Как управлять снами?

Специальный раздел для общения на любые темы!
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Что делать?

#11 Сообщение Gazoline » 06 дек 2010, 15:32

Chichi писал(а):Все они предупреждающие, но я понимаю, что ничего не смогу изменить, и просто жду, когда это случится.
А если это предупреждение о чем-то плохом? (не дай бог, конечно) Разве не попробуешь что-то изменить? ;)

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Что делать?

#12 Сообщение Gazoline » 06 дек 2010, 15:36

Sanaya писал(а):вот-вот, и у меня ощущения, что я в другом мире, в параллельном.
Помнится, была такая теория, что вариантов развития событий может существовать миллионы... и, в зависимости от того, куда ты сегодня пойдешь, направо или налево, упадешь в яму или обойдешь ее, нахамишь человеку или улыбнешься ему - будет много-много параллельных вариантов, линий... где в одном случае ты поступила так, а в другом иначе, и твоя жизнь соответственно идет разными путями... и неизвестно, где наша настоящая жизнь, в которой из параллелей мы находимся... как-то так. :unknown:

Аватара пользователя
Chichi
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Что делать?

#13 Сообщение Chichi » 07 дек 2010, 01:30

Gazoline писал(а):А если это предупреждение о чем-то плохом?
Так они и есть о плохом, только я не знаю, откуда это плохое придет. Во сне я вижу свершившийся факт, свои переживания. Я же говорю, что сны в символах. Я не могу переложить их досконально на русский язык. Мол, тот-то придет и то-то сделает. Иногда бывают конечно более-менее понятные. Но все равно, изменить ничего не получается, потому что я не понимаю, что должна делать. И главное - нафига они мне, все равно ничего не меняется. Иногда мне кажется, что я их просто откуда-то из пространства выхватываю, какие-то куски надвинающихся событий, но всегда только тревожные. Хорошие никогда не вижу. А если вижу - то это все неправда, мои ночные фантазии.
Последний раз редактировалось Chichi 07 дек 2010, 01:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Chichi
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Что делать?

#14 Сообщение Chichi » 07 дек 2010, 01:37

Sanaya писал(а): вот-вот, и у меня ощущения, что я в другом мире, в параллельном
В данном случае, как мне кажется, это какая-то ваша часть думает, что прожила бы жизнь по другому, возможно лучше. Возможно, межличностные противоречия. Это ничего страшного. Меня-то как раз это не беспокоит, я бы ничего не поменяла в своей жизни, и за все благодарна, даже за так называемое "плохое".

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Что делать?

#15 Сообщение Gazoline » 07 дек 2010, 13:29

Понятно... :|

Аватара пользователя
Chichi
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Что делать?

#16 Сообщение Chichi » 08 дек 2010, 00:36

Ну что, заморочила вам головы своими снами? :jokingly:

Аватара пользователя
Sanaya
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 12 май 2010, 11:26
Откуда: Якутск

Re: Что делать?

#17 Сообщение Sanaya » 08 дек 2010, 10:18

нет, дело не в том, что я чем-то недовольна в этой жизни. в тех снах события развиваются по другому сценарию в сферах, которые я в этой реальности не хотела бы менять. и полное ощущение, что все происходит в действительности, прорисовано все до мелочей - краски, запахи, например, теплое дуновение ветра, цвет одежды и пр.. в обычных снах такой детализированности у меня не бывает. Мне кажется, это душа во время сна выходит в параллельные миры и встречается там со своими близнецами.
Когда женщине ломают крылья, она пересаживается на метлу

Аватара пользователя
Laeli
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 22:36
Откуда: Чехия

Re: Что делать?

#18 Сообщение Laeli » 08 дек 2010, 18:07

Chichi писал(а):так они и есть о плохом, только я не знаю, откуда это плохое придет
у меня таже история, я все в символах вижу, но воспринимаю даже тревожные сны (если это конечно не результат случайной информации, залетевший в подсознание накануне извне) в принципе как руководство к действию (или недействию ;) ). Кто предупрежден, тот вооружен как говорится. Вам нужно просто понять свой символьный язык, иногда один и тот же сон может повторятся в разных ракурсах (вернее та информация, которую пытается донести до вас подсознание) и тогда будет проще сопоставить события, а возможно и понять что нужно сделать, чтобы их изменить. Помогает сонный дневник, который ложится у кровати и заполняется после пробуждения... А самое прикольное через какое-то время все это перечитывать, наконец-то понимая послания из "тех" миров... Но вынуждена признать, что бывают сны, когда хочется сказать, "уж лучше бы не знала", но видимо это тоже часть плана нашей души.
Рожденные летать не должны складывать крылья. Просто поверь в себя!

Аватара пользователя
Chichi
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Что делать?

#19 Сообщение Chichi » 09 дек 2010, 00:15

Надо, наверное, начать записывать. Нужно попытаться систематизировать эту информацию, чтобы во-первых перестать тревожиться, а во-вторых понять что от меня требуется в данной ситуации. Мне только не нравится, что я устаю от таких снов, так как это больше похоже на работу, а не на отдых. Ко мне как-то давно даже бабушка во сне приходила, и ведь показывала мне, просто в нос мне тыкала. А я блин, не догадалась до очевидного, и все равно вляпалась.

Аватара пользователя
Chichi
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Что делать?

#20 Сообщение Chichi » 09 дек 2010, 02:26

Sanaya писал(а):нет, дело не в том, что я чем-то недовольна в этой жизни. в тех снах события развиваются по другому сценарию в сферах, которые я в этой реальности не хотела бы менять.
Ну не знаю, может быть это ваше воображение решило разнообразить вашу жизнь добавив в него еще несколько сценариев? А сценарии лучше или хуже настоящего? Я вот как-то в близнецов не очень верю....Мне кажется, что мы все-таки в одном экземпляре существуем. Я думаю, это все-таки вы, но по какой-то причине в других условиях.

Ответить