Пожелания на пополнение магазина новыми товарами

Новости магазина камней "КАМНЕВЕДЫ"
Сообщение
Автор
admin
Администратор
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 20:40
Контактная информация:

Пожелания на пополнение магазина новыми товарами

#1 Сообщение admin » 03 янв 2010, 20:16

Здесь можно оставлять заявки и пожелания на приобретение товаров, отстутствующих в каталоге Интернет-магазин камней и минералов.

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Пожелания на пополнение магазина новыми товары

#2 Сообщение Шери » 03 янв 2010, 22:03

Позвольте уточнить заявку: шар из камня талькохлорит, диаметр 38-40 мм.
Изображение

admin
Администратор
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 20:40
Контактная информация:

Re: Пожелания на пополнение магазина новыми товары

#3 Сообщение admin » 04 янв 2010, 01:48

Понял, буду узнавать.

Zwetok
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:58
Откуда: САМАРА

Re: Пожелания на пополнение магазина новыми товарами

#4 Сообщение Zwetok » 04 янв 2010, 18:44

Пока в магазине выбор никакой,а если пополняется,то очень было бы хорошо делать настоящие фото,чтоб человек купив товар не был разочарован и обижен.Человек заказал у одного мастера шар соколиного глаза и тот так ему описал расцветку шара,что прям сейчас хочется купить и,загнул естественно цену,однако услышал в ответ:когда сделаете пришлите фото и я выкупаю у вас его,а на фото оказалось одна синеватая полоса и та с небольшим переливом.Он отказался брать его.
Вообще предпочитаю держать сама товар в руке,чувствовать камень и решать затем брать его или нет,а иначе не представляю такие продажи.Конечно,если вы сенситив,ради Бога на расстоянии вычислили этот шар и берете-не вопрос.

admin
Администратор
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 20:40
Контактная информация:

Re: Пожелания на пополнение магазина новыми товарами

#5 Сообщение admin » 04 янв 2010, 20:16

ZWETOK писал(а):Пока в магазине выбор никакой,а если пополняется,то очень было бы хорошо делать настоящие фото,чтоб человек купив товар не был разочарован и обижен.
Наш Интернет-магазин натуральных камней постепенно увеличивает ассортимент товара. Имеются изделия и камни, которые ещё не выложены на "прилавок".
Что вы называете настоящими фотографиями? В нашем магазине все фотографии настоящие. ;)
ZWETOK писал(а):Вообще предпочитаю держать сама товар в руке,чувствовать камень и решать затем брать его или нет,а иначе не представляю такие продажи.Конечно,если вы сенситив,ради Бога на расстоянии вычислили этот шар и берете-не вопрос.
В интернет-магазине, к сожалению, по-другому никак не получится. Если будете в Москве, заходите в наш магазин камней Камневеды. Там Вы сможете купить шары из камня, купить сувениры из камня, купить украшения из натуральных камней, предварительно подержав товар в руках.

admin
Администратор
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 20:40
Контактная информация:

Re: Пожелания на пополнение магазина новыми товары

#6 Сообщение admin » 11 фев 2010, 11:49

Шери писал(а):Позвольте уточнить заявку: шар из талькохлорита, диаметр 38-40 мм.
Талькохлорит из Карелии прибыл. Договоренность с мастерами на изготовление шаров есть.
Так что, ожидайте в скором времени ;)

Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: Пожелания на пополнение магазина новыми товарами

#7 Сообщение Lakshmi » 12 фев 2010, 00:21

а какого цвета прибывший талькохлорит? я вот видела зеленый-такой красавец! а на вашем сайте цилиндрики из талькохлорита какие-то серые

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Пожелания на пополнение магазина новыми товарами

#8 Сообщение Шери » 12 фев 2010, 00:37

Зеленым он бывает очень редко... :( Видел такой в продаже один раз (примерно цвета хаки) - да, красавец.
Народ просит зелёный талькохлорит ! ;) :) От себя добавлю заказ на чёрный, однородный... ;)
Изображение

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Пожелания на пополнение магазина новыми товарами

#9 Сообщение Шери » 12 фев 2010, 00:41

LiaArlet писал(а):на вашем сайте цилиндрики из талькохлорита какие-то серые
Они такие конкретно серые пока не полированные... Стоит немного приложить руки (с наждачной бумагой :D ) и они потемнеют и заиграют. ;)
Изображение

Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: Пожелания на пополнение магазина новыми товарами

#10 Сообщение Lakshmi » 12 фев 2010, 00:51

да я ни серые, ни черные не хочу! чувствую, что мне нужен именно зеленый:-)

Ответить