Применение камней в быту - семинар, апрель 2013

Информация о семинарах и консультациях по литотерапии.
Ответить
Сообщение
Автор
admin
Администратор
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 20:40
Контактная информация:

Применение камней в быту - семинар, апрель 2013

#1 Сообщение admin » 26 мар 2013, 23:29

20-21 апреля (суббота-воскресенье) 2013 г. в Москве в магазине камней «Камневеды» пройдет
семинар «Нормальные свойства минералов и применение камней в быту».
Ведущий семинара - Александр Гук (Сан Саныч) – консультант, специалист по применению минералов в быту.
Изображение
Структура семинара:
1. Введение в экоэтику. Простейшие понятия и принципы. Взаимоотношения Природы с нами.
2. Введение в минералогию. Минералы и породы – Homo-классификация. Принципы построения и ошибки.
3. Нормальные свойства камней по подгруппам. Энергоинформационная минералогия.
4. Воздействие минералов на человека в разных аспектах.
5. Спорадический, примитивный и мнемонический методы «Вопрос-ответ», const А-ритм, работа с информацией, структура восприятия символов.
6. Теория знаков, возможности их применения. Пирамиды, их виды и варианты воздействия.
7. Определение и разновидности эгоблоков. Методы их подавления и обхода.
8. Открытие свойств минералов с применением горного хрусталя («универсальный ключ»).
9. Приборы: Гармонизаторы, разрушители и информаторы, системы информации и воздействия. Ключи-методики получения знаний. Принципы построения и работы.
10. Т.Б. Отдых, очистка камней и помещений.
11. Построение Homo-сложных энергоинформационных систем и их применение в быту.

Дополнительно рассматриваются информационные свойства воды, новые методы и аппаратура для усиления и переноса информации с объекта на объект. Вопросы по работе со вторичными энергиями, вампиризму и защите от него.
Семинар построен в виде беседы, по необходимости отдельные темы могут быть рассмотрены более широко.

Семинар рассчитан на два дня, по 8 часов в день.
Стоимость 3000 рублей с человека (за два дня). Для школьников 1500 руб. Оплату за участие в семинаре можно произвести предварительно или в день проведения семинара.

Заявки на участие в семинаре оставляйте в магазине камней “Камневеды” по телефону +7(495)984-83-87
Магазин "Камневеды" находится в Москве по адресу ул. 2-я Машиностроения, д. 17 (5 минут пешком от метро Дубровка).
Начало семинара в 11:30 (просьба не опаздывать).

Ludmila
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 15:41

Re: Семинар "Применение камней в быту", апрель 2013

#2 Сообщение Ludmila » 27 мар 2013, 15:45

Здравствуйте! Я из Санкт-Петербурга. Зовут меня Людмила. Запишите меня, пожалуйста, на этот семинар. Могу сделать предоплату.

admin
Администратор
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 20:40
Контактная информация:

Re: Семинар "Применение камней в быту", апрель 2013

#3 Сообщение admin » 27 мар 2013, 18:43

Людмила, вы первая в списке на семинар :good:
Напишите пожалуйста на почту info@kamnevedy.ru или мне в личку ваш контактный телефон для подтверждения вашей заявки на участие в семинаре.

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Семинар "Применение камней в быту", апрель 2013

#4 Сообщение Sansan » 29 мар 2013, 12:19

Для всех интересующихся! Я структуру курса не меняю, на 90% повторение прошлогоднего семинара. На семинаре даётся много методик, которые разработаны самостоятельно, в книгах и компе их нет. До 30% практики. Но каждый раз добавляю что-то новое. В этот раз из нового - информационные свойства воды, возможности лазерных активаторов, лазерная активация воды и минералов. И всё это наглядно, можно будет самостоятельно работать на оборудовании и проверять результаты своей работы. Как говорят в Одессе, можно на себе, но лучше на соседях.
Здесь заранее можно задавать вопросы для более широкого их освещения на семинаре.

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Семинар "Применение камней в быту", апрель 2013

#5 Сообщение Sansan » 18 апр 2013, 21:10

Столько всего нового и разного в магазине - хожу и радуюсь. Будет, что для примера на семинаре показывать.

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Семинар "Применение камней в быту", апрель 2013

#6 Сообщение Sansan » 24 апр 2013, 00:09

Всем пришедшим на семинар огромное спасибо за доверие! Очень сильная группа, с хорошими врождёнными способностями. Заниматься с такими людьми - одно удовольствие. И огромное спасибо "принимающей стороне" коллективу магазина и отдельно Артёму за тепло встречи, за человечность, за всё! Уезжал с грустью.

Ludmila
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 15:41

Re: Семинар "Применение камней в быту", апрель 2013

#7 Сообщение Ludmila » 27 апр 2013, 22:04

Сан Саныч, это Вам большое спасибо за таких интересных два дня. Очень много полезной и нужной информации было дано нам. СПАСИБО от всей души!

Ответить

Вернуться в «Семинары по литотерапии и консультации со специалистом»