Любовные камни

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Любовные камни

#91 Сообщение Solomon » 21 май 2011, 15:09

:? неожиданно :shock: скажу больше - свежо...
вот только хотелось бы подробностей :oops: про работу с камнем - задачи, установки, настройки и все такое ;)
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: Любовные камни

#92 Сообщение Timofey » 21 май 2011, 15:26

- Подробный отчёт опубликую позже.
Последние три недели общаюсь только с морионом, просто такая спонтанная потребность, в этот период нежданно сорвалось одно плановое и значимое рабочее мероприятие, но не ожиданно для себя вполне гармонично нашёл ответы по личной жизне. Так получалось что думал по сея вопросами непосредственно медитируя с морионом, не мог отвлечься от мыслей.
Медитировал по ранее опробированной схеме, мысленно проникая в кристалл и соединялся ментально с ним.
Смотрел на его не обработанные, но довольно глянцевые с естественной штриховкой грани, видел своё отражение в нём и старался так же проникнуть, только уже зрительно в глубь кристалла. Музыкальное сопровождение - переложение трековое мантр в традициях Индуизма. Так же дополнительно слушал, в процессе, композиции одного индийского солиста, посвященные конкретно, каждой чакре (информация от одного англоязычного индийского сайта). Медитировал периодически в течение данных трёх недель.
Кристалл - почти не просвечивает только по краям верхних граней немного, двувершинный, имеет малый кристалл сросток занимающий половину одной из боковых граней. Морион объёмный размером практически с кулак, родом из Казахстана.
Так же, позже размещю его фотографии.
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Любовные камни

#93 Сообщение Solomon » 21 май 2011, 15:57

Timofey писал(а): переложение трековое мантр в традициях Индуизма.
а шо за мантры?
думаю, в такой практике это важный элемент
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: Любовные камни

#94 Сообщение Timofey » 21 май 2011, 16:47

- Мантры для достижения контакта с Богом Вишну, его аватаром - Кришну и Богиней Лакшми.
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Любовные камни

#95 Сообщение Solomon » 22 май 2011, 12:03

ну коли Лакшми - тогда все ясно... перед ней и морион не устоит ;)
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: Любовные камни

#96 Сообщение Timofey » 26 июн 2011, 22:27

Сегодня, немного неожиданно для себя, заметил на морионе в местах ГЖВ (или подобных образований) радужные переливы... при искусственном освещении (лампа накаливания), самое интересное то что на кристал ничем не воздействовал и ранее при внимательном рассмотрении ничего подобного не замечал, радуга как на радужном хрустале, явление обычное, но ранее этого просто не было на кристалле. Вроде изучил его уже хорошо)).
Может это как то связано с теми событиями, на которых завязана программа в этом кристалле.
Контакт с ним очень хороший. Чувствую что он принял общение. Он радуется нашему тактильному контакту :D
Не знаю почему некоторые так бояться мориона)).., похоже это неверное предубеждение, подобное как с александритом в России.
Надеюсь морион не приревнует к другим кристаллам и камням)).., по идее думаю это не должно быть, ревность категория из человеческого бытия, у минералов категории отношения ко Вселенной на другой частоте, что называется, хотя кристаллы в процессе общения с человеком, неизбежно ментально частично "очеловечиваются". Но может это и к лучшему.. наверное так и должно быть.
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Любовные камни

#97 Сообщение Шери » 26 июн 2011, 23:00

Timofey писал(а):самое интересное то что на кристал ничем не воздействовал
ИМХО. если у тебя нет инициаций в каких-либо практиках, ещё не означает того, что ты не излучаешь какие-то энергии...
Изображение

Аватара пользователя
Sanaya
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 12 май 2010, 11:26
Откуда: Якутск

Re: Любовные камни

#98 Сообщение Sanaya » 27 июн 2011, 03:57

такое же явление я наблюдала в своих камнях. т.е. в начале общения, само собой, внимательно изучаешь камень, рассматриваешь его в разных ракурсах и при разном освещении. Общаешься с ним, устанавливаешь контакт, и вдруг на каком-то этапе обнаруживаешь в нем радужные пятна. при этом точно помнишь, что сначала ничего подобного не было. мне кажется, так камень отзывается на доброе отношение, дает знак, что он принял тебя и впустил в свой мир. такое у меня случалось с дымчаком и с аметистом. а еще похожее явление было с лазуритом, в котором при покупке было несколько крупинок пирита, а теперь он весь усыпан ими. причем это заметил и вынужден был согласиться даже мой сын - юный скептик. :) а уж его заподозрить в каменной болезни и вообще в интересе к эзотерике никак нельзя. :D
Когда женщине ломают крылья, она пересаживается на метлу

Аватара пользователя
Morgana
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 13:15
Откуда: Москва

Re: Любовные камни

#99 Сообщение Morgana » 27 июн 2011, 13:07

по поводу мориона.
У меня небольшая друза мориона, я когда с ним общаюсь-никаких мантр не использую-мы просто общаемся как друзья...он обожает находится со мной в контакте и тоже были замечены радужные разводы в разных местах...а еще он потихоньку обрастает маленькими кристаликами хрусталя....прямо на гранях самого большого кристала друзы :|
вот тоже подумываю-что это от общения с человеком и уверена что ему у меня хорошо ;)
------------------------
Надеюсь на лучшее

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: Любовные камни

#100 Сообщение Timofey » 27 июн 2011, 13:20

Morgana

:) Значит такие особенности мориона (и дымчака) уже отметили Санайя и теперь и вы Моргана).
Прикольно)).
Кристаллы проживают жизнь вместе с нами))..
Может это ещё связано с характерами тех людей которые общаются с морионом.., морион по ощущениям и по мыслям, скрытный кристалл, сама суть его такова, но, видимо, подход можно найти и к нему. Вообще, у меня сложный характер, и так получается, с кем общаюсь, у человека тоже очень непростой характер. Видимо это определяет тот резонанс, который воспринимает кристалл морион.
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Ответить