Юмор

Специальный раздел для общения на любые темы!
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Юмор

#271 Сообщение Nadezhda » 08 фев 2012, 00:45

:rofl: :lol: :rofl: тоже посмеялась от души! не знаю, кто эти гороскопы составляет?! но точно подходят :good: от себя заметить про подругу-Водолея:
она поднималась в полный рост и шла бы к мирным жителям поговорить. Поговорила бы она, наверное, и с немецкими офицерами
более того, она бы так и осталась там с ними поговорить подушам)) и скорее всего, говорила бы до сих, просто не заметив, что война давно уже закончилась :yahoo: и что уже можно бы и угомониться и спокойно и мирно уходить :) а если бы случайно и заметила эту перемену, то тут же бы сменила тему для разговора и продожила бы тему в другом русле :yahoo:
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Юмор

#272 Сообщение Nadezhda » 08 фев 2012, 00:54

Еще один гороскоп. Похоже, того же автора и похоже, тоже в точку! Итак, "Если случится ПиПец!"
Если пиПец случится у ОВНА. Овен его решит. Любой пиПец и сразу. Сам, гордо, молча.

Если пиПец случится у ТЕЛЬЦА. Телец его решит. Потом всем расскажет. Всем. Чтобы подстраховаться — напишет в газету. Чтобы точно всем.

Если пиПец случится у БЛИЗНЕЦОВ. Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу.

Если пиПец случится у РАКА. Он начнет рыдать заранее, и чтобы он заткнулся, кто-то возьмет весь пиПиец на себя... рачиные жеванные сопли. Если никто этого не сделает, Рак прекрасно сделает все сам. Какого хрена было ныть — вообще непонятно.

Если пиПец случится у ЛЬВА. Лев созовет всех. Сам расправится с пиПецом. Поклонится, возьмет цветы, даст автограф и уйдет.

Если пиПец случится у ДЕВЫ. Дева расстроится. Особенно если она этот пиПец не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы.

Если пиПец случится у ВЕСОВ. Весы взвесят пиПец. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато, и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат подсрачник — у Девы пиПецы только по расписанию.

Если пиПец случится у СКОРПИОНА. Скорпион посмотрит. Весело скажет «Да пиПец какой-то!» и забьет.

Если пиПец случится у СТРЕЛЬЦА. Стрелец расстроится. Потом повеселеет. Потом будет долго смеяться над собой, над пиПецом, вспомнит, какие пиПецы у него еще были в жизни, всем вокруг расскажет и забудет. Если пиПец сам собой не пройдет, его скорее всего придется решать какому-то Льву.

Если пиПец случится у КОЗЕРОГА. Козерог постарается сразу отказаться от пиПеца, заявив, что он не хочет. В 90% случаев это почему-то канает. Если совсем не проканает — козерог все решит в лучшем виде. Но обязательно за чужой счет.

Если пиПец случится у ВОДОЛЕЯ.Водолей начнет его радостно изучать. Потом напишет книгу. Если такой пиПец у него уже был — заскучает и начнет искать Близнецов. ПиПец от этого все равно никуда не денется (Близнецы откосят сразу), но станет веселее.

Если пиПец случится у РЫБ. В отличие от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому пиПец у них вечный, решают они его сами, никто им нихрена не помогает, а они уже и не ждут.
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Юмор

#273 Сообщение Шери » 08 фев 2012, 06:05

:) Да пиПец какой-то! 8-) :music: :gamer:
Изображение

Аватара пользователя
Natunes
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 14:51
Откуда: м.о

Re: Юмор

#274 Сообщение Natunes » 08 фев 2012, 08:22

PUMA писал(а):спасибо, давно так не смеялась!
Puma, на здоровье :drinks:

Надежда, смеюсь громко. :rofl: Подходит, и ко мне тож. :D
Нас не собьет никто с пути, нам все равно куда идти

Аватара пользователя
PUMA
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 20:33

Re: Юмор

#275 Сообщение PUMA » 08 фев 2012, 14:48

Надежда, весело про пипец! :rofl: Особенно когда на всех примеряешь!

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Юмор

#276 Сообщение Sansan » 08 фев 2012, 16:17

Не помню, было это или нет.
"Колдун" - у меня есть большой котёл!
"Ведьма" - у меня тоже, и ещё отвратительный характер.
"Потомственный колдун/ведьма" - и котёл, и характер достались по наследству...
"Некромант" - мучаю животных.
"Некромант с 8 лет" - начал ещё в школе.
"Потомственный некромант" - предки тоже отметились в душении кошек.
"Целитель" - умею заваривать траву
"Опытный целитель" - умею заваривать разную траву.
"Потомственный целитель" - траву ещё бабушка испытывала на внуках...
"Оригинальные семейные рецепты" - "Спробуй заячий помёт! Он ядрёный, он проймёт!" (с) Леонид Филатов.
"Экстрасенс" - умею красиво водить руками.
"Опытный экстрасенс" - ещё и очень быстро
"Передаю пациенту недостающую энергию" - при этом тяжело дышу и потею.
"Гипнотизёр" - умею грозно смотреть.
"Опытный гипнотизёр" - ещё и не моргаю.
"Обучался гипнозу у зарубежных специалистов" - смотрел "Уличную Магию", Дэвид Блейн мой кумир.
"Провидец" - умею слушать и смотреть, а также - подслушивать и подглядывать.
"Провидец с детства" - ещё в школе подглядывал в замочные скважины.
"Потомственный провидец" - папа подглядывал за соседкой.
"Обучение в семейном клане, передача традиций" - а я за ним.
"Гадатель/гадалка" - есть карты.
"Опытный гадатель" - а я руны купил!
"Прогнозы 100% сбываются" - умею напустить тумана.
"Определяю постороннее влияние" - умею перевести стрелки.
"Определяю болезни" - пока не купил руны и карты, был участковым врачом.
"Даю рекомендации по реализации желаний" - хорошо помню историю о белой обезьяне.
"Лечу ароматерапией" - у сестры разорился парфюмерный магазин.
"Использую мощные инструменты" - занял кое-что у знакомого фокусника...
"Использую в работе древний артефакт" - на днях был на барахолке...
"Посвящён в тайны египетских жрецов" - неделю отдыхал в Египте. Видел Сфинкса. Близко.
"Продолжаю традиции арабских мистиков" - шоп-тур в Турцию. На базаре купил целую кучу всего!
"Шаман" - купил варган.
"Потомственный шаман" - папа-геолог, это его варган.
"Опыт работы с Нижними и Верхними Мирами" - пару раз травился грибами, откачали.
"Маг" - сам не знаю кто я, где я, с кем я, и вообще нафиг надо...
"Чёрный Маг" - злой на весь мир гот.
"Опытный Чёрный Маг" - все достали!
"Белый Маг" - купил книгу Степановой.
"Опытный Белый Маг" - купил Большую Книгу Магии Степановой.
"Белый Приворот" - приворот не для негров
"Маг Вуду" - ещё не вырос, застрял в возрасте игры с куколками. Люблю шитьё и опилки.
"Гадаю на картах Таро" - ну да, у меня есть колода Таро, инструкция к ней, и кольца, которыми обвешиваюсь.
"Сатанист" - это как "чёрный маг" - только ещё и люблю толкать свою мораль.
"Экстрасенс" - не прикасайтесь ко мне, я чувствительное существо не от мира сего.

Аватара пользователя
Natunes
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 14:51
Откуда: м.о

Re: Юмор

#277 Сообщение Natunes » 20 апр 2012, 10:22

Oтчёт из церкви

Этот отчёт является историческим документом, найденным в кладовой монастыря под Ленинградом в 1925 году.
Один маляр был приглашен на работу в церковь для обновления росписи икон и купола храма. После выполнения работы настоятель предложил маляру написать отчёт за проделенную работу. Последний не будучи знаком с тонкостями бухгалтерии, написал следующее:
1. Увеличил небо и прибавил звезды. - 1 Руб. 2. Раскрасил место рождения христа. - 1 Руб. 3. Поправил одежду Адама и Евы после искушения. - 1 Руб. 4. Промыл мудрую деву и потом покрыл ее два раза. - 5 Руб. 5. Отделал Варвару у входа. - 10 Руб. 6. Деве Марии сделал нового младенца. - 10 Руб. 7. Поправил ангела и вставил перо святому духу. - 3 Руб. 8. Отделал по разу дев венциносцов. - 3 Руб. 9. Покрыл три раза святую магдалину матом. - 5 Руб. 10. Разделал линии и поставил крест над всеми святыми. - 10 Руб.
Итого: 47 рублей.

На отчете имелась резолюция: "Оплатить счет этому дураку, иначе он всех святых перепортит".
Нас не собьет никто с пути, нам все равно куда идти

Аватара пользователя
Maresh
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 16:16

Re: Юмор

#278 Сообщение Maresh » 21 апр 2012, 08:54

Natunes :D :good:
:give_rose:
Как только вы перестаете радоваться жизни, она перестает радовать вас.(с) Смайлик
your every day is full of sunshine, but into every life a little rain must fall.

Аватара пользователя
Sanaya
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 12 май 2010, 11:26
Откуда: Якутск

Re: Юмор

#279 Сообщение Sanaya » 21 апр 2012, 11:16

Sansan писал(а):"Опыт работы с Нижними и Верхними Мирами" - пару раз травился грибами, откачали.
:hahaha:
Когда женщине ломают крылья, она пересаживается на метлу

Аватара пользователя
Maresh
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 16:16

Re: Юмор

#280 Сообщение Maresh » 28 апр 2012, 08:40

Кащей Бессмертный бродил по лесу и издевался над кукушками.
Как только вы перестаете радоваться жизни, она перестает радовать вас.(с) Смайлик
your every day is full of sunshine, but into every life a little rain must fall.

Ответить