Как найти баланс в себе или осенняя депрессия

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
GardenRose
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 21:47

Как найти баланс в себе или осенняя депрессия

#1 Сообщение GardenRose » 11 окт 2015, 16:18

Добрый день ;) Нужен совет от профессионалов. У меня постоянно холодные руки-ноги (даже летом сплю под шерстяным одеялом) :oops: :D уже несколько лет мечтаю поправиться хоть на пару кг, но вес "встал", друзья конечно завидуют, что ем за двоих и не толстею. В дополнение к этому, частые смены настроения от "как все прекрасно :yahoo: " до "как же все бесит :wall: :cry: ". Думаю, эта тема актуальна будет для многих, особенно осенью-зимой. Хочется найти баланс в себе. Какие камни, методики посоветуете?
Последний раз редактировалось GardenRose 11 окт 2015, 21:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Helen
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 12:58
Откуда: Приднестровье, Тирасполь

Re: Как найти баланс в себе или осенняя депрессия

#2 Сообщение Helen » 11 окт 2015, 17:01

О, знакомая история...
Для начала нужно выяснить причину плохой циркуляции крови у врачей, я так думаю.
Я выяснила, что у меня была гипотония - низкое давление.
Вот когда его выровняла - всё и прошло

Прорабатывала точки "Тройного обогревателя" (по китайским меридианам)
Нырнула в Аюрведу, узнала свою дошу и подобрала для себя камни и травы относительно дош. (Изучала по видео Сергея Серебрякова).
Выровняла дошу (был переизбыток огня, но выровняла как аюрведой, так и металлами и камнями - огонь стабилизировала водой)
Исходя опять же из доши - составила себе диету (убрала сладкое)

Думаю, сработало всё в комплексе. Кроме того, эти советы так сказать пост фактум, при условии, что вы нашли и устраняете причину.
Как и в любом случае- нужно искать психосоматическую причину болезни и прорабатывать именно её, а последствия снять можно камнями и тп.
Но если не убрать причину - проблема вернется.
Так что ныряйте в психосоматику и ищите, где проблемная ситуация в вашей жизни...
С наилучшими пожеланиями.

Аватара пользователя
GardenRose
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 21:47

Re: Как найти баланс в себе или осенняя депрессия

#3 Сообщение GardenRose » 11 окт 2015, 21:57

Елена, спасибо за подробный ответ :good: нашла для себя много новой полезной информации
У меня тоже пониженное давление... наследственность.
я вообще дундук в этих вопросах и не знала ни о точках "тройного обогревателя", ни о дошах ...
прошла доша-тесты (преобладает вата на 60%), сажусь на спец. диету, придется исключить любимый шоколад :sorry:
в общем, буду придерживаться ваших советов, а там глядишь причина станет ясна :)

Аватара пользователя
Helen
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 12:58
Откуда: Приднестровье, Тирасполь

Re: Как найти баланс в себе или осенняя депрессия

#4 Сообщение Helen » 12 окт 2015, 10:25

Ну, ежели вата - то рубин, гранат вам в помощь)
Ну и золото, ессна;)
Только внимание - ДОЗИРОВАНО!
Надели, поносили, обратили внимание на свое состояние...если в порядке-продолжаем носить. Если начали агрессивничать - снимаем.
Золото не кольцуйте. В смысле - не цепочки на шею, не кольца на пальцы - так вы замыкаете энергию и она не будет протекать ровно через весь организм.
Используйте кулончики или "золотую воду".
С "золотой водой" тоже аккуратно - с сердцем работаем все-таки. Я пила "золотую воду" по чуть-чуть пару раз в день. По чайной ложечке.
И, пожалуйста, прежде чем надевать на себя или впускать в себя камень или металл - проверяйте на наличие гадостей и примесей.
Камни мыть, чистить, заряжать. Золото проверить на радиацию. Сейчас 90% золота на рынке-радиоактивное.
Я проверяю маятником...пока больше нечем. Но хоть как то. Половину украшений уже закопала в землю. Г-н Володарский утверждает, что золотые украшения делают из сплавов от использованных ракет. Там карабах что творится в этих примесях. Не дай бог пить воду из-под такого. По металлам и воде-это вам к Сан Санычу. Он у нас специалист очень крутой в этих вопросах.

ps
Оч любопытное наблюдение: Люблю природу и всё натуральное. Случайно увидела браслетик примитивный..рублей за 30 что-ли:) Вырезан из бука. Лёгкий, приятный, мягкий. А сработал шикарно. Так тепло с ним, прямо очень жарко. Носила на левом запястье.
777.jpg
бук

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Как найти баланс в себе или осенняя депрессия

#5 Сообщение Sansan » 12 окт 2015, 10:54

Извините, но радиоактивного золота на рынке НЕТ! А проверять радиацию маятником - это примерно, как измерять температуру весами. Так что зря закапывали. И от закапывания радиоактивность не исчезает. В любом городе есть либо геологическая организация, у них всегда есть радиометры, либо СЭС, у них тоже есть приборы и службы радиационного контроля. И запросто принимают граждан, только плати.

Аватара пользователя
Helen
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 12:58
Откуда: Приднестровье, Тирасполь

Re: Как найти баланс в себе или осенняя депрессия

#6 Сообщение Helen » 12 окт 2015, 11:23

Сан Саныч, бесконечно уважаю ваше мнение. Но в данном случае я говорю о маятнике не как о дозиметре, а как о средстве работы с энерго-информационным потоком. Маятник в данном случае проверяет не состав предмета, а его энергетику.
Земля не почистит, это ясно... Просто держать в доме нехорошие вещи нехорошо. За дом, в землю..навсегда.

А вот ссылка на видео Володарского, где он говорит о ракетных установках из которых делают золото.
https://www.youtube.com/watch?v=fo0r94T58mA

Левашов также говорил о маятниках- https://www.youtube.com/watch?v=xvWMeoym-iE

Аватара пользователя
nano
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 21:27
Откуда: Екатеринбург

Re: Как найти баланс в себе или осенняя депрессия

#7 Сообщение nano » 12 окт 2015, 15:45

GardenRose, всё зависит от того, сколько Вам лет, если Вам 52, то можно только позавидовать :yahoo: , что вы едите за двоих и не толстеете, и гипотония, и т.п. Но я так предполагаю, что Вам до 30-ти. И для молодого организма и гипотония, и "ем за двоих и не толстею" - вполне нормальная реакция... Да и незрелость эмоциональной сферы тоже... если Вам до 25 лет.
По поводу доши, - это мне кажется, лучший совет... лучше сейчас приучать себя есть за одного, пользоваться диетой и делать гимнастику (йогу, например, пилатес, аэробику, сбрасывать куда-то энергию)... Потому что ваша гипотония со временем перерастет в гипертонию, а отсутствие набора веса в обычное ожирение, а эмоциональные кульбиты в обычную апатию ожиревшего человека... (Карета превратится в тыкву, а кучер в крысу)... Метаболизм изменится с возрастом, и с гипертонией и ожирением справится будет ой как трудно... Лучше сейчас привыкнуть к правильному питанию и соразмерной нагрузке.

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Как найти баланс в себе или осенняя депрессия

#8 Сообщение Sansan » 13 окт 2015, 11:53

Helen писал(а):видео Володарского, где он говорит о ракетных установках из которых делают золото
1. Иногда таки полезно иметь специальное образование. Я - бывший геофизик, и знаю, как определять радиоактивность.
2. Из ракетных установок золото НА ДЕЛАЮТ. В старых компах его больше, чем в ракетах. А вообще золото ДОБЫВАЮТ. И складируют в золотом запасе страны.

Производство золота в России

Около 95 % российского золота добывается в 15 регионах (перечислены ниже). Еще в 10 регионах добыча золота меньше тонны и нестабильная.
Большая часть золота добывается из коренных месторождений, но развита также россыпная золотодобыча. В России, в отличие от остальных стран мира, среди месторождений золота большую роль играют россыпи, и по добыче россыпного золота Россия стабильно удерживает 1 место в мире.

2015 год. Российские регионы с добычей золота более 1 тонны:
Амурская область, ДФО;
Бурятия (респ.), СФО;
Забайкальский край, СФО;
Иркутская область, СФО;
Камчатский край, ДФО;
Красноярский край, СФО;
Магаданская обл., ДФО;
Саха (Якутия, респ.), ДФО;
Свердловская обл., УФО;
Тыва (респ.), СФО;
Хабаровский край, ДФО;
Хакасия (респ.), СФО - пока нет данных;
Челябинская обл., УФО;
Чукотский АО, ДФО.

Производство золота в Российской Федера­ции по данным Союза золотопромышленников, в 2014 году по сравнению с 2013 годом увеличились на 13,2 % до 288,5 т, в том числе:
- производ­ство слитков из добычного золота увеличилось на 6,9 % до 230,7 т;
- производство попутного золота — на 1,5 % до 16,2 т;
- производство вторичного золота — на 101 % до 35,8 т;
- производство золота в концентратах с последующей их реализацией на внешнем рынке увеличилось на 7,2% до 5,8 т.

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Как найти баланс в себе или осенняя депрессия

#9 Сообщение Sansan » 13 окт 2015, 11:54

В 2013 году Россия увеличила производство золота до 254,2 тонны (включая попутный, вторичный металл и экспортируемые концентраты). В общем объеме 214 тонн — первично добытое золото, в том числе около 66 тонн россыпное старательское золото. Около 95% российского золота добывается в 15 регионах, расположенных в Уральском, Сибирском и Дальневосточном ФО.

В 2013 году увеличение производства золота произошло в большинстве российских регионов. Наибольшее увеличение, на 6,4 тонны, произошло на Чукотке. Из них 3,5 тонны дал запуск в эксплуатацию месторождения «Двойное» (Чукотская ГГК). Производство золота увеличилось также на руднике «Майский» (Polymetal Int), «Руднике Каральвеем», «Руднике Валунистый». На 0,2 тонны увеличилась добыча золота из россыпей.Рейтинг регионов в добыче золота по сравнению с 2012 годом практически не изменился. Чукотка переместилась с 6-го места в 2012 году на 3-е, соответственно сместились ниже Якутия, Магаданская и Иркутская обл.

Большую часть золота в России добыли 20 крупнейших предприятий и компаний с объемом добычи более 1 т:
Полюс Золото ОАО;
Петропавловск ГК ЗАО;
Полиметалл ОАО;
Чукотская ГГК ЗАО (Kinross Gold);
Nord Gold NV;
Южуралзолото ГК ОАО;
Highland Gold Mining;
Высочайший ОАО ;
Соврудник ООО;
Сусуманзолото ОАО;
Селигдар Компания;
Витим АС ЗАО;
Прииск Соловьевский ОАО;
Поиск ООО (Якутия);
Рудник Каральвеем ОАО;
Берелех ГДК ОАО;
Золото Камчатки ОАО;
Ойна АС ЗАО;
Западная ЗРК ЗАО (Якутия);
Омсукчанская ГГК ЗАО, Магаданская обл.

Россия по-прежнему является уникальной по количеству добываемого россыпного золота. Большая его часть (57 т из 66) добывается в 7 регионах:
Амурская область,
Забайкальский край,
Иркутская область,
Магаданская область,
Саха (Якутия),
Хабаровский край,
Чукотский АО.

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Как найти баланс в себе или осенняя депрессия

#10 Сообщение Sansan » 13 окт 2015, 11:56

К сожалению, ссылки давать нельзя, наберите в поисковике "добыча золота" и посмотрите сами. А то таблицы превращаются в кашу.

Ответить