Разрешить конфликт, какой камень поможет?

Ответить
Сообщение
Автор
Нала
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 15:21

Разрешить конфликт, какой камень поможет?

#1 Сообщение Нала » 18 фев 2021, 15:31

У меня случилась такая ситуация.Компания,многие годы дружили.Возник конфликт, некоторые люди стали себя лицемерно вести, строить козни, закулисные игры. Я высказал все что думаю в лицо, поругался и громко хлопнув дверью , ушёл. Сейчас хотелось бы ,чтобы ситуация как-то разрешилась в мою пользу, справедливость восторжествовала .Думал для этих целей может подойти чёрный турмалин? Турмалиновый кварц? Розовый ,цветной турмалин? Горный хрусталь? Селеновое зеркало? Посоветуйте пожалуйста!

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Разрешить конфликт, какой камень поможет?

#2 Сообщение Шери » 19 фев 2021, 21:48

Вам нужно найти камень для себя. Как бы ваш двойник. Камень, который поможет помочь настроиться на правильный анализ произошедшей ситуации. Поможет оценить её адекватно, поможет убрать раздвоение участников на правых и неправых.
Можете попробовать начать с горного хрусталя. Но искать свой кристалл нужно по ощущениям. "Свой" камень тянет к себе, но ощущается не сильно, а как что-то любимое, но очень давнее и забытое.
У разных кристаллов горного хрусталя энергетика довольно сильно различается (качественно). Именно поэтому с него начинать интересно. Для обучения понимать камни по ощущениям.
Изображение

Нала
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 15:21

Re: Разрешить конфликт, какой камень поможет?

#3 Сообщение Нала » 20 фев 2021, 03:40

Шери, благодарю!

Ответить