Как управлять снами?

Специальный раздел для общения на любые темы!
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Как управлять снами?

#1 Сообщение Gazoline » 01 дек 2010, 15:45

Если снится то, чего не будет никогда... когда спишь или просыпаешься - очень хорошо на душе, все классно и здорово... а когда проснешься окончательно, то настроение испорчено в хлам на весь день, потому что это просто сон... :(

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Что делать?

#2 Сообщение Шери » 02 дек 2010, 00:48

Мой внутренний голос мне говорит :) , что такой сон адресован Душе. Потому во сне всё так хорошо :stars: . А когда просыпаешься, включается Его Величество :) Ум и начинает всё по-своему анализировать (читай - портить :jokingly: ).
Итого: - рекомендация --- не думай над такими снами. Просто радуйся и усё... ;)
Изображение

Аватара пользователя
Sanaya
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 12 май 2010, 11:26
Откуда: Якутск

Re: Что делать?

#3 Сообщение Sanaya » 02 дек 2010, 04:48

Gazoline, как я тебя понимаю... мне тоже снились такие сны.. когда на душе тепло, все внутри расцветает.. слов таких нет, чтобы описать состояние души в первый момент, когда открываешь глаза, когда еще не поняла, что это всего лишь сон.
может, так мне показывают, что могло бы быть, если бы в какой-то поворотной точке, на решающем перекрестке я была решительнее, смелее, меньше оглядывалась на мнение других.
ну что тут скажешь.. все проходит, и это пройдет.. :(
Когда женщине ломают крылья, она пересаживается на метлу

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Что делать?

#4 Сообщение Gazoline » 02 дек 2010, 13:38

Шери писал(а):рекомендация --- не думай над такими снами. Просто радуйся и усё... ;)
Трудно не думать...

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Что делать?

#5 Сообщение Gazoline » 02 дек 2010, 13:40

Sanaya писал(а):как я тебя понимаю...
Есть целая серия таких снов, снится то, чего безумно хочется, но что не сбудется никогда, вывернись я хоть наизнанку... какой-то мазохизм прямо.

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Что делать?

#6 Сообщение Gazoline » 02 дек 2010, 13:42

Кстати, что могло бы быть, если бы, да кабы, показывает мне лабрадор... с ним или ничего не снится, или такое вот... много ситуаций показал, как было бы, если бы я поступила иначе, но вот насчет этого моего заветного желания ничего не показал... или тут даже обсуждать нечего, или все же есть шанс... :unknown:

Аватара пользователя
Chichi
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Что делать?

#7 Сообщение Chichi » 04 дек 2010, 01:23

А почему ты решила, что этого никогда не может быть?

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Что делать?

#8 Сообщение Gazoline » 04 дек 2010, 15:34

Ну потому что ситуация такая... не хочу углубляться.

Аватара пользователя
Chichi
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Что делать?

#9 Сообщение Chichi » 06 дек 2010, 01:30

Надеюсь, что все твои заветные желания все же исполнятся, не зря же они тебе снятся. :) А вот у меня со снами совсем ерунда. Мне иногда снится мое будущее (некий его временной отрезок) в виде символов в ускоренном варианте, как поток какой-то. Не часто конечно, может раз в год или два, но и этого мне достаточно. Просыпаюсь, как будто побывала, даже не знаю как это назвать, в каком-то другом мире. Чувство отвратительное и на душе неприятно, тяжело. Независимо от того. что я увидела. Все они предупреждающие, но я понимаю, что ничего не смогу изменить, и просто жду, когда это случится. И вот когда случается, я облегченно вздыхаю и успокаиваюсь, думаю, ну, это не так страшно, как казалось. Вот, блин, какая ерунда мне снится.

Аватара пользователя
Sanaya
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 12 май 2010, 11:26
Откуда: Якутск

Re: Что делать?

#10 Сообщение Sanaya » 06 дек 2010, 04:46

Chichi писал(а):Все они предупреждающие, но я понимаю, что ничего не смогу изменить, и просто жду, когда это случится. И вот когда случается, я облегченно вздыхаю и успокаиваюсь, думаю, ну, это не так страшно, как казалось. Вот, блин, какая ерунда мне снится.
вот-вот, и у меня ощущения, что я в другом мире, в параллельном. Только мне снится время настоящее. Мир, где живу другая я, где все вроде похоже, но события в какой-то момент пошли по-другому пути, и я вижу результат, сильно отличающийся от моей реальности. иногда мне это нравится, иногда нет. Раньше было сильное чувство сожаления, большой потери, когда я просыпалась. С возрастом ощущения поменялись - остается легкая грусть, но мое настоящее мне нравится больше.
Когда женщине ломают крылья, она пересаживается на метлу

Ответить