Поездка на озеро Гарда (Италия)

Специальный раздел для общения на любые темы!
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Samsara
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:08
Откуда: Одесса

Re: Поездка на озеро Гарда (Италия)

#61 Сообщение Samsara » 22 ноя 2012, 15:13

Отличная прогулка! А природа...нет слов!
Изображение

Аватара пользователя
Samsara
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:08
Откуда: Одесса

Re: Поездка на озеро Гарда (Италия)

#62 Сообщение Samsara » 22 ноя 2012, 15:15

Sanaya писал(а):samsara, какой знаковый сон!
Огромное спасибо за такое чудо: варган от Мастера! И отдельное спасибище за плакат! :give_rose:
Варган прилетел из Якутска за неделю. Почему-то назвался Ментором. А вообще-то он Жаворонок :jokingly:
Изображение

Аватара пользователя
Raduga
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 21:42

Re: Поездка на озеро Гарда (Италия)

#63 Сообщение Raduga » 22 ноя 2012, 19:13

Nadezhda писал(а): Была тишина и спокойствие. Редкие прохожие. И все! ты наедине с этой сказочной красотой! Получила такой кайф и заряд энергии от этого места! До сих пор колбасит!
Огромное наслаждение получила! Спасибо! :give_rose:
Очень красиво и действительно тихо, я тоже обожаю когда нет толп и можно прислушаться к себе и своим ощущениям!
Милые средневековые улочки, красивые пейзажи и все словно пропитано розоватым светом и волшебным флером!
Надежда, почаще балуй нас такой красотой! :)
Радуга – лестница в небо. По радуге камня человек соединяется с космосом.
Изображение

Аватара пользователя
Sanaya
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 12 май 2010, 11:26
Откуда: Якутск

Re: Поездка на озеро Гарда (Италия)

#64 Сообщение Sanaya » 23 ноя 2012, 03:28

Надежда, спасибо за такой подарок! :)
налюбовалась видами Мальчезине, как будто снова прогулялась по его чудным улочкам!
Я вижу, ты уже начала работать над путеводителем? ;) меня в соавторы позовешь?
Из окошка с розами, кажется, сейчас выглянет бабушка и позовет Кая с Гердой пить чай с плюшками.
а в эти деревянные двери с гордым гербом стучалась в ненастную ночь озябшая принцесса, не подозревая, что ее ждет беспокойная ночь на горошине,
а другая принцесса, затаив дыхание, слушала песни своего Трубадура с этих крепостных стен.

Предпоследний кадр (т.е. второй сверху) меня просто завоорожил. Хочу его в рамку!!! на стеночку к себе в комнату!!
Когда женщине ломают крылья, она пересаживается на метлу

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Поездка на озеро Гарда (Италия)

#65 Сообщение Nadezhda » 23 ноя 2012, 12:58

Sanaya писал(а):Надежда, спасибо за такой подарок! :)
налюбовалась видами Мальчезине, как будто снова прогулялась по его чудным улочкам!
рада, что смогла вернуть тебя в сказку :) прикинула, что у вас там уже не самая комфортная температура началась)) и решила вернуть тебе воспоминания лета) правда, они получились с осенним отливом ;) но, думаю, так еще и интереснее. Увидела знакомое место в новой интерпретации.
Sanaya писал(а):Я вижу, ты уже начала работать над путеводителем? ;) меня в соавторы позовешь?
ну как же я без тебя)) будет совместное издание :good: и фотки выставим твои и мои :) для наглядного сравнения летней туристической Гарды и осенней медитативной :claping:
Sanaya писал(а): Предпоследний кадр (т.е. второй сверху) меня просто завоорожил. Хочу его в рамку!!! на стеночку к себе в комнату!!
пришлю тебе на почту полноформатный вариант) тогда можно и на стеночку ;)
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Поездка на озеро Гарда (Италия)

#66 Сообщение Nadezhda » 23 ноя 2012, 13:27

Ну а теперь, продолжение подолжение подарка ;) Новая прогулка. Еще один закат. Южнее по озеру. Городок Бардолино. Туда, Саная, мы с тобой не доехали. Думаю, просто оставили это место для следующей твоей поездки ;) невозможно же все за один раз пересмотреть :) Так что, пока выставляю виды, а ты готовься к следующему путешествию.
Вложения
P1260835.JPG
Городская набережная Бардолино, встретила нас вот таким медитативным пейзажем:)
P1260851.JPG
уточки завидев меня с пакетом хлеба, стали активно причаливать к берегу)) понимая, что сейчас будет обед:)
P1260875.JPG
вот так без суеты теперь можно прогуляться по променаду, в тишине и покое))
P1260930.JPG
гуляя среди пальм и магнолий иногда сложно поверить, что уже глубокая осень. Но иногода, за одной из пальм открывается вот такой чудесный осенний пейзаж!
P1260853.JPG
набережная тоже потихоньку меняет свой облик на осенний и скидывает зеленые одежки)
P1260881.JPG
еще один сказочный домик какой-то венецианской принцессы))
P1260957.JPG
площадь перед местной мэрией оказалась водной гладью с вереницей радостных, разноцветных рыбацких лодочек
P1260915.JPG
местная "пизанская башня", которая тоже никогда не упадет:))
P1260918.JPG
здание мэрии вообще порадовало) Вернее стремление местных властей придать городу праздничное Рождественское настроение)) елочки нарядили прямо поверх цветущих гераней:)
P1260951.JPG
тут уже видно как городок погружается в розовые закатные переливы и потихоньку замирает
P1260964.JPG
На озере часто бывают вот такие красно-розовые закаты. Как ни странно,тут они считаются вестниками хорошей погоды
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Sanaya
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 12 май 2010, 11:26
Откуда: Якутск

Re: Поездка на озеро Гарда (Италия)

#67 Сообщение Sanaya » 26 ноя 2012, 10:28

парковка лодочек на площади перед мэрией - это чудесно. намного круче, чем самые крутые тачки наших чиновников! :D
елочки в обрамлении цветущих гераней - это трогательно! а новогодние гирлянды на пальмы вы не развешиваете? если будут, обязательно сфоткай для форума :claping:
а вот красно-розовые закаты и у нас считаются предвестниками хорошей погоды.
Спасибо, Надежда, жду обещанное фото!
Когда женщине ломают крылья, она пересаживается на метлу

Ответить