Хризопраз

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Morgana
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 13:15
Откуда: Москва

Хризопраз

#1 Сообщение Morgana » 14 апр 2011, 11:54

Хочу поделиться опытом работы с хризопразом. У меня небольшая галтовочка-спокойно умещающаяся в дамскую сумочку. Начитавшись инфы о том, что это камень исполнения желаний-решила его подключить к сложному и затратному по времени делу. История первая:
С января месяца у нас была заказана новая машина на сборку. И вот наконец-то 17 марта наш менеджер сообщает о том, что наша машина готова и мы можем ее забрать. На тот момент наша старая машина не была еще продана и поэтому всей сумму естественно не было. Надо было срочно продавать старую. Для того, чтобы продать-надо снять с учета в ГИБДД. Москвичи, да и жители подмосковья могут представить себе как это сложно и долго. В субботу мы отправились в ГИБДД...с утра...ну и проторчали там весь день, а транзиты так и не получили. В этот же день было размещено объявление на avto.ru о продаже. Отклики в основном перекупщиков было-что не радовала, т.к. цены скидывали и существенно.
В общем я решила пообщаться с хризопразом. В понедельник 21 марта объявляется покупатель-нормальный мужчина, договорились машину посмотреть. Машина устроила-порешили что в четверг 24 марта они с женой подъедут к ГИБДД, где мы составим договор купли-продажи, да и наконец-то заберем транзиты.
С утра 24 марта хризопраз был положен в сумочку с большой просьбой-так как все равно отпрашивались с работы оба (я и супруг, как владелец), то было бы отлично-если бы мы успели за один день продать старую, купить в салоне новую, пригнать ее обратно в ГИБДД и поставить на учет, ну все-таки будни-народу должно быть не много.
Извиняюсь что длинно-но в общем нам все удалось! Единственное-что не успели номера получить. Получили их в субботу все-равно! Моментов с неуспеванием за четверг было масса! Уже даже успели отчаяться-но! хризопраз молодец-справился! :yahoo:
продолжение следует...
------------------------
Надеюсь на лучшее

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Хризопраз

#2 Сообщение Solomon » 14 апр 2011, 12:17

:good: а можно подробнее технику общения :?
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Morgana
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 13:15
Откуда: Москва

Re: Хризопраз

#3 Сообщение Morgana » 14 апр 2011, 12:30

Особой техники работы нету...в общем одна интуиция...как обычно после покупки чищу камешки ванной из проточной воды (под струей холодной воды из под крана), те которые конечно можно водой-которые нельзя, лежат на морской соли дня 3...потом камешки вылеживаются на подоконике дня 3....потом вылеживаются тоже дня 3 на друзе аметиста...и выкладываются на полочку просто так-отдохнуть от процедур...
Когда камень готов к общению (интуиция ;) ) просто сонастраиваюсь с ним-дословно держу в правой руке, говорю ему о том какой он замечательный...."дышу" им, кладу на "Третий глаз"-для проверки сонастройки...и после этого держу в правой руке и засыпаю...по сноведениям вполне можно составить картинку о способностях камня и возможностях использования его способностей....
Вот как то так... :flirt:
------------------------
Надеюсь на лучшее

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Хризопраз

#4 Сообщение Solomon » 14 апр 2011, 12:34

а договариваетесь на определенную задачу, как в примере с машиной -
в свободной форме?
правая рука?
3 глаз?
анахата?
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Morgana
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 13:15
Откуда: Москва

Re: Хризопраз

#5 Сообщение Morgana » 14 апр 2011, 12:39

В общем то перед событиями предстоящими, беру в руки и прошу помочь в деле, описывая, что бы мне хотелось, какой получить результат...
Так как с камнем я уже сонастроена и уверена в его теплом ко мне отношении, я его держу только в правой руке...когда совсем отчаиваюсь опять беру в правую руку и так же прошу помочь уже конкретнее-в данной проблемме на данный момент...
Он мне не отказывает :claping:
------------------------
Надеюсь на лучшее

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Хризопраз

#6 Сообщение Solomon » 14 апр 2011, 12:59

:good: безотказные друзья это :yahoo: просто праздник :!:
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Morgana
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 13:15
Откуда: Москва

Re: Хризопраз

#7 Сообщение Morgana » 14 апр 2011, 13:04

У меня со всеми моими камешками хорошие отношения...да они не просто друзья-это соратники, помощники, учителя...
Единственый минерал, с кем не нашла взаимопонимания-это чароит...сложный камешек...несколько взбалмошный..ИМХО
------------------------
Надеюсь на лучшее

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Хризопраз

#8 Сообщение Solomon » 14 апр 2011, 13:47

:shock: неожиданно :?
а у меня восприятие - как хоть и сурового, но целеустремленного и доброго камня
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Morgana
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 13:15
Откуда: Москва

Re: Хризопраз

#9 Сообщение Morgana » 14 апр 2011, 17:01

Продолжение...
9 апреля была очень плохая погода-со снегом, переходящим в дождь (ливень практически!), ветер и довольно прохладно, максимум +2...Москвичи в общем то могут подтвердить...Делать нечего-запланировали на этот день прохождение ТО (техосмотра)...подъехали с утреца, ближе к 9-30 утра...работают пункты по субботам до 17-00 вечера...Система такая-машины стоят в очереди на проезжей части, занимая крайнюю правую полосу-не мешая движению...стоим вдоль автосалона с магазинчиком шин...подъезжая к стоянке около магазина-на нее запускают из очереди по 4 машины каждые 40 минут...за порядком на стоянке следят охранники...т.е к магазину подъезжаешь запросто, а вот на техосмотр-бдительная охрана не пустит, только из очереди...а так же выдаются пропуска на заезд за ворота на техосмотр...и тоже только 4 штуки...ну вроде как честно...
Подходит наша очередь-мы 4-я машина...и тут подходит охранник и просит пока не занимать место на стоянке-попросили работники магазина, т.к. свободных мест не было и должен был приехать их директор с проверкой...Ну думаем ладно-но обратно в очередь вернуться не смогли-пришлось загнаться на тротуар...
Подъезжает в общем их директор...минут 10 отсутствует и выходит-уезжает...муж тормознул-и не припарковался на место 4-ой машины...ну вроде охрана блюдет, при нас разворачивали много машин-хитрецов...
И тут подъезжает дэу с водителем не то казахом, не то киргизом-вот мне сложно разобраться...
Встают на наше место...ну муж-наверное в магазин...я говорю-посмотрим...
И происходит такая вещь-они сходили в магазин, зашли в будку к охраннику-они им выдали пропуск! Я это увидела-жду...
Приходит время-выходит гаишник, и показывает машинам на въезд...Этот на дэу так спокойно начинает трогаться-типа он четвертая машина...
Я не сдержалась-вылетела из нашей машины и перегородила ему дорогу-уверенным голосом(!!!!) я приказала ему остановится-так как он едет без очереди...Он естественно начал возмущаться-но остановился...подбежал охранник-которому я тоже все объяснила-заметьте что без мата, культурно с чувством собственного достоинства, указала на их ошибку в выдаче пропуска...представьте себе-вдруг все замерло-ну совсем...дождь перестал лить, ветер перестал дуть, все замерли, включая гаишника...я машу мужу-что уж хорош там-езжай давай...он подъехал-я села в машину...и мы поехали 4-й машиной-как и должно быть...за нами под шумок проскочил следующий за нами водитель...ну и этого на дэу тоже запустили...И тут до меня начало доходить-что тут что-то не так...ну странно-что все языки себе засунули кое-куда...опешили что-ли...
В итоге мы конечно получили свой техосмотр...Вечером приходит письмо от человека, который мне помогает наладить жизнь и здоровье (так скажем "учитель")...он удивлен-никогда ничего такого не видел...описывает это так..."Когда ты вышла из машины начало образовываться энергетическое поле, метров на 200...в котором участвовали энергии земли, воздуха и воды, и внутри ты-пускала молнии"...В общем это объяснение той тишины, на которую я обратила внимание уже потом...
Оказывается, хризопраз и тут помог-подтянул стихии на защиту в споре...я после всего чувствовала себя замечательно-погода на меня не подействовала и свои силы я точно не потратила...но запал сохранялся весь вечер :)
------------------------
Надеюсь на лучшее

Аватара пользователя
PUMA
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 20:33

Re: Хризопраз

#10 Сообщение PUMA » 14 апр 2011, 17:56

Очень интересный случай :good: , но тут наверное хризопраз только помогал, а у Вас мобилизовались способности , заложенные и раскрывшиеся в экстремальной ситуации! :)

Ответить