Шерл. Опыт магической работы

Сообщение
Автор
mirta
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 20:01

Re: Шерл. Опыт магической работы

#71 Сообщение mirta » 20 ноя 2014, 18:23

В августе прошлого года у меня был очередной серьезный конфликт с начальством. Это две дамы, энергетические вампиры, страдающие алкоголизмом. Меня даже уволить хотели.
Поиски защиты привели меня на этот сайт и я приобрела шерл-двухголовник. Ношу его постоянно в сумке. Каждый день. При разговоре по телефону с начальством держу в руке. Картина общения поменялась. Одна дама стала культурной и вежливой (что настораживает), может пойти на уступки. Вторая напоминает собаку на цепи: лает, бросается, но укусить не может. Но сотрудники жалуются, что после моих визитов, весь негатив переходит на них.
Есть у меня еще один кристалл шерла, немного меньше. Покупала как вспомогательный, если основной потеряется. Но он никаких эмоций не вызывает. Даже забыла о нём.

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Шерл. Опыт магической работы

#72 Сообщение DiamonD » 26 ноя 2014, 08:22

Шерл... как много в этом слове.
После прочтения поста Сан Саныча так хотелось приобрести и почувствовать силу магии шерла. :!:
Оплата, ожидание, почта и встреча. Удивительно, как время быстро пролетело.
На серебряную цепочку попросился. Одела после чистки. Даже не снимаю его.
Очень скромен. Пока не могу понять, что он для меня несёт. Пока общаемся. Иногда сильно давит, снимаю сразу на чистку.

Аватара пользователя
Олечка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 14:01

Re: Шерл. Опыт магической работы

#73 Сообщение Олечка » 14 авг 2016, 16:43

Здравствуйте, уважаемые жители форума! Примите пожалуйста новенькую. И я сразу с вопросом. Недавно приобрела себе кристалл шерла. :claping: Я так давно о нем мечтала, что прям снился ночами. Конечно прыгала от радости, взяла в руки и отпускать не хотелось. Почистила его, как мне кажется, хорошо: и на морском песочке лежал и на друзочке какое-то время. И вот вчера решила вечером поговорить с ним, попросила о защите, ощущения такие были, что на контакт пошел сразу. Но.. всю ночь снились кошмарики :shock: (бродила по кладбищам, куча каких-то частей тел и т.д.). В общем, жуть с ружьем. Я-то не из пугливых буду, но очень хочется разобраться, что это было? Почему такой эффект получился? Может у кого-нибудь было подобное в практике?
Пока решила еще положить кристалл на песочек, потом попробую опять с ним поговорить. Ведь чувствую, что зовет он меня..

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Шерл. Опыт магической работы

#74 Сообщение Solomon » 14 авг 2016, 21:50

Такие эффекты бывают, если при чистке человек видит, что у него убирается. Возможно, вы просили что-то показать, например виды воздействия. Поэтому проанализируйте, где и когда вы могли подцепить некротику. Это необязательно, что кто-то на могилке про вас колдовал, это может быть какой-то мертвяк, подселение, дух в квартире и т.п., но в любом случае связано с некротикой.
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Олечка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 14:01

Re: Шерл. Опыт магической работы

#75 Сообщение Олечка » 14 авг 2016, 23:23

Solomon, огромное спасибо за ответ! Честно говоря, таких вариантов в моей голове не возникло, но я думаю, что этого исключать не стоит. Теперь понятно, почему этот камень ко мне так просился, наверное всё-таки он мне сейчас нужен. Попробую проработать все варианты, которые вы озвучили. И, конечно, продолжу работу с камнем. Ещё раз благодарю.

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Шерл. Опыт магической работы

#76 Сообщение Gazoline » 28 окт 2016, 15:49

Solomon писал(а):похвасталась :P и снова скрылась в тумане Балтийском :nea: нет шоб рассказать про чудеса творимые с этими шерлами ;)
Извини, что несколько запоздала с ответом. :jokingly: Самый любимый - шар.
Он со мной уже лет 7 наверно. С ним всегда хороший контакт, от него идёт тепло и ощущение надёжности, защиты. И если трудно заснуть, например, стоит взять его в руку - быстро затягивает в страну снов. Бусы снимают головную боль, дают ощущение защиты от окружающих. Браслет ношу редко, но похожие ощущения. Если устал, нет времени "настраиваться" на камни, а может просто всё плохо и противно - шерл поможет.

P.S. Пока писала, вспомнила - были когда-то проблемы с желудком, ничего не могла есть; тошнило каждый день так, что мама дорогая - мутило даже от одного вида цветных камней - спокойно реагировала только на аметист и фиолетовый цвет. Только его могла взять в руки. Так странно было, что-то вдруг вспомнилось. :unknown:

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Шерл. Опыт магической работы

#77 Сообщение Gazoline » 14 ноя 2016, 14:17

Ещё хочу добавить, может кому пригодится. Болит голова - беру в руку шерловый шар - не болит. Откладываю шар в сторону - опять болит; беру шар в руку - не болит... такая вот карусель. :jokingly:

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Шерл. Опыт магической работы

#78 Сообщение Шери » 14 ноя 2016, 19:31

Ну так нужно купить кулон из шерла и на шею его. В качестве талисмана/оберега/лекаря... :yes:
Изображение

Вита
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 09:10

Re: Шерл. Опыт магической работы

#79 Сообщение Вита » 14 ноя 2016, 22:41

Gazoline, спасибо за очень интересные наблюдения! Вы вдохновили меня поделиться своими))).
Поддерживаю Шери насчёт кулона :good:
Как раз шерл, в виде кулона из цельного кристалла с сохраненной вершиной, проявлял себя самым ярким образом из всех моих камней. Он очень быстро, в течение нескольких минут убирал сильное волнение с тахикардией, которое появлялось периодически и было связано, скорее всего, с тем, что меня эмоционально вспоминали или обсуждали. Сейчас по каким-то причинам такие сильные волнения перестали меня посещать, но кристалл продолжаю надевать при подозрении на внешние воздействия или на не особо приятные встречи - стабилизирует.

Ладушка
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 18:09
Откуда: Шарлотта, Северная Каролина

Re: Шерл. Опыт магической работы

#80 Сообщение Ладушка » 15 ноя 2016, 02:46

Кстати, о неприятных встречах... Шерл помогает "отпугивать" нежелательных посетителей. Только не смейтесь, пожалуйста. :roll:
У меня несколько шерлов размером с грецкий орех лежат по обе стороны подъезда к дому (дом частный), я их считаю как бы воротами, они открыты. Когда узнаю о предстоящем визите неприятных мне людей без приглашения, то мысленно ворота закрываю, наговариваю, и люди не приезжают. Так уже много раз было, но я как-то всерьез не принимала. А за октябрь и 2 недели ноября удалось избежать 4-ёх неприятных визитов, то есть нежеланные гости не пожаловали ни разу, тогда как желанные все приезжали без помех. Причины НЕприезда у людей были странные, например одна дама не заметила поворот на дорогу в наш город и проехала далее на 40 миль, хотя ранее навещала нас неоднократно и дорогу знала прекрасно. Поэтому она решила напрямую ехать к пункту своего назначения, а не возвращаться чтобы пару дней погостить у нас. Другая группа товарищей задержалась на полпути из-за погоды и решила не ехать. Третьего не отпустили в поездку с работы в последний момент.
Многие знания - многие печали. Увы.

Ответить