Духи предков

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Dagmara
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 18:59

Re: Духи предков

#61 Сообщение Dagmara » 08 янв 2016, 14:21

Helen писал(а):Люди, переезжайте в деревню!
а зимой как? :shock:

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Духи предков

#62 Сообщение Шери » 08 янв 2016, 14:30

Helen писал(а):Что можете посоветовать для питья в моем случае?
Попробуйте готовить талую воду. Сейчас зима, мороз. Можно морозить вне холодильника :) .
Вот только перед замораживанием воду лучше вскипятить... Потом вынести на улицу и дождаться, пока по всему объёму емкости вода "схватится" как бы объёмной паутиной - так замерзает тяжёлая вода. Незамёрзшую воду сливаете и продолжаете замораживать. После того, как замёрзнет, с помощью тёплой воды вымываете непрозрачный лёд (в центре замёрзшей массы). Остальной прозрачный лёд растапливаете и пьёте. Структура талой воды сохраняется не долго...
Если она стояла долго и "потеряла" свою структуру, можете настоять на кварце. Серебро, думаю, будет лишним в данном случае.
Изображение

Аватара пользователя
Helen
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 12:58
Откуда: Приднестровье, Тирасполь

Re: Духи предков

#63 Сообщение Helen » 08 янв 2016, 14:34

Спасибо. Так я пила городскую воду. Именно так и готовила,только не кипячу. Люблю живую воду.
Мне бы набор камешков придумать для настоя. :oops:
В любом случае вижу, аметист +хрусталь. Это для сознания. Больше ничего добавить нельзя?

Аватара пользователя
Lizochka
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 19:10

Re: Духи предков

#64 Сообщение Lizochka » 08 янв 2016, 18:30

Всем доброго времени суток,
С прошедшими праздниками!! Как тут интересно! Послушать другие точки зрения :yes: , отдельная благодарность :give_rose: Соломону за разъяснения по New Age, информации много вокруг, техники разные, в том числе хорошо забытое старое выдаваемое за новое, получается " винегрет в голове" разобраться трудно. Сама отделяю "зерна от плевел" благодаря интуиции, но такие вот дискуссии очень помогают.
Сан Санычу отдельное, огромнейшее Спасибо!!!! За помощь, за советы, за мудрость. :give_rose:
Helen писал(а):По духам предков если есть что-то - можете писать
Helen, темой рода занимаюсь уже несколько лет. Попробуйте заказать сон, где просите помощь своих предков. Не получится сразу, пробуйте ещё. Кто-нибудь обязательно да ответит, они нас не бросают никогда и готовы помочь. :give_heart: Удачи!
I am sorry.Please forgive me.I love you.Thank you.

Аватара пользователя
Helen
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 12:58
Откуда: Приднестровье, Тирасполь

Re: Духи предков

#65 Сообщение Helen » 08 янв 2016, 19:11

Спасибо большое, Лизочка! Попробую!

ps
А какие нюансы нужно учесть, какая техника безопасности? А то страшно всякой гадости нахвататься, выдающей себя за другое. Ну и..вообще...?

Аватара пользователя
Lizochka
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 19:10

Re: Духи предков

#66 Сообщение Lizochka » 08 янв 2016, 20:01

Helen, Ответила в личном сообщении.
I am sorry.Please forgive me.I love you.Thank you.

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Духи предков

#67 Сообщение Sansan » 09 янв 2016, 01:48

Lizochka писал(а):Попробуйте заказать сон, где просите помощь своих предков. Не получится сразу, пробуйте ещё. Кто-нибудь обязательно да ответит, они нас не бросают никогда и готовы помочь.
Идеальный вариант. Добавить под подушку окаменелое дерево с пиритом и можно уйти аж до племенных отношений! Советую попробовать!

Аватара пользователя
Lizochka
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 19:10

Re: Духи предков

#68 Сообщение Lizochka » 09 янв 2016, 03:45

Сан Саныч, Спасибо!!!!!! :yahoo: :give_rose: пойду искать окаменелое дерево с пиритом, обязательно попробую. Спасибо !!!!
I am sorry.Please forgive me.I love you.Thank you.

Аватара пользователя
Helen
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 12:58
Откуда: Приднестровье, Тирасполь

Re: Духи предков

#69 Сообщение Helen » 09 янв 2016, 12:07

Переварила, осмыслила, почитала.
Пришла к выводу, что из всех советов лично для меня приемлемы только два - от СанСана и Лакшми. Оба посоветовали продолжать работу с горным хрусталем, который и "поставил" изначальную задачу.
Остальные советы очень интересны, открывают новые пласты знаний, но к одним я ещё не готова, к другим не полезу вообще. Вот, в частности, предложенные работы с окаменелым деревом, морионом, пиритом и заказными снами. Лично мне они не подходят.
1) Опасность. Не имея подготовки соваться в эти вещи нельзя. Даже в советах звучит предостережение, как то: нижний мир, сущности и тп.
2) Альтернатива. Эти практики с успехом можно заменить на другие, более "щадящие". Та же работа с кристаллом проверенным способом в виде медитации. Медитация как таковая также не дает 100% гарантии правильной трактовки, т.к. важно четко видеть грань между галлюцинацией и реальной информацией от источника.

Без подготовки лезть нельзя никуда. После вчерашнего я точно это знаю уже)) "раскладка камней по чакрам")) :crazy:

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Духи предков

#70 Сообщение DiamonD » 09 янв 2016, 19:51

Подписываюсь! Вы гениальны!

Ответить