Духи предков

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Helen
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 12:58
Откуда: Приднестровье, Тирасполь

Духи предков

#1 Сообщение Helen » 05 янв 2016, 13:46

Доброго дня, уважаемые форумчане!
Всех с прошедшими и предстоящими праздниками :give_rose: Благодати Вам, достатка и гармонии с собой и миром.
Такой вот у меня вопрос.
За пару часов до наступления нового года зашла в одну известную соцсеть, поздравить близких. И натолкнулась на статью Лакшми, это была статья с одним опытом взаимодействия с кристаллами. Так проняло, что бросила все дела и пошла на второй этаж со своим кристаллом, пообщаться. Думала, что иду медитировать о прошлом, попросить прощения у всех, поблагодарить мир и людей в нем...а вышло немного не так.
Вместо заданных (мозгом) целей решилась заданная чем-то другим. Пришло понимание, что последние несколько лет я ищу поддержку рода. Два года назад на этом сайте я столкнулась с сообщениями Решки о предках и о том, как они помогают. Дальше в моем мозгу жила и созревала мысль. Затем было "путешествие" в свои предыдущие воплощения. Потом была "Битва экстрасенсов", где взаимодействие с духами рода показали с ещё одной стороны и я поняла, что все это грани "одного кристалла"... Мне пришло время найти свою семью.
Мой кристалл показал мне троих человек за левым плечом и двоих за правым. Диалоги и прочие детали медитации опущу. Там в основном рекомендации о том, что в себе нужно исправлять, где и что было не так, на что обратить внимание и т.п.
По отрывочным сведениям из сети знаю, что предки по линии матери находятся за левым плечом, по линии отца - за правым.
Вопрос1: Были ли у вас подобные практики? Поделитесь опытом (насколько возможно это сделать в формате общедоступного форума).
Вопрос2: Какие камни и минералы могут мне помочь раскрыть эту тему? Я так понимаю - родонит, пренит.
*Эти камни всегда делают так, что семья начинает искать меня в течении пары часов, как начну взаимодействовать с камнем...Надела пренит - пара часов и кто-то из близких обязательно позвонит. Но это живые родственники. Как я могу видеть чуточку больше? Мне нужна литература и поддержка камней. Кроме того, хочу немного больше понять, что происходит со мной на этом этапе пути.

Лакшми, Соломон, Сансан, Руслан, Тимофей, Решка и другие уважаемые мной форумчане, поделитесь, пожалуйста, вашими мыслями по этому вопросу.

PS. Кристалл при медитации - горный хрусталь, подаренный мамой. Кроме того, это тот самый кристалл, который спустя полгода общения со мной сначала ожил, так как был закрытым до этого и молчаливым, а потом стал покрываться сетью треугольников-гравировок. Литература утверждает, что это кристалл-учитель.

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Духи предков

#2 Сообщение Solomon » 05 янв 2016, 15:27

Лакшми удалилась от нас, предварительно хлопнув дверью, поэтому ее рекомендации здесь вы вряд ли увидите.
На мой взгляд, для работы с Родом могут помочь
гагат - найдете многих скелетов, но через него можно получить и информацию по Роду, и какую-то часть Силы собрать :unknown: уж как повезет
чароит - дает энергетический канал на связь с Родом, как живыми, так и ушедшими, можно получить и инфу и мудрость Рода... отличие - более щадящая работа. без скелетов и встреч с нежелательными представителями, в основном будет прокачивать женскую линию, хотя некоторым женщинам, в особо тяжелых случаях может дать выход и на отцовскую линию, но тоже больше на женщин того Рода
Если хотите именно духов встретить - через морион в нижнем мире... но тут надо осторожно - кто придет на самом деле и что даст - большой вопрос...
PыSы
1) Райдос конечно красиво работала и говорила на БЭ, но она этим занимается :!:
а) по Роду
б) ее учили и водили на первых порах
в) не первый десяток лет
2) если вы пытаетесь работать с Родом или другими Духами - не стоит читать новодельных медитаций и прочей некомпетентной информации - почитайте соответствующие разделы некромантии. медиумов и т.п.
если вы ТУДА идете с "любовью", "благодарностью" и прочими атрибутами современного "духовничества", это не значит, что на вас не распространяются правила и законы того мира, в который входите... слегка перефразируя классика "...Не поверишь! Все придумано до нас!..."
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Helen
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 12:58
Откуда: Приднестровье, Тирасполь

Re: Духи предков

#3 Сообщение Helen » 05 янв 2016, 15:54

Спасибо, Соломон!
Очень интересное мнение, но мне не очень подходит. Мне нужно не пролезть, а понять! Где Райдос и где я..Кроме того, я работаю с Любовью. Точно знаю, стоит мне на миллиметр отойти от своего пути и тут же прилетит "по шапке". Не проверяла, но уверена, что прилетит. Поэтому я немного в другой стороне. Черная магия существует, некроманты и прочие существуют, и они реально сильные и тп. Но с другой стороны Любовь Свет и Добро делают человека недосягаемым для черной магии. Всякие проклятия, зависти, черные глаза и прочее не липнет к тому, в ком свет. Здесь я отделяю себя от магии.
Природа - вот, что мое. Травы, деревья, камни и работа с ними - они дают информацию. Мне как раз нужна информация. А не путь к духам. Тут нюанс.
Я не хочу лезть к духам рода, я хочу понять, что от меня требуется моему роду? Мне нужно понять!

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Духи предков

#4 Сообщение DiamonD » 05 янв 2016, 16:00

Helen писал(а):Где Райдос и где я
Простите, пожалуйста, кто такая???

Аватара пользователя
Helen
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 12:58
Откуда: Приднестровье, Тирасполь

Re: Духи предков

#5 Сообщение Helen » 05 янв 2016, 16:03

Победительница новой Битвы Экстрасенсов. Работает с духами рода. Очень крутая

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Духи предков

#6 Сообщение DiamonD » 05 янв 2016, 16:06

ммм, понятно....вот только мне одно непонятно зачем эти битвы???

Аватара пользователя
Helen
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 12:58
Откуда: Приднестровье, Тирасполь

Re: Духи предков

#7 Сообщение Helen » 05 янв 2016, 16:14

В целом - для рейтинга канала Тнт) Общество любит все мистическое, непознанное и непонятное....Фетиш новомодный.
Для меня - развлечение. Интересно, кто как и с чем работает. Ведьмы всякие, колдуны, гадалки. Масса атрибутики, заклинания, свечки, кто на что горазд. Наполовину смешно, наполовину интересно.
Ясно, что кое-где подставы есть и режиссерские версии. Но, кое что остается. Небольшие крупицы истины есть даже в шоу.
И, кстати, все они просто завалены камнями) Всегда с интересом смотрю, кто какие камни использует. Чаще всего черные агаты.
Всякие иранцы, азербайджанцы и иже с ними - бирюзу.
Шаманка Кажета вообще работает с камнями - раскидывает горсть галтовок и там "видит".
В общем "Дом2" для необычного человека)))

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Духи предков

#8 Сообщение DiamonD » 05 янв 2016, 16:19

Насмешили..... спасибо за информацию.... ))) :jokingly: Но подобные "Дом 2" уверена что ни к чему хорошему не приведет...

Аватара пользователя
Helen
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 12:58
Откуда: Приднестровье, Тирасполь

Re: Духи предков

#9 Сообщение Helen » 05 янв 2016, 16:28

Естественно.
Если посмотреть, там слишком много гордыни и жажд. Всерьез этот проект воспринимать ни в коем случае нельзя. Человек со способностями на шоу не ходит.
Но исключения есть.

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Духи предков

#10 Сообщение Шери » 05 янв 2016, 18:00

Helen писал(а):.....Всегда с интересом смотрю, кто какие камни использует....
Мэрилин Керро и Александр Шепс также с помощью камней пытаются помогать людям... Вот только они по-разному "видят" одну и ту же "проблему" и предлагают разные камни...
Изображение

Ответить