Камень для создания защитного поля

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Камень для создания защитного поля

#1 Сообщение Шери » 30 дек 2009, 22:02

Подскажите, какой камень (если таковой имеется) может помочь созданию и подпитке защитного поля для предотвращения проникновения в ауру носителя данного камня чужих агрессивных эмоций и т.п. :?:
Изображение

Zwetok
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:58
Откуда: САМАРА

Re: Камень для создания защитного поля

#2 Сообщение Zwetok » 30 дек 2009, 22:18

На мой взгляд есть такой камушек.
Последний раз редактировалось Zwetok 05 мар 2010, 17:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Камень для создания защитного поля

#3 Сообщение Шери » 30 дек 2009, 22:26

ZWETOK писал(а):На мой взгляд есть такой камушек.
Мой друг просто"боготворит" этот булыжничек-это Джеспилит-мощнейший защитник от астральных нападений и всевозможного колдовства.Если на практике гематит,тоже защитник разлетался на куски при целенаправленных энергетических ударах,то Джеспилит,состоящий из гематита,магнетита,яшмы у человека на опыте за год при подобных же атаках ни разу даже не треснул.
Вот и весь сказ.
Еще он хвалил по этому поводу Андезит, правда я не знаю,что это такое,-спрошу.
А чем же занимается Ваш друг, что в его сторону направляется такое кол-во ударов ?
Изображение

Zwetok
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:58
Откуда: САМАРА

Re: Камень для создания защитного поля

#4 Сообщение Zwetok » 30 дек 2009, 22:36

В "прошлой жизни" многим насолил изрядно,
Последний раз редактировалось Zwetok 05 мар 2010, 17:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Камень для создания защитного поля

#5 Сообщение Шери » 30 дек 2009, 22:51

Понятно. Мне было интересно, откуда же могут приходить воздействия такой силы. С одним источником разобрались.
Мне такого серьёзного защитника желать пока нет повода. А вот с отражением силы гневных эмоций, предполагаю, могут "справиться" и более распространённые камни: различные "глаза", упомянутый гематит, ещё шунгит наверно.
Какую форму необходимо придать камню ? :?: :?: :?:
Изображение

Zwetok
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:58
Откуда: САМАРА

Re: Камень для создания защитного поля

#6 Сообщение Zwetok » 31 дек 2009, 01:30

Браслет ведь тоже особо не видно......
Последний раз редактировалось Zwetok 05 мар 2010, 17:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Камень для создания защитного поля

#7 Сообщение Шери » 31 дек 2009, 01:35

А как можно подделать соколиный глаз ? :roll: Ни разу не видел подделок... :|
Изображение

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Камень для создания защитного поля

#8 Сообщение Solomon » 31 дек 2009, 08:16

Лучше или хуже, защищают практически все камни. К уже упомянутым, добавлю свои 5 копеек: агаты издревле относятся к камням-собакам, говорят таковых 12, но я знаю только агат и кремень.... Сердолик и обсидиан... Хризолит - не только дает защиту, но возврат... Турмалины, и в частности шерл (хотя лично меня он не столько защищает, сколько, качественно вычищает)... Для женщин, в моем восприятии, хорош амазонит...
Какой именно камень и кому - тут уже следует подбирать индивидуально...
ZWETOK, если ваш приятель не практикующий маг и "напроказничал" он в сфере материальной, опять таки обычным людям - тогда получается, что он для себя нашел прекрасный амортизатор своей кармы, а это редкость...
Что касается "глазьев" - на мой взгляд, самым мощным защитником, является "тигровый", кстати, хочу попробовать зарядить его на "камень года"
подделки соколика определяются достаточно просто - сейчас на рынке бижутерии популярен так называемый "кошачий глаз" - различных цветов, боркарбонатное стекло, с соответствующим эффектом.... так вот черную его разновидность за "соколика" и толкают... отличается тем, что имеет контрастную серо-белую полосу "глазка", а натуральный соколик имеет полоску синего цвета, которая порой и не сразу видна, а иногда просто в камне только "искра" темно синяя проскакивает...
в бусах и браслетах понять подделку вообще проще простого, если вы имеете нитку бус с идеальными камнями и абсолютно идентичной игрой эффектов - это подделка... или то, что вы приняли за номер сотового телефона изготовителя, на самом деле цена... :lol:
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Камень для создания защитного поля

#9 Сообщение Шери » 31 дек 2009, 12:24

Про амортизатор кармы можно поподробнее ? Не слышал/не читал такого словосочетания... :roll: :?:
Изображение

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Камень для создания защитного поля

#10 Сообщение Solomon » 31 дек 2009, 14:08

термин родился в момент написания поста...
как я уже говорил, что если парень не участвует в магических войнах, а просто пожинает плоды своих неблагих дел, то в в этом случае, речь идет не о направленном негативном воздействии, а о карме... и ежели парню помогает, в такой ситуации - функция камня именно в амортизации (смягчении) проявления кармических ситуаций...
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Ответить