Изумрудный сон

Ответить
Сообщение
Автор
Zever
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 май 2014, 17:52

Изумрудный сон

#1 Сообщение Zever » 22 окт 2014, 13:06

Всем привет! Пару дней назад мне приснился интересный сон: Я в полузатопленной пещере, стою по грудь в воде. Свет почти не проникает сюда, только неяркие отблески. И что я вижу? Огромное скопление изумрудов. Почему-то во сне я точно знал, что это изумруды, хотя на вид это были какие-то зелёные камни. Я принялся отделять их от породы и друг от друга, вода помогала мне в этом (там было сильное течение). Не знаю, почему, но я выбирал какие-то особенные камни определённой формы. Не самые крупные. Примерно с десяток камней остался у меня в левой руке, никаких карманов или другой тары не было. Потом сон растворился, дальше не помню ничего. Следующие 2 дня я заметил сильное улучшение здоровья, такое, какого не было уже много месяцев. Но после этих двух дней всё вернулось на круги своя. У меня есть малюсенький изумруд, может он пытался мне что-то сказать, как думаете? Не общался с ним очень давно.
Вы читаете подпись. Вы продолжаете читать подпись. Вы читаете и не можете остановиться. Ладно, думаю достаточно, возвращайтесь к своим делам.

Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: Изумрудный сон

#2 Сообщение Lakshmi » 22 окт 2014, 16:04

Во сне иногда камни дают ключи для своей активации и соответственно положительного влияния на организм. Возможно, для активации вашего изумруда нужно ещё пару подобных образцов, чтоб они работали в тандеме. А вообще символический анализ "ключа" никто не сделает, кроме вас, потому что символы могут апеллировать к прошлому или каким-то личным событиям, которые разгадать можете только вы.

Zever
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 май 2014, 17:52

Re: Изумрудный сон

#3 Сообщение Zever » 25 окт 2014, 11:46

Что ж, вижу кроме вас тут нет толкователей снов. Спасибо за ваш ответ. Думаю, камни намекали мне, что пора бы пойти к доктору, а то за всеми делами никак не могу выкроить на это время. :)
Вы читаете подпись. Вы продолжаете читать подпись. Вы читаете и не можете остановиться. Ладно, думаю достаточно, возвращайтесь к своим делам.

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Изумрудный сон

#4 Сообщение Sansan » 26 окт 2014, 11:14

Сколько есть, столько и "толкователей". Всё просто - все болезни от нервов, только сифилис от удовольствия. Нехватка энергии сердца, восприятие мира не "через любовь" (левая рука, как воспринимающая, изумруд - сердце, молодость, радостное восприятие окружающего). Вода - чистка. Чистка и насыщение 4-й чакры, как источника (на сегодня) дисгармонии всего поля. Чего тут толковать, всё предельно ясно. Понятнее, если только буковки во сне придут.

Ответить