Нуумит

Сообщение
Автор
set
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 19:36

Re: Нуумит

#11 Сообщение set » 04 июл 2013, 23:47

loiri писал(а):дата прибытия посылки почему-то всё время откладывается, теперь уже на середину августа
Живу в США и с ebay имею дело уже давно, в целом опыт позитивный. Могу посоветовать написать письмо продавцу и спросить отчего задержка. Для меня это работает в 99 %. Если он уже отписался, что отправил, попросите атрибуты для отслеживания посылки.
nano писал(а):надо смотреть и взять за эталон какой-то достоверный источник
Пожалуй, действительно не важно гренландский или канадский... Предполагаю, что в США все камни из Канады. Ну большинство, так точно.
Ну, а поскольку эталонов нет, буду верить на слово
Смотрю на два разных лота, как по мне - так вроде не очень они похожи... :unknown:
Вложения
nuumm2.jpg
nuumm2.jpg (6.15 КБ) 12505 просмотров
Nuumm1.JPG
Nuumm1.JPG (11.61 КБ) 12505 просмотров

Аватара пользователя
loiri
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 30 май 2013, 16:35

Re: Нуумит

#12 Сообщение loiri » 22 июл 2013, 16:57

Пришла посылка из США. Начинаю работать с камнем. Всё время держу его в руках. Кладу на ночь под подушку. Сон долгий и крепкий, и сны... о прошлом, о людях, с кем раньше общался. Такое ощущение, что камень начинает внутреннюю работу с моим прошлым. С моими страхами, тревогами, сожалениями.

Параллельно ищу материал и перевожу из Интернета источники, посвященные нуумиту.

Вот что удалось узнать на данный момент.

НУУМИТ Nuumite известен как Камень штормовой энергии и поиска души.
Нуумит особенно полезен для человека, испытавшего духовную травму, в результате чего его душа стала как бы разорванной на части, а эти части могли быть рассеянны и потеряны. Такая дефрагментация души в конечном счете приводит к эмоциональной и/или физической болезни. Признаки этой болезни – депрессия, беспомощность, чувство неполноты, чувство отсутствия чего-то в вашей жизни, неспособность двигаться дальше в своём развитии. Работа с нуумитом дает нам возможность вернуться назад к тем событиям, которые вызвали дефрагментацию, объективно оценить произошедшее, а затем провести восстановительную работу.

Нуумит – сильный защитный камень. Он открывает и активизирует все чакры и дает им возможность взаимодействовать друг с другом в полной гармонии. То же происходит со всеми оболочками человеческого тела (эфирной, физической, эмоциональной, умственной и духовной). Это помогает создать чрезвычайно сильное энергетическое поле, которое может защитить нас от загрязнителей, снимает энергетические блокады и позволяет сильной чистой энергии проникнуть в нас. Это приносит нам внутреннюю силу, помогает избавиться от лишнего багажа, который мы сознательно или подсознательно несем с собой в жизни. Также это помогает развить нашу интуицию и сознание.

Нуумит – очень хороший общий целитель. Этот камень может защитить от отрицательной энергии многих видов, снять энергетические блокады и очистить ауру. Он также хорош для развития экстрасенсорных способностей, для соединения интуитивной мудрости с интеллектуальной мыслью. Нуумит также используется в общем целительстве: при инфекциях, очищая кровь, почки, регулируя производство инсулина, устраняя проблемы со зрением и центральной нервной системой.

Нуумит берет силу из пламенных энергий древней Земли. Черный как полуночные тени на залитой лунным светом воде, этот талисман мерцает мистическим золотым светом, снимая темные покровы, чтобы мы могли видеть то, что находится глубже.

Это камень личного волшебства, он увеличивает частоту совпадений и удачи, ясновидения и интуиции. Для людей достаточно развитых, чтобы работать с энергиями большой интенсивности, это дает возможность путешествовать глубоко вглубь сознания, чтобы ясное увидеть истинное «Я». Это помогает выпустить из подсознания энергии, пойманные в ловушку, что дарует человеку власть над собой, исцеление и самообладание.

Нуумит – превосходный источник энергии с сильным электромагнитным полем. Он выравнивает тонкие тела, устанавливая мощное защитное поле против отрицательных энергий, манипуляций и экологических загрязнителей.

Самый старый минерал на Земле, Нуумит образовался более 3 млрд лет назад. Цвет камня – от серого к черному, с переливающимися золотистыми вспышками.

Название камень получил по имени отдаленной области Гренландии, к северу от Нуук, где он был обнаружен в 1982 году и кропотливо добывается по сей день. Подобная горная порода была обнаружена в Канаде и Соединенных Штатах, однако цветовые качества только редкой гренландской разновидности нуумита позволяют отнести его к драгоценным камням.

Нуумит еще называют Камнем чародеев. К камням с волшебными свойствами нужно всегда относиться серьезно и использовать с уважением с добрыми намерениями, поскольку вредоносные замыслы в результате вредят самому практикующему.

Нуумит – это не только источник энергии для тела, он также помогает снять напряжение, вызывает глубокий сон.

Нуумит полезен для полного исцеления и регенерации тканей, он уменьшает боль и дискомфорт, связанный с головными болями. Нуумит можно использовать, чтобы очистить кровь и почки, облегчить протекание тех инфекционных заболеваний, которые долго не излечиваются или дают рецидивы.

Нуумит может помочь в выработке организмом инсулина, в лечении диабета, при низком сахаре в крови и пониженном давлении, слабости и головокружениях. Его используют, чтобы лечить звон в ушах в ушах и заболевания глаз и горла.

Нуумит стимулирует обращение энергии и усиливает «меридиан тройного обогревателя». Это может помочь при болезни Паркинсона и в лечении заболеваний центральной нервной системы. Также считается, нуумит стимулирует работу мозга и увеличивает остроту ума.

Нуумит позволяет заглянуть за барьеры, глубже уровня слов и действий, глубоко в душу человека, чтобы обнаружить там скрытый вред, страхи, вину или позор, которые находятся в подсознании.

Нуумит помогает высвободить пойманную в ловушку энергию. Это позволяет очистить произошедшее с человеком от всего наносного и вернуться к центру своего «Я», заново программируя мыслительные процессы, где это возможно и необходимо.

Нуумит учит уважать себя и других людей, требует выполнения обязательств и обещаний, данных другим людям, – и отпустить то, что не является значимым и важным для нас.


Nuummite – сильный камень, который используют шаманы для путешествий в нижний мир, чтобы определить местонахождение и восстановить потерянную душу или ее детскую часть и объединить душу для ее исцеления и цельности.

Нуумит обеспечивает защиту от отрицательных энергий и колдовства.

Черный нуумит обеспечивает защиту и помогает скрыться в безопасности от ваших врагов.

Нуумит – это мощный инструмент для самораскрытия. Он помогает переместиться в древнее, дочеловеческое прошлое, непосредственно ко времени создания, и позволяет познать прошлые жизни, чтобы постичь собственное «Я».

Нуумит – полезный талисман, позволяющий уменьшить наши физические, умственные и духовные повседневные проблемы.

Аватара пользователя
TimMilka
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 21:47
Откуда: Видное

Re: Нуумит

#13 Сообщение TimMilka » 22 июл 2013, 18:00

loiri поздравляю с прибытием посылочки!!!! :)
Сама жду уже 5 посылок :roll: с камнями

Очень интересное описание камня...я так понимаю, что он довольно редкий и как я читала труднодобываемый.
Буду с нетерпением ждать новостей о вашем общении с камнем.

А год его нахождения- 1982, это год моего рождения, забавное совпадение :| :?

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 19:22

Re: Нуумит

#14 Сообщение Shadow » 22 июл 2013, 19:20

loiri, благодарю за очень интересную информацию! :good:

Аватара пользователя
loiri
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 30 май 2013, 16:35

Re: Нуумит

#15 Сообщение loiri » 22 июл 2013, 21:32

TimMilka - Вы ровесница нуумита, поздравляю :yes: Лучше считать нуумит родившимся в 1982 году, чем 3 миллиарда лет назад - это как-то уж слишком много, лично в моей голове не укладывается просто)) Обязательно напишу о своих новых опытах с камнем. А вам - желаю поскорее получить посылочки!

Shadow, всегда пожалуйста - я рад, что тема интересна кому-то ещё!

Аватара пользователя
nano
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 21:27
Откуда: Екатеринбург

Re: Нуумит

#16 Сообщение nano » 22 июл 2013, 21:52

loiri,
:claping:

Посмотрела нуумит - нет, слишком дорог. :oops: Не сегодняшнего дня покупка... Свойства интересные, конечно...

Обычно ведь камушки начинают действовать не сразу!!??

И поставьте фотографию хотя бы Вашего нуумита, как он Вам на первый взгляд?

Аватара пользователя
TimMilka
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 21:47
Откуда: Видное

Re: Нуумит

#17 Сообщение TimMilka » 22 июл 2013, 22:20

А вам - желаю поскорее получить посылочки!
спасибо! они, можно сказать только выехали....так что еще не скоро....а едет в посылках ко мне- чароит, раухтопаз, астрофиллит, шерл, лабрадор

Лучше считать нуумит родившимся в 1982 году, чем 3 миллиарда лет назад
в контексте нашей переписки, да))) :jokingly:

Аватара пользователя
TimMilka
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 21:47
Откуда: Видное

Re: Нуумит

#18 Сообщение TimMilka » 22 июл 2013, 22:22

И поставьте фотографию хотя бы Вашего нуумита, как он Вам на первый взгляд?
да! я тоже очень хочу фото посмотреть! :|

Аватара пользователя
loiri
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 30 май 2013, 16:35

Re: Нуумит

#19 Сообщение loiri » 22 июл 2013, 23:09

"чароит, раухтопаз, астрофиллит, шерл, лабрадор"
- (хвастливо) имеется у меня такое)) Классные, все!

"И поставьте фотографию хотя бы Вашего нуумита, как он Вам на первый взгляд?"
- сорри... мне очень активно посоветовали не выкладывать в сеть фото реально магического защитного камня, возможно - моего Главного камня...
- Дорого нуумит? Ну, не знаю. Проглотил недавнось слюну на шарик ларимара - штука евро это кусаче... а тысяча деревянных, вместе с доставкой, это ещё нормально)

Аватара пользователя
TimMilka
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 21:47
Откуда: Видное

Re: Нуумит

#20 Сообщение TimMilka » 23 июл 2013, 15:47

loiri писал(а):мне очень активно посоветовали не выкладывать в сеть фото реально магического защитного камня
а я и не знала, что не нужно показывать фото :unknown: , спасибо что предупредили! :?

Ответить