Активация камня кровью

Сообщение
Автор
Zever
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 май 2014, 17:52

Активация камня кровью

#1 Сообщение Zever » 09 июл 2014, 23:50

Что если "напоить" камень собственной кровью? Не станет ли от этого связь ещё крепче, а эффект-прочнее? Давно призодила в голову такая мысь, но почему-то никак не могу решиться. И хочется и колется. Может, здешние аналитики развеят мои сомнения или подтвердят их оправданность? Кто-то пробовал такое?
Вы читаете подпись. Вы продолжаете читать подпись. Вы читаете и не можете остановиться. Ладно, думаю достаточно, возвращайтесь к своим делам.

Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: Активация камня кровью

#2 Сообщение Lakshmi » 10 июл 2014, 00:11

какая жуть)) я бы советовала оставить кровь в покое-все наши мутации записаны именно в крови, зачем они нужны камню. учитесь действовать на тонких уровнях. высший пилотаж-когда материальное воплощение камня вообще не нужно для работы. так что по большому счету(если быть честным), все наше коллекционирование-это лишь преломленная страсть к накопительству и жажда обладания

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Активация камня кровью

#3 Сообщение Шери » 10 июл 2014, 00:23

Lakshmi писал(а):высший пилотаж-когда материальное воплощение камня вообще не нужно для работы
А ступень, предшествующая высшему пилотажу, это работа с одним единственным камнем, в котором на тонком плане будет проявлена вся Сила.
Возможно, это и есть сущность под названием "философский камень"...
Изображение

Zever
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 май 2014, 17:52

Re: Активация камня кровью

#4 Сообщение Zever » 10 июл 2014, 00:25

Пожалуй, вы правы. У меня изменения начались ещё когда мы просто связались через форум. :)
Вы читаете подпись. Вы продолжаете читать подпись. Вы читаете и не можете остановиться. Ладно, думаю достаточно, возвращайтесь к своим делам.

Аватара пользователя
reshka
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:49

Re: Активация камня кровью

#5 Сообщение reshka » 10 июл 2014, 09:32

Что если "напоить" камень собственной кровью?
а если сожрать печень врага, то его сила перейдет к вам! :D
ом тат сат

Аватара пользователя
reshka
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:49

Re: Активация камня кровью

#6 Сообщение reshka » 10 июл 2014, 09:35

Lakshmi писал(а): высший пилотаж-когда материальное воплощение камня вообще не нужно для работы.
+ миллион! Мы очень часто начинаем с самых сложных схем, а по сути балуемся играми разума))) :yes:
ом тат сат

Аватара пользователя
Sanaya
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 12 май 2010, 11:26
Откуда: Якутск

Re: Активация камня кровью

#7 Сообщение Sanaya » 14 июл 2014, 12:01

Я бы не советовала разбрасываться такой драгоценной жидкостью, как кровь. Скорее всего, связь с камнем укрепится - это вроде бы хорошо. Но что будет, если вы потеряете камень. Или, еще хуже, его выкрадут с нехорошими целями?
Когда женщине ломают крылья, она пересаживается на метлу

Zever
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 май 2014, 17:52

Re: Активация камня кровью

#8 Сообщение Zever » 14 июл 2014, 17:21

Заметил, что пик активности (везучесть и просто постоянные мелкие приятные происшествия) происходит именно когда камни стоят спокойно на подоконнике-заряжаются. Так что, активация кровью отменяется! :P
Вы читаете подпись. Вы продолжаете читать подпись. Вы читаете и не можете остановиться. Ладно, думаю достаточно, возвращайтесь к своим делам.

Аватара пользователя
Девасья
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 00:00

Re: Активация камня кровью

#9 Сообщение Девасья » 05 окт 2014, 15:59

Какая интересная тема )
Благодарю всех за интересные мнения :)

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Активация камня кровью

#10 Сообщение Sansan » 09 окт 2014, 11:48

Все, кто писал, не сталкивались с боевыми камнями. Такие крови владельца требуют, зато потом работают, как одно целое с человеком.

Ответить