Как долго уже ОНИ с нами?

Специальный раздел для общения на любые темы!
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Как долго уже ОНИ с нами?

#51 Сообщение Gazoline » 06 фев 2011, 16:34

Лютик... тебе наверно не понравится мой ответ... но я весьма скептически отношусь к заявлениям вроде "вытащил в астрал", "камень мне сказал" и прочее... я понимаю, что многие вещи сложно объяснить, но вот в это (см. выше) - я не верю. Возможно, сейчас придет Соломон и скажет, что я сама себя блокирую и закрываю... :jokingly: ;) Про серафинит. Мне он показался мягким. Я бы даже сказала - тихим. Ничего такого, ведет себя весьма скромно. :jokingly: Такого "незаметного" камня у меня еще не было. :unknown:

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Как долго уже ОНИ с нами?

#52 Сообщение Solomon » 06 фев 2011, 17:06

вообщето по мне. таки серафинит тоже камень спокойный и мякинький...
шо касаемо предложенной ситуации - таки серафинит камень наших ангелов-хранителей...
поэтому могу предположить 2 варианта - либо ваш камень выводил из ваших тел нечто чуждое. либо он приглашал вас на прогулку в тонкие миры... в том и другом случае, это не страшно... попробуйте пообщаться с камнем во время бодрствования...
а тех кто будет мною пугать :evil: детей - уведу в астрал во сне и поставлю там в самый темный астральный угол. и там всякие будут щекотать до коликов :P
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Как долго уже ОНИ с нами?

#53 Сообщение Шери » 06 фев 2011, 20:29

Какое жуткое обещание ! :shock: Уж лучше в астрал и -- :drinks: ;;; :hospital: ;;; :kiss: ;;; :give_rose: ;;; :gamer: --- по ситуции... :D
Изображение

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Как долго уже ОНИ с нами?

#54 Сообщение Gazoline » 07 фев 2011, 15:05

Соломон :P не из пугливых я :P и вообще, сам дитё :P :jokingly:

А у меня тут созрел вопрос.)) Вот о серафините все говорится - серафинит - камень наших ангелов-хранителей... вопрос - каким образом конкретный камень будет привязан к конкретному хозяину и будет связь с конкретным ангелом? :? Поясню... у человека есть свой ангел, он покупает серафинит - и что, этот самый серафинит будет человеку обеспечивать некую связь с ангелом? В общем, с какой стати камень будет так работать? Ведь он может быть вообще не ТОТ... я не знаю, как еще пояснить, надеюсь, мысль понятна...

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Как долго уже ОНИ с нами?

#55 Сообщение Gazoline » 07 фев 2011, 15:07

Шери, я выбираю третий :kiss: и четвертый :give_rose: вариант. :jokingly: ;) А еще вот этот :air_kiss_2: и этот :give_heart: .

:jokingly: :jokingly: :jokingly:

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Как долго уже ОНИ с нами?

#56 Сообщение Gazoline » 07 фев 2011, 16:03

И вот хотя я много во что не верю, но наверно во сне мы и правда очень уязвимы... все думала, ну зачем чистить камни, ерунда это, помыл и ладно... а потом всякая ерунда снилась, приходилось все-таки на соль класть... вот и в этот раз так, с этим новым шариком (про который я спрашивала в подфоруме про определение). Думаю, не буду его чистить, морока только лишняя... и под подушку его. И такой кошмар ночью приснился... мама дорогая. Давно так страшно не было. Ну что делать, пришлось ставить на соль... посмотрим, что сегодня будет. :?

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Как долго уже ОНИ с нами?

#57 Сообщение Solomon » 07 фев 2011, 16:30

Gazoline писал(а):каким образом конкретный камень будет привязан к конкретному хозяину
через сонастройку
Gazoline писал(а):и будет связь с конкретным ангелом
через владельца
Gazoline писал(а):В общем, с какой стати камень будет так работать?
потому как, такова "миссия" серафинитов
Gazoline писал(а):он может быть вообще не ТОТ
в редких случаях, такой камень попадет к нам в руки
Gazoline писал(а):много во что не верю
но все, что ты описала - лишь подтверждает то, что ты отвергаешь... порабы перестать не верить, аа просто познать... на своем, негативном, опытом... иначе так и будут тебя учить - чем больше противишься - тем весомее уроки
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Как долго уже ОНИ с нами?

#58 Сообщение Gazoline » 07 фев 2011, 16:38

Ну так бы и сказал сразу, что это миссия у них такая... :hahaha: :P Ладно, я поняла...

А насчет уроков... знаешь, что будет, если ребенку бить по пальцам линейкой за каждую неправильную букву в тетрадке? Он не станет умнее... или писать правильнее... он будет бояться боли и - главное - будет бояться тебя, учителя. Так что я надеюсь все же, что эта теория - что нас учат - такими методами - несостоятельна.

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Как долго уже ОНИ с нами?

#59 Сообщение Solomon » 07 фев 2011, 16:44

а нас никто не бьет... ты знаешь, что камни надо чистить, но сама этого не сделала и получила то, о чем тебя предупреждали, и потом снова в своем нигилизме продолжаешь делать тоже самое... иными словами - не тебя бь.т о доску головой, а ты сама долбишься в нее. каждый раз надеясь, что больно не будет. и тебе врут, шо это вредит содержимому черепной коробки :hahaha:
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Как долго уже ОНИ с нами?

#60 Сообщение Gazoline » 07 фев 2011, 16:47

Ничего я не знаю... :x :P Это некоторые так говорят - надо чистить... а кто сказал? Мыть надо, не спорю. :jokingly: :P

Ответить