Сила камня

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Сила камня.

#41 Сообщение Sansan » 06 окт 2011, 23:34

Надюша! Подробнее по мылу. Если брат встретит, то и тебе есть кое-что передать.

Fraza
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 12:35

Re: Сила камня.

#42 Сообщение Fraza » 07 окт 2011, 01:15

Nadezhda писал(а):Окаменело пиритизированное дерево дало поразительные результаты по восстановлению именно генетической памяти, плюс восстановление родовых связей. Клетки, организм, все тело начинает вспоминать такие вещи, что сама никогда бы не подумала.Теперь берешь в руки инструменты, которых в этой жизни никогда не видел, и уже как-то само-собой знаешь, что с ними делать дальше.
А вот это уже веселее. Хороший довольно таки рассказик.
Спасибо, Надежда. Буду знать теперь.

Аватара пользователя
Sanaya
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 12 май 2010, 11:26
Откуда: Якутск

Re: Сила камня.

#43 Сообщение Sanaya » 07 окт 2011, 06:21

я, конечно, очень рада... но - что вы вкладываете в понятие "чурбачок"? не будет ли слишком большой наглостью взваливать такое на хрупкие женские плечи? еще вопросик относительно денег - сколько щастье это стоит, как и куда пересылать?
Когда женщине ломают крылья, она пересаживается на метлу

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Сила камня.

#44 Сообщение Nadezhda » 07 окт 2011, 09:36

Sanaya писал(а): не будет ли слишком большой наглостью взваливать такое на хрупкие женские плечи? еще вопросик относительно денег - сколько щастье это стоит, как и куда пересылать?
Санаечка, не переживай ;) если надумаешь заказывать, то твой то уж я точно довезу :) к тому же, они не такие и тяжелые :) Да и чемодан у меня на колесах :yahoo: и в Москве встретят :good: так что, ничего никуда особо тащить не придется ;)
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
iulka
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 12:24

Re: Сила камня.

#45 Сообщение iulka » 07 окт 2011, 10:26

Sanaya писал(а):я бы тоже от такого чурбачка не отказалась
Эх, я бы тоже :oops: Может чурбачки в пути размножаться начнут? Почему-то мне очень в чудеса последнее время верить хочется!!!И вот уже второй день идёт инфа о чистке/ связи с родовым каналом. Вчера вечером хорошая работа в медитации началась....
Пусть ваши потребности офигеют от ваших возможностей!

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Сила камня.

#46 Сообщение Solomon » 07 окт 2011, 11:14

Sansan за чурбачками очередь :unknown: ужо ;) весьма такая живенькая :yahoo: покажите товар пожалуйста :oops: ткскзть лицом :shock: и если можно так выразиться в денежном эквиваленте :stars:
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Сила камня.

#47 Сообщение Nadezhda » 07 окт 2011, 13:10

Так, ну вы тогда с Сан Санычем по количеству чурбачков определяйтесь ;) главное только потом, чтобы они все подписаны были. Чтобы я точно знала, кому какой. И где в Москве их оставить. Я так понимаю, лучше всего на литотерапию их завсети. В общем, дайте точные инструкции кому? что? и куда? передавать :)
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Сила камня.

#48 Сообщение Solomon » 07 окт 2011, 14:07

:yes: устроим из маХазина маленькую пересылку ;) думаю, нас за это не осудят...
вот только фоты надобны и прайс...
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Сила камня.

#49 Сообщение Sansan » 16 окт 2011, 19:36

ФОСФОРИТЫ - ЭНЕРГИЯ ЗЕМЛИ.

Несмотря на все старания руководства, народу всё же удалось пережить эту суровую холодную зиму с её всеми метелями и снежными заносами и плавно войти в весенний период всеобщей посевной. По поверьям год Быка несёт наибольшую удачу людям, связанным с Землёй, добывающей промышленностью и сельским хозяйством во всех его проявлениях: от агрофирм до приусадебных участков и дач. Да будет сев и урожай!
Земля Украины и здесь приготовила нам подарки: во многих местах Хмельницкой и Ровненской областей встречаются залежи фосфоритов. Точнее, фосфоритовых конкреций – природных шаровидных образований от 1-3 до 20-25 сантиметров диаметром. Вообще-то, фосфориты являются сырьём для производства фосфорных удобрений, которые мы потом щедрой рукой рассыпаем где надо и где не надо в любых количествах. В результате имеем красивые, но мало съедобные фрукты-овощи. И немного не питьевую воду. Это – к экологам, нас же интересует несколько другие свойства этих замечательных камней. А вот если такую конкрецию фосфорита разбить или разрезать на специальном станке, то внутри зачастую можно найти много интересного – крупные включения галенита, кальцита, иногда халькопирит. Говорят, находили даже самородное серебро! Но крайне редко…
Сам фосфорит несет свойства апатита, способного оказывать благотворное влияние на все тело, особенно на кости, суставы и сухожилия. А совместно с кристаллами горного хрусталя фосфориты можно использовать для гармонизации общего физического состояния. Бытует мнение, что апатиты и фосфориты способны охладить не в меру разбушевавшиеся страсти и вызвать у владельца умиротворённое состояние спокойного и трезвого созерцания действительности. Не случайно их называют камнями - миротворцами. Интересно также применение фосфоритовых шаров в виде естественных массажёров при погодных или иных непонятных дискомфортных состояниях суставов и мышц. Эффект полевого влияния на кости и хрящевую ткань связан химическим составом фосфорита, где присутствует кальций и фосфор, входящие в состав костей животных.
А ещё он может хорошо служить для … предсказаний! Перед значительным событием или каким-либо ответственным шагом в вашей жизни интересно взять небольшую целую конкрецию фосфорита и просто расколоть её молотком. Чем больше внутри камня окажется серебристого галенита, тем ближе вы к цели и тем реальнее осуществление ваших планов. Почему именно галенит? Считается, что он воздействует на человека, словно тонизирующий напиток – придаёт бодрости и делает владельца более активным и жизнерадостным. Галенит укрепляет силу воли, помогая добиваться чётко поставленных целей и справляться с жизненными неурядицами. Интересно получается: внешне в камне – спокойствие и созерцание, внутри – кипит работа! Кроме того, галенит противостоит вредным привычкам и старается привить своему хозяину отвращение к ним. Поэтому появляется возможность с его помощью избавиться от курения, пристрастия к алкоголю и прочего, мешающего нормально жить и работать.Галенит притягивает известность и успех к своему владельцу, но при этом он контролирует поступки и не дает возможности чрезмерно возгордиться собой.
Казалось бы, вполне достаточно, что б подобный камень занял достойное место в нашей повседневной жизни. Но Природа на этом не остановилась и преподнесла нам очередной сюрприз. Особенно для любителей как комнатных и декоративных цветов, так и счастливых обладателей всего прочего, растущего из земли.
Немного предыстории: в конце прошлого года был чудесный репортаж по местному радио, в котором говорилось, что в Одесской области собран урожай выше запланированного и с более высоким качеством. Как оказалось, это не результат работы экологов и не возросшее сознание народа. Просто у фермеров НЕ БЫЛО ДЕНЕГ НА ПОКУПКУ УДОБРЕНИЙ! Не чем было «травить» Землю и будущий урожай! А как жила Земля до появления удобрений? Скудно и бедно? Или просто не так интенсивно? Ведь, по сути, она (Земля) – саморегулирующаяся система, которая лучше нас соображает, сколько и чего ей сейчас нужно. И ровно столько берёт из собственных запасов. Из небольшого шарика-конкреции фосфорита, помещённого в вазон или просто на почву, растения самостоятельно «вытягивают» то, что им необходимо и нужных для себя количествах. Сами, без нашего вмешательства. Просто придется привыкнуть к тому, что Природа умна, и у неё надо учиться, а не мешать.
Вот и получается – мал, да удал наш фосфорит, такой удалец, что сам на грядки да в дом просится. Не верите – проверьте сами!

Аватара пользователя
iskra
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 22:33

Re: Сила камня.

#50 Сообщение iskra » 16 окт 2011, 22:58

Ползаю по этому чудесному сайту, впитываю, что нахожу и поражаюсь моим любимым непознанным камням.
Как жаль. что только недавно наткнулась на Ваши статьи Сан Саныч! Только в сентябре вернулась с Украины, мечтала там прикупить "родные" камни. Но пролазив без толку по интернету, ничего не нашла.
Дело в том, что мой интерес к познанию камня стал будоражить меня только сейчас, после 2-х летнего увлечения украшениями из камней. А до этого десятилетия я была абсолютно глуха к камушкам и нечего кроме цепочки не носила.
Все же кулон из лабрадора я купила на экскурсии по замку в Мукачево, а потом увидела как отделана во Львове площадь Шевченко на проспекте Свободы из промышленного лабрадорита. Вот это восторг-какая красота-на сереньком фоне "бензиновые" лужицы ирризации!!!
Огромное спасибо Вам за статьи :claping:
Что посоветуете почитать о медитации или о ритуалах, чтобы войти в контакт с камнями-дело в том, что я "туга" на восприятие духа камня и общение с ним, не слышу, не чувствую. А ТАК ХОЧЕТСЯ понять их!! С чего начать?

Ответить