своим законам и своему времени, и понятия этики и морали, ну как это принято у нас у людей, в каменном мире отсутствует! Поэтому я не говорю, что цели у Газолин не оправданны. Цели, раз они есть, то всегда оправдать можно :) а вот методы их достижения! это уже на нашей ответственности! И я не презываю ее не использовать для этого камни, а просто хочу заметить, что к выбору надо подходить очень осмысленно и доверять больше своей интуиции. Потому как никто еще не знает, как тоже розовый кварц поведет себя с ней. Вот, примерно это и имелось ввиду. Да, кстати, а чем вам так морион не нравится? может именно бы он и придал ей уверенности в себе ;) Думаю, нет плохих или хороших камней, просто мы еще не умеем ими всеми правильно и в нужной ситуации пользоваться. Вот так и вешают потом клеймо тому же мориону и ему "подобным", а он такой же камень, как и все остальные. Просто надо уметь с ним работать.
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Ответить