Как управлять снами?

Специальный раздел для общения на любые темы!
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: Что делать?

#51 Сообщение Timofey » 12 апр 2011, 09:20

Dragon писал(а):ритрит по лечению мантрами
К сожалению, присутствовать не смогу. На счёт рансляции - это платная процедура?
Хотелось бы по сему, услышать рассказ от Вас лично по вашему личному восприятию процедур лечения мантрами, это довольно интересно, как-никак тибетская медицина.
После мероприятия, расскажите всё, что не является священной тайной. Может какие-то интересные особенности, которые вы подметите, может даже поделитесь какими-либо простыми техниками.
Буду очень признателен.
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: Что делать?

#52 Сообщение Timofey » 12 апр 2011, 09:34

Dragon писал(а):Вот вам и поп с кадилом. ;)
Если так, как вы описали.., что можно сказать. Только пожелать побольше таких добрых событий и такой работы.
(Про онкологию лучше вообще лишний раз не говорить. Уж очень печальная тема. Не понаслышке пришлось видеть всё это у одного человека, тот кто с этим сталкивался, поймёт. Особенно, если этот диагноз почти в начале пути).
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Аватара пользователя
Sanaya
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 12 май 2010, 11:26
Откуда: Якутск

Re: Что делать?

#53 Сообщение Sanaya » 12 апр 2011, 09:49

Dragon писал(а):Вот вам и поп с кадилом. ;)
я думаю, каждый может рассказать подобные случаи, когда люди на костылях приходили и уходили на своих ногах, излечивались от болезней на стадиях, когда официальная медицина опускала руки, даже пациенты психушки излечивались. все это бывает в жизни, и это прекрасно. исцеляют людей и православные священники, и шаманы, и славянские ведьмы потомственные, и, конечно, последователи тибетских учений. путей-дорог в этом мире много :)
А эта девочка - ваш пациент? тогда честь вам и хвала :)
Когда женщине ломают крылья, она пересаживается на метлу

Аватара пользователя
Sanaya
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 12 май 2010, 11:26
Откуда: Якутск

Re: Что делать?

#54 Сообщение Sanaya » 12 апр 2011, 09:57

Dragon, давайте все-таки держаться тематики форума, а не скатываться на пересказывание старых и совсем неостроумных шовинистских анекдотов.
Когда женщине ломают крылья, она пересаживается на метлу

Dragon
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 13:16
Откуда: Воскресенск

Re: Что делать?

#55 Сообщение Dragon » 12 апр 2011, 10:17

Timofey писал(а):К сожалению присутствовать не смогу, на счёт рансляции это платная процедура?
Бесплатная. Но закрытые трансляции только для членов Общины
Хотелось бы по сему, услышать рассказ от Вас лично по вашему личному восприятию процедур лечения мантрами, это довольно интересно, как-никак тибетская медицина.
Если можно, заведите отдельную ветку и задайте там вопросы. Я отвечу
После мероприятия, расскажите всё, что не является священной тайной. Может какие-то интересные особенности, которые вы подметите, может даже поделитесь какими-либо простыми техниками.
Есть открытая книга д-ра Ниды Ченагцанга "Лечение мантрами в тибетской медицине" Дело в том, что без передачи мантра не действует. Потому необходимо получать передачу от тех, кто на то уполномочен, т.е. реализовал силу мантры. Так что дележка техниками тут смысла не имеет. Ну расскажу я вам, что мантру можно начитывать на лекарства, на воду, на благовония, наделять ее силой те же камни, к примеру, написать ее и носить с собой, сделав соответствующее наделение силой. Чем это вам поможет, если Вы не можете это использовать?

А трансляцию прослушать рекомендую. Это терма (скрытое знание), которое открыл дядя Ринпоче, которое Ринпоче никогда еще не давал и посвящено, кстати, в том числе лечению современных болезней.
Последний раз редактировалось Dragon 12 апр 2011, 10:35, всего редактировалось 1 раз.
Да здравствует разум! Да сгинет маразм! :)

Dragon
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 13:16
Откуда: Воскресенск

Re: Что делать?

#56 Сообщение Dragon » 12 апр 2011, 10:22

Sanaya писал(а):А эта девочка - ваш пациент? тогда честь вам и хвала :)
Эта девочка - ученица моего Учителя и это показатель практики. В том-то и состоит ценность. Что Ринпоче еще в молодом возрасте отказался быть ламой, исполняющим ритуалы. Он дает методы, которые может применять каждый самостоятельно.

Еще раз. Лечат все. Если у кого-то получается - пожалуйста продолжайте. Я совершенно не против и не говорю, что все должны заниматься ТОЛЬКО вот этим и ничем другим. :) Что ж вы странные такие? Просто мне удобна и понятна тибетская система. она логична и во многом более эффективна, хотя, если болит голова, то иногда быстрее съесть аспиринку. И я никогда не буду рекомендовать лечить аппендицит мантрами, камнями, заговорами и т.п. :)
Да здравствует разум! Да сгинет маразм! :)

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: Что делать?

#57 Сообщение Timofey » 12 апр 2011, 10:50

Dragon писал(а):А трансляцию прослушать рекомендую.
Как это возможно осуществить?
и когда данное мероприятие будет проходить? число и время (московское)
По скайпу? Тогда на какой адрес?
Благодарю
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Dragon
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 13:16
Откуда: Воскресенск

Re: Что делать?

#58 Сообщение Dragon » 12 апр 2011, 11:01

Я вам ближе к теме в личку черкну. Смотрится все в браузере, либо нужен будет 2-й Тимспик.
Да здравствует разум! Да сгинет маразм! :)

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: Что делать?

#59 Сообщение Timofey » 12 апр 2011, 13:05

Спасибо, буду ждать.
С техникокой вроде всё нормально и браузеры - опера, хром, мазила не подводят обычно. посмотрим. ок.
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Ответить