какие камни от негативного влияния предков и родового негатива?

Ответить
Сообщение
Автор
Азз
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 22:55

какие камни от негативного влияния предков и родового негатива?

#1 Сообщение Азз » 24 дек 2021, 22:59

доброго дня.
пожалуйста подскажите какие камни защищают и избавляют от-- негативного влияния предков. и от родового негатива и от родовых проклятий и подобных вещей.
спасибо !.

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: какие камни от негативного влияния предков и родового негатива?

#2 Сообщение Шери » 25 дек 2021, 13:44

Азз писал(а):
24 дек 2021, 22:59
доброго дня.
пожалуйста подскажите какие камни защищают и избавляют от-- негативного влияния предков. и от родового негатива и от родовых проклятий и подобных вещей.
спасибо !.
А можно добавить в вопрос немного конкретики: какого рода/направления негатив и на кого он направлен. ?????
Изображение

Азз
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 22:55

Re: какие камни от негативного влияния предков и родового негатива?

#3 Сообщение Азз » 25 дек 2021, 20:18

добрый день.
направлен от предков умерших--ко мне.принуждают к определенным моим действиям(ничего им не должна -просто они неадекватные). если не делаю--пытаются вредить всячески по жизни.

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: какие камни от негативного влияния предков и родового негатива?

#4 Сообщение Шери » 30 дек 2021, 07:20

Азз писал(а):
25 дек 2021, 20:18
добрый день.
направлен от предков умерших--ко мне.принуждают к определенным моим действиям(ничего им не должна -просто они неадекватные). если не делаю--пытаются вредить всячески по жизни.
Для того, чтобы они вредили вам, им нужно "влить" на действия окружающих вас людей. Но чутьё у разных людей различается. Разный уровень. Вы можете неверно проводить/фиксировать причинно-следственные связи между вашими действиями/бездействием и ответными действиями окружающих.
Попробуйте вначале успокоить ум. Не давать ему пищу для рождения необоснованных выводов.
Из камней попробую посоветовать горный хрусталь. Лучше кристаллик. Не совсем бесцветный, а едва дымчатый. С едва-едва сероватым оттенком.
Изображение

Азз
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 22:55

Re: какие камни от негативного влияния предков и родового негатива?

#5 Сообщение Азз » 05 янв 2022, 16:21

спасибо за ответ.
точно знаю что влияют на меня не только через окружающих людей напрямую.и уже не один раз и не два.также конечно и через моих же родственников и других людей.
в этом случае тоже подойдет этот хрусталь не совсем прозрачный? и может еще что-то кроме этого?

Fire
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 13:55

Re: какие камни от негативного влияния предков и родового негатива?

#6 Сообщение Fire » 06 янв 2022, 13:34

Попробуйте опал. (Обязательно радужный) Лучше всего желтовато-оранжеватый, главное чтобы переливался. Бывают такие опальчики, далеко не ювелирные, стоят не дорого - действуют прекрасно.

Азз
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 22:55

Re: какие камни от негативного влияния предков и родового негатива?

#7 Сообщение Азз » 14 янв 2022, 23:50

спасибо всем за ответы :) :) :)
если есть еще какие то камни которые могут помочь по проблеме описанной выше--пожалуйста напишите

Ответить