О камне удачи

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: О камне удачи)

#51 Сообщение Nadezhda » 04 фев 2012, 01:23

так я ж про фото выше моего поста писала. Что те, маловероятно натуральные, не камни, а дыры. :)
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 16:28
Откуда: Семипалатинск, Казахстан

Камень удачи (из книги Г. В. Назаровой)

#52 Сообщение Ruslan » 14 июл 2012, 06:57

Камень удачи.
Это заклинание можно использовать для привлечения удачи в любви, денег, здоровья, богатства и т. д. Главное здесь концентрация и вера. Когда камень будет заряжен, носите его всегда с собой и вскоре вы получите то, что желаете.
Вам нужен камень, подходящий к вашей цели (гранат – для любви, малахит – для денег, кварц – для здоровья и т. д.), свеча по цвету подходящая к цели ритуала (красная – любовь, зеленая - деньги, синяя – здоровье, оранжевая – удача), ладан, масло жасмина, оливковое или мяты, соль, вода, две чаши; стеклянные или хрустальные, травы, подходящие к вашей цели (корица – деньги, мята – удача, шалфей – здоровье, розмарин – любовь).
Прежде чем начать ритуал вы должны сконцентрироваться на вашей цели, что вы хотите получить – деньги, любовь, улучшение здоровья. Когда вы почувствуете, что готовы, начните ритуал. Зажгите свечу и ладан. Налейте воду в одну из чаш. Возьмите камень в правую руку и сконцентрируйтесь на своем желании. Пронесите камень трижды через пламя свечи и дым ладана и положите в воду. Обеими руками выньте камень из воды и посыпьте травами. Положите камень в сухую чашу. Визуализируйте получение того к чему вы стремитесь. Смажьте камень маслом и положите в сухую чашу. Посыпьте камень солью. Заверните камень в сухую натуральную ткань и оставьте на 24 часа. Свеча и ладан пусть догорят. Воду вылейте.
Счастливая семерка.
Соберите семь небольших кусочков бирюзы. Положите камни так, чтобы на них падал лунный свет на семь часов. Затем возьмите камни в руки и скажите:
- Удача стань быстрой, удача стань послушной. Счастливая семерка, дай удачу мне!
Положите камни в зеленый мешочек и носите с собой. Если вам нужна будет дополнительная удача в каком – либо деле, перед ним примите ванну, положив в воду один из заряженных камешков бирюзы.
«Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом» Томас Пейн (1737-1809)

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Камень удачи (из книги Г. В. Назаровой)

#53 Сообщение Sansan » 14 июл 2012, 11:12

"Смесь для привлечения быстрых денег:
базового масла 15 мл
Пачули - 5
Кедр - 3
Ветивер - 2
Имбирь - 1" - http://forum.academy-miracles.ru/index.php?showtopic=1621

"Ароматическая смесь для смазывания денег, кошелька и копилки:
- 7 капель масла пачули,
- 5 капель масла кедра,
- 2 капли масла мускатного ореха,
- 1 капля масла корицы." http://life-smell.livejournal.com/21979.html это как примеры рецептуры и ритуалов.

У каждого свой рецепт. Ритуал интересный, но длинный (для меня). Для себя я такое делаю с помощью лазера за несколько секунд.

maat
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 06:57
Откуда: Владивосток

Re: Камень удачи (из книги Г. В. Назаровой)

#54 Сообщение maat » 14 июл 2012, 11:35

Sansan, у меня кошелек внутри смазан похожей смесью, так когда я расплачиваюсь, продавцы всегда принюхиваются. и если говорят, что запах приятный я "раскалываюсь" и говорю, для чего запах, а если крутят носом, я помалкиваю и делаю вид, что не при чём. :hahaha:

xohataj310
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 15:53

Re: О камне удачи

#55 Сообщение xohataj310 » 22 фев 2022, 15:54

Камни это хорошо, они спасают)

xohataj310
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 15:53

Re: О камне удачи

#56 Сообщение xohataj310 » 22 фев 2022, 15:55

Главное верить и удача придет)

xohataj310
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 15:53

Re: О камне удачи

#57 Сообщение xohataj310 » 22 фев 2022, 15:55

А еще прикольный камень, мой талисман - нефрит.

Аватара пользователя
Angel
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 22:27

Re: О камне удачи

#58 Сообщение Angel » 24 фев 2022, 00:12

Пренит можно рассматривать как камень удачи? Везде пишут, что этот минерал полезен для женщин и для магов, медиумов, шаманов. Усиливает интуицию и даёт гармонию. По некоторым источникам пренит помогает устанавливать связи между людьми, нравиться им и находить свою выгоду от такого общения.
Глубокие реки текут неслышно.

Ответить