Кристалл- учитель? Морион.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Кристалл- учитель? Морион.

#11 Сообщение Шери » 10 авг 2020, 01:03

RAshka писал(а):
09 авг 2020, 18:14
Как можно измерить свою чистоту вибраций? Наверняка она может меняться и меняться достаточно сильно...в зависимости от испытываемых эмоций. Это очень интересно...Если ,допустим, я вибрирую на достаточно высокой частоте, то камни с низкой чистотой лучше не носить? Или наоборот это создаст баланс?
Я не пробовал проверять, изменяется ли частота собственных вибраций в зависимости от состояния/настроения :oops:. А измерять свою частоту можно настроившись на себя как на объект измерения, как на камень. Как бы войти в резонанс с самим собой.
Если своя собственная частота вибраций устраивает, изменять её нет желания - то можно носить камни с близкой частотой. Я не пытаюсь изменить свою частоту - она меня очень устраивает. Поэтому пытаюсь искать камни со схожей частотой. Я много о чём пытался рассуждать в теме об измерениях, а также в теме о гармонизаторах. Сегодня я наверно попробовал бы взглянуть на этот вопрос ещё под каким-то другим углом. "Всё течет, всё изменяется" (С).
Изображение

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Кристалл- учитель? Морион.

#12 Сообщение Шери » 10 авг 2020, 02:03

RAshka писал(а):
10 авг 2020, 00:20
Сделала замеры моих любимчиков. Кристалл граната - альмандина, который я сейчас активно пользую, показал аж 80! Кианит - 70, горный - 65, флюорит - 70, кристалл того самого мориона - 40. Спросила у маятника про свою частоту - замолчал. Видимо, устал)))
Поздравляю Вас с началом эксперимента !!!
Устал :) после настройки на морион. Вначале желательно узнать себя, свою частоту. Если она окажется выше средней (65), то при настройке на низкочастотные камни энергии расходуется много. На высокочастотные камни при своей средней (или ниже средней) частоте настраиваться утомительно. Это на янтарь, светлую бирюзу. Это действо (настройка на более высокую частоту) "выворачивает" :shock: .
Настоящие измерения проводились с помощью прибора микроволновой резонансной терапии. С помощью маятника мы только пытаемся сами работать как прибор, настраиваться в резонанс с камнем. При этом от собственной частоты человека, думаю, будет зависеть точность измерения.
Изображение

Аватара пользователя
RAshka
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 22:53
Откуда: Москва

Re: Кристалл- учитель? Морион.

#13 Сообщение RAshka » 10 авг 2020, 16:40

Большое спасибо!)) Все это очень интересно. У меня есть вторая ступень Рэйки. Думаю, что практика тоже повышает вибрации, поэтому я ношу кианит, хрусталь и лабрадор с радостью)

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Кристалл- учитель? Морион.

#14 Сообщение Шери » 11 авг 2020, 07:56

RAshka писал(а):
10 авг 2020, 16:40
Большое спасибо!)) Все это очень интересно. У меня есть вторая ступень Рэйки. Думаю, что практика тоже повышает вибрации, поэтому я ношу кианит, хрусталь и лабрадор с радостью)
Не возьмусь утверждать, но мне представляется, что Рэй-ки по своей сути практика в большей степени ментальная. И поэтому работает с вибрациями ментала. При работе с маятником мы ментальным посылом/настроем пытаемся на некоторое время сделать частоту так называемого вибрационного тела изменяемым и стремимся к резонансу с предметом (камнем).
В остальное время длительные изменения частоты вибрационного тела не желательны -это и большой расход энергии и возможные нарушения взаимодействия систем организма. Скажем так, "по теории" оптимальной будет частота вибрации равная частоте максимальной радиопрозрачности воды - чуть-чуть выше 65ГГц. Исходя из теории, для себя и ищу камни с такой частотой вибраций. А их не так уж и много. Можно сказать совсем немного.
Изображение

Аватара пользователя
RAshka
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 22:53
Откуда: Москва

Re: Кристалл- учитель? Морион.

#15 Сообщение RAshka » 12 авг 2020, 11:25

Рэйки работает на всех уровнях очень хорошо. Я измерила свою чистоту вибраций, проверяла несколько раз и несколько дней, показывает 70...

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Кристалл- учитель? Морион.

#16 Сообщение Шери » 13 авг 2020, 09:06

70 - чуть выше середины, но не сильно. В качестве теста: вы предпочитаете кушать помидоры или огурцы ?
Изображение

Аватара пользователя
RAshka
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 22:53
Откуда: Москва

Re: Кристалл- учитель? Морион.

#17 Сообщение RAshka » 13 авг 2020, 22:37

Огурцы. Интересный тест))

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Кристалл- учитель? Морион.

#18 Сообщение Шери » 14 авг 2020, 02:23

Из книги Г. Климович «2 энергии – 2 пути к здоровью» огурцы имеют частоту 65, помидоры 70.
Но это, как я понимаю, средние показатели.
Исходя из того, что измеренная вами ваша частота -70, попытайтесь ощутить/почувствовать руками вибрации камней с такой же частотой 70(измеренной вами). А после этого вибрации камней с другими частотами. Будет ли разница в силе ощущений в первом и втором случае ?
Изображение

Аватара пользователя
RAshka
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 22:53
Откуда: Москва

Re: Кристалл- учитель? Морион.

#19 Сообщение RAshka » 14 авг 2020, 19:44

Итак, с янтарем : камень сразу начинает пылать в руке и пульсировать, аметист - словно звенит как колокольчик, раух расслабляет и нагревается совсем немного, шерл - горячий, гранат тоже пышет жаром, амазонит растекается морским бризом лёгкой прохлады.

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Кристалл- учитель? Морион.

#20 Сообщение Шери » 15 авг 2020, 04:41

Спасибо за столь поэтичные описания.
А можете описать ощущения от кианита и флюорита, частоту которых вы измеряли ? Насколько сильно/слабо они будут ощущаться по сравнению с описанными выше ?
Изображение

Ответить