вспомнить прошлые жизни

Ответить
Сообщение
Автор
Marinahi
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:39

вспомнить прошлые жизни

#1 Сообщение Marinahi » 12 янв 2016, 10:37

добрый день всем.

вот интересуют какие камни помогают вспоминать прошлые жизни, и если возможно активировать все наработки за прошлые жизни? на форуме вот что нашла,
(Пренит .Нуумит .
Аммониты
Атлантисит .
аквамарин)
но хотелось бы личный опыт послушать чей то)).

в индийской астрологии гомед.гессонит отвечает за узел теперешний жизни. а хризоберилл, кошачий глаз-за узел прошлой жизни. а что если их прямо носить в полном соединении друг с другом?

Аватара пользователя
Lizochka
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 19:10

Re: вспомнить прошлые жизни

#2 Сообщение Lizochka » 13 янв 2016, 05:05

Доброго времени суток :)
Из личного опыта, что использовала - комбо тигрового глаза и аметиста (аметистовая подвеска и галтовка тигрового глаза) хорошо прошлые жизни показывает. Только ничего "веселого " там особо не показали, в основном довольно грустные и трагичные ситуации (в специфику на форуме удаляться не буду - слишком личное). Насчет активации опыта прошлых жизней не знаю, что вам посоветовать, я свои просто просматривала и всё.
I am sorry.Please forgive me.I love you.Thank you.

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: вспомнить прошлые жизни

#3 Сообщение Sansan » 13 янв 2016, 12:15

Marinahi писал(а):возможно активировать все наработки за прошлые жизни?
Я уже и писал, и рассказывал - для женщин опал и лунный камень, организация поля для восприятия информации и получение информации о родовых Силах и Знаниях. Ищите рассказ "Русалочий камень".

Аватара пользователя
Lizochka
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 19:10

Re: вспомнить прошлые жизни

#4 Сообщение Lizochka » 13 янв 2016, 15:01

Всем доброго времени суток. :)
Сан Саныч, можно про опалы спрошу? После Вашего семинара, начала потихоньку работать в направлении опалов. Смотреть Вашу опаловую медитацию, да и в журналах тоже опалы постоянно глаз " цепляют". (Кстати, раньше вообще была к ним равнодушна, не нравились и всё, а сейчас насмотреться не могу). Для работы лучше брать необработанные камни или галтовку опала? Смотрю на кольца в магазинах, там продают опал doublet (простите, не знаю как это на русский перевести): слой оникса, на нём приклеен опал сверху. Будет ли такое кольцо работать вообще?
Спасибо!!! :give_rose:
I am sorry.Please forgive me.I love you.Thank you.

Ответить