Действие на расстоянии через камень

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Действие на расстоянии

#61 Сообщение Gazoline » 23 дек 2009, 12:17

Шери, Наверно... Вот еще пример тебе - коричневый человек может стать зеленым или наоборот... зная, что говорят тебе цвета, ты можешь сделать определенные выводы... вот например коричневый человек врядли станет фиолетовым или сиреневым...
А ты как ощущаешь и как используешь свои ощущения? Расскажи.)

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Действие на расстоянии

#62 Сообщение Шери » 23 дек 2009, 12:22

Могу понять, насколько можно откровенничать с конкретным человеком; можно "почуять" ложь, попытку завлечь в чужую игру и т.п.
Изображение

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Действие на расстоянии

#63 Сообщение Gazoline » 23 дек 2009, 12:26

А на глаза и руки смотришь?

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Действие на расстоянии

#64 Сообщение Шери » 23 дек 2009, 12:32

На руки нет, в глаза для уточнения "диагноза"... ;) Но что-то другое возникает в сознании и без взгляда. Нюансы тембра голоса, вибрации обмана/негатива...
Изображение

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Действие на расстоянии

#65 Сообщение Gazoline » 23 дек 2009, 12:34

Ага, есть такое...) а руки - это так важно, ты не представляешь... ;) я вот мужские руки люблю разглядывать. :oops: :mrgreen:

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Действие на расстоянии

#66 Сообщение Шери » 23 дек 2009, 12:56

Ну про руки не скажу, когда направляю взгляд в направлении анахаты :) , некоторые женщины инстинктивно запахавают воротник... :oops: Даже если и он и был не нараспашку... :roll: :? :P
Изображение

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Действие на расстоянии

#67 Сообщение Gazoline » 23 дек 2009, 13:03

Ну про руки не скажу, когда направляю взгляд в направлении анахаты :) , некоторые женщины инстинктивно запахавают воротник... :oops: Даже если и он и был не нараспашку... :roll: :? :P[/quote]
Вот ты какой...)) :P

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Действие на расстоянии

#68 Сообщение Solomon » 23 дек 2009, 13:26

насчет жесткого распределения функций - не соглашусь, хотя определенная доля истины и резон в этом есть... объяснить пока не могу - не сформулировал... каждая из этих структур способна осуществлять все функции...
двухконечник кварца, как уже писал, применяется в практиках телепатии
гематит и нефрит - не знаю, не уверен, глаза вообще врядли будут шото пересылать...
на анахате ты можешь зарядить амулет или талисман для близкого человека, просто энергией любви... так получаются подарки от души...
а соотношение вибраций и цвета - они между собой взаимосвязаны... но как не скажу - не могу опятьтаки сформулировать внятно
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Действие на расстоянии

#69 Сообщение Шери » 23 дек 2009, 13:45

Понятно. Получается, что "глаза" работают только на "впитывание" энергии, которую, как они считают, контактирующий с ними человек получить не должен.
Про нефрит я имел в виду зарядку камня и передачу этого камня другому человеку (при невозможности прямой передачи энергии от человека-донора к человеку-акцептору. Гематит - защитник на уровне вибраций крови... Мне так представляется...
Ещё можно упомянуть авантюрин. Камень-обманщик, который может помочь человеку удерживать (на ментальном уровне в сознании других людей) его изменённый/искажённый образ/статус. Но без намерений обмана и без негатива.
Изображение

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Действие на расстоянии

#70 Сообщение Solomon » 23 дек 2009, 14:27

глаза кстати видению тоже способствуют, не только защите...
насчет гематита - хорошо подмечено....
нефрит как носитель программы будет работать, но мне кажется, что он воспримет только ту программу, которая согласуется с его собственными... считается, что свой рабочий нефрит совершенно спокойно можно давать в руки любому человеку, а также, что это камень, который не требует энергетической очистки...
авантюрин - к сожалению не могу ничего сказать, эти камни от меня закрыты, но предложенная версия мне представляется правдоподобной...
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Ответить