Камень для благосклонности начальства и решения конфликта на работе.

Ответить
Сообщение
Автор
Lacoste
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 20:40

Камень для благосклонности начальства и решения конфликта на работе.

#1 Сообщение Lacoste » 29 сен 2020, 20:51

У мужа на работе произошел конфликт с начальником. Муж опоздал на 5 минут и в результате начальник был в таком гневе :evil:
Пригрозил даже увольнением .
До этого муж был на хорошем счету .
Подскажите пожалуйста, какой камень стоит носить мужу с собой, чтобы начальник стал более благосклонным к нему и отношения наладились. :?:

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Камень для благосклонности начальства и решения конфликта на работе.

#2 Сообщение Шери » 29 сен 2020, 23:38

Думаю, это начальнику нужно тайно положить на видное место стола изделие из камней: - бусы, но без одной бусины, вместо которой два узелка, обозначающие место "ушедшей" бусины. А к изделию прикрепить надпись: - ""ЭТО УЖЕ НЕ БУСЫ"" . Может подумает... :? Благосклонности этот момент не прибавит, но к философии крикуна подтолкнёт...
Изображение


Lacoste
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 20:40

Re: Камень для благосклонности начальства и решения конфликта на работе.

#4 Сообщение Lacoste » 30 сен 2020, 20:12

Хотела спросить, камень хризолит/ оливин подойдёт для благосклонности окружающих?

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Камень для благосклонности начальства и решения конфликта на работе.

#5 Сообщение Шери » 01 окт 2020, 21:46

Lacoste писал(а):
30 сен 2020, 20:12
Хотела спросить, камень хризолит/ оливин подойдёт для благосклонности окружающих?
Камни разных оттенков зелёного цвета (с невысокой насыщенностью цвета) воздействуют на большинство окружающих очень мягко и расслабляюще. Оливин немного желтоватый, лично меня чуть-чуть напрягает :pardon: . Про реакции других людей не знаю... :? :nea: Мне нравятся нефрит, зелёный кварцит (авантюрин), хризопраз (очень привлекает), жадеит. Я выбираю зелёный цвет с минимально возможным дополнением жёлтого или синего/голубого.
Изображение

Аватара пользователя
Angel
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 22:27

Re: Камень для благосклонности начальства и решения конфликта на работе.

#6 Сообщение Angel » 14 ноя 2020, 19:23

Как мне кажется тигровый глаз будет хорош, особенно для мужчины в качестве оберега, возможно конфликт на работе вызван негативом(сглаз, порча) или атакой энергетического вампира. Тигровый глаз уберет эти явления и жизнь наладится.
Глубокие реки текут неслышно.

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Камень для благосклонности начальства и решения конфликта на работе.

#7 Сообщение Шери » 15 ноя 2020, 12:14

Angel писал(а):
14 ноя 2020, 19:23
Как мне кажется тигровый глаз будет хорош,......................
Можно также попробовать соколиный глаз. Он обладает похожей, но чуть-чуть более жёсткой энергетикой;
его нейтрально серый цвет (если изделие носится на виду) будет вызывать минимальную реакцию окружающих на цвет камня. Т.е. он будет "почти незаметно" :) выполнять свою работу.
Изображение

Lacoste
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 20:40

Re: Камень для благосклонности начальства и решения конфликта на работе.

#8 Сообщение Lacoste » 18 ноя 2020, 09:41

Шери, а в чём будет проявляться эта более жесткая энергия соколиного глаза?

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Камень для благосклонности начальства и решения конфликта на работе.

#9 Сообщение Шери » 19 ноя 2020, 01:44

Lacoste писал(а):
18 ноя 2020, 09:41
Шери, а в чём будет проявляться эта более жесткая энергия соколиного глаза?
В данном случае это будет примерно как разница в том, какой костюм/сочетание элементов одежды (какого цвета и фасона) надеть на себя. Строгие или мягкие линии, жесткое ли более мягкое сочетание цветов тканей. Строгая или более мягкая манера движений в данном костюме.
И этот настрой будет действовать одновременно и на носящего костюм (камень :yes: ) и на окружающих.
Изображение

Аватара пользователя
Rita
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 11:39

Re: Камень для благосклонности начальства и решения конфликта на работе.

#10 Сообщение Rita » 21 ноя 2020, 17:46

Lacoste писал(а):
29 сен 2020, 20:51
У мужа на работе произошел конфликт с начальником. Муж опоздал на 5 минут и в результате начальник был в таком гневе :evil:
Пригрозил даже увольнением .
До этого муж был на хорошем счету .
Подскажите пожалуйста, какой камень стоит носить мужу с собой, чтобы начальник стал более благосклонным к нему и отношения наладились. :?:
Мне с таким запросом помогал цитрин. Я просила дать мне мудрость и помочь выражать мысли правильно для конкретной ситуации, проще говоря, подусилить красноречие. Если мужу подошел бы такой вариант решения вопроса, значит надо искать камень, которому близка работа с речью: это могут быть голубые камни (по чакре звука вишудхе) или еще какие-то камни (которые подскажут форумчане), либо любой камень, который полюбит муж. Настроить камень на работу именно в этом русле и посмотреть, что будет))
Люблю камни

Ответить