для усиления всех чакр

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Helen
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 12:58
Откуда: Приднестровье, Тирасполь

Re: для усиления всех чакр

#41 Сообщение Helen » 09 янв 2016, 15:37

Кроме того - показания "шарлатанского" прибора совпадают с показателями проверки маятником. Или маятники тоже ньюэйжд?

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: для усиления всех чакр

#42 Сообщение DiamonD » 09 янв 2016, 15:37

Люди! Вы гениальны! пресловутые зубы вампира оказались таки "зуб мудрости"....

Аватара пользователя
Helen
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 12:58
Откуда: Приднестровье, Тирасполь

Re: для усиления всех чакр

#43 Сообщение Helen » 09 янв 2016, 15:41

И почему взять морион с пиритом и с ними прошвырнуться в загробный мир - не ньюэдж..а аурокамера - ньюэйдж? Где грань?

Аватара пользователя
Helen
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 12:58
Откуда: Приднестровье, Тирасполь

Re: для усиления всех чакр

#44 Сообщение Helen » 09 янв 2016, 15:43

Соломон! Почему технически задокументированная информация - ньюэйдж?
СанСаныч - техномаг. Он производит приборы..так? - не ньюэйдж!
Джуна производила приборы - не ньюэйжд.
Натальный гороскоп - программа - не ньюэйдж.
Аурокамера - прибор - ньюэйдж?

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: для усиления всех чакр

#45 Сообщение Solomon » 09 янв 2016, 15:51

Про аура камеры подробно обсуждалось.
Что касается совпадений - программы пишут не совсем безграмотные мальчики, они задают цветовые вариации в пределах 2-3 ближайших цветов, так чтоб человеку по кайфу было вдруг оказаться белым или еще каким...
Для разговора о совпадении - 5-6 различных ауракамер должны регистрировать ваше состояние одинаково в кратчайший промежуток времени и этот эксперимент должен быть повторяем неоднократно - тогда можно говорить о совпадении.
Сан Сан и Джуна, насколько мне известно, экспериментировали и экспериментируют в рамках научного подхода.
А вот принцип действия таких чудо-приборов странным образом засекречен, ну нет там технической документации в том смысле, который в это вкладывает даже такой бывший инженер как я, :wall: нетууу.
Тогда как Фоль и ГРВ - пожалуйте - хоть сам собирай - все материалы можно найти, если захотеть, от электросхем до методик замеров. :?
Что касается маятника - Шери прав - с вас считали ваши ожидания и не более. :unknown:
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Helen
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 12:58
Откуда: Приднестровье, Тирасполь

Re: для усиления всех чакр

#46 Сообщение Helen » 09 янв 2016, 16:03

:wall:

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: для усиления всех чакр

#47 Сообщение Шери » 09 янв 2016, 16:37

Helen, да не убивайтесь вы так !
Не вы первая, не вы последняя отдали деньги хитрому дяде. За эту плату вы получили опыт взаимодействия с нашим непростым Миром. Т.е. купили один из томиков :) правил Техники Безопасности (и Охраны труда). :yes:
Изображение

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: для усиления всех чакр

#48 Сообщение DiamonD » 09 янв 2016, 17:22

Дааа? Люди вы гениальны! такое чувство что происходит естественный отбор.... и я как Никто и Ничто хочу соответствовать.... своему времени и пространству, только куда определяете? подскажите, заранее!

Аватара пользователя
Helen
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 12:58
Откуда: Приднестровье, Тирасполь

Re: для усиления всех чакр

#49 Сообщение Helen » 09 янв 2016, 17:38

Шери, я не о том смайлик этот вставила.
Которые сутки бьемся над вопросом, что есть ньюэйдж. И что?
Вроде выяснили. И нате вам снова. Прибор неправильный ибо не доказано. А что, "путешествие к предкам" доказано? зафиксировано? подтверждено?
СанСаныч техномаг. Да и пусть. Каждый сам себя куда-то определяет. Но почему вдруг выясняется что СанСаныч стоит на одном пьедестале с Джуной?
Что, как-то особенно проверяли изобретения? Доказали? Всему миру? Безусловно? Да бросьте.
Просто я так и не поняла, этот самый пресловутый ньюэйдж - это что, придуманное кем-то понятие, чтобы просто разделить весь мир на белых и черных? Или этот принцип действует только в пределах этого форума?
Я здесь уже два года. Первый раз вижу такое. Что у вас тут произошло???? Были чудесные люди - все разные, все самобытные. Каждый высказывал свои точки зрения, другие спорили, доказывали со своей стороны. И не было правых и неправых - были поиски.

А сейчас вдруг вляпалась здесь в эти новомодные понятия - ньюэйдж, который неугоден. Да что за ерунда. Маги колдуны и волшебники! Вы чего?

Негоден - Венцеслав Венгржановский и вся эта толпа, мнящих себя кем то... А если человек делает что-то - это на его совести.

Что вы взялись красить мир в белое и черное?
Плюс ко всему, являясь более старшими, имея за спиной столько образований и опыта, откуда столько желчи к новеньким?
Я за то, чтоб в мире было все так, как есть. А давать определения кому-то - это уже гордыня и самолюбование.
Остаюсь даосом - принимаю мир таким, какой он есть. Есть в нем ньюэйдж - значит это нужно для чего-то..даже если я не знаю для чего. Пусть в нем будут и Гак, и Гураль, и Похабов и Решка с Лакшми. Все растут, все развиваются.

Вы сделали так, что за ответом простому посетителю форума приходится бежать или в личку, или в соцсети, или в почту.
Почему? Не нуждаетесь в нас? Ну так и для нас есть место - "первоисточники". Кроме того, на каждом участке пути развития личности, мир преподносит ему нужных людей и нужные на данный момент форумы.

Видимо, на этом форуме для ищущих не осталось ответов.
Авторитетов быть не должно-это путь вникуда. Форум нужен такой, где много разных точек зрения, а не одна "генеральная".

*Если удалите аккаунт - приму как факт:) Не удалите - напишите в личку, когда закончится этот "срач" с ньюэйдж.
:hi:

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: для усиления всех чакр

#50 Сообщение DiamonD » 09 янв 2016, 17:53

А где Лайн? аууу, зовем, кричим, бегом! Бег... это мой удел!

Ответить