Правила ношения камней - видеовстреча 20 мая 2012

Информация о семинарах и консультациях по литотерапии.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Roman
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:33

Правила ношения камней - видеовстреча 20 мая 2012

#1 Сообщение Roman » 12 апр 2012, 15:47

Друзья, возникла идея видеовстреч или видеосеминаров по литотерапии.

Валерий Кузнецов любезно согласился поделиться безвозмездно своими знаниями.

Ближайший видеосеминар "Правила ношения камней" состоится 20 мая в 19 часов по Москве. В рамках семинара будет рассмотрена система взаимодействия камней с различными частями тела, как камни воздействуют на нашу жизнь и здоровье через чакры. Описываются основные формы огранки камней и их сакральные свойства. Также вы узнаете о свойствах основных металлов используемых в ювелирном производстве и магии. Будут затронуты вопросы хранения и ухода за камнями украшениями.

Видеовстречи будут проводиться в google+. Особенность этой системы, что в удобной видеобеседе могут принять участие до 10 человек. См. видео первого семинара

Для того, что бы принять участие, необходимо:

1. Зарегистрироваться в https://plus.google.com/
2. Установить подключаемый модуль для видеочата: http://www.google.com/talk/intl/ru/
3. Сообщить мне об этом по Скайпу: rom_atri и со мной, совместно протестировать настройки. Это нужно сделать заранее.

Аватара пользователя
Roman
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:33

Re: Видеовстреча по литотерапии - 5 мая в 20 часов

#2 Сообщение Roman » 08 май 2012, 01:18

Вчера 5 мая прошла первая видеовстреча. Были Тимофей, Вероника и Я. К сожалению из-за технических проблем к нам не смогли присоединится Даша (DashaD), Надежда(nano) и Юля из Одессы.

Удалось записать видео:

Часть 1 - 30 минут: http://youtu.be/lGnyLjHJv3M
Часть 2 - 20 минут: http://youtu.be/1budyRyixl0

Мы планируем изменить немного формат следующих встреч в сторону большей интерактивности.

Следующая встреча пройдёт в понедельник 14 мая в 20 часов и будет посвящена свойствам Агата. Будет эксклюзивная информация от Соломона, раздаточный материал и фотографии образцов. А может и не только фотографии.

______
Admin. Теперь все ссылки на видеосеминары собраны здесь: видео Магия Камня

admin
Администратор
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 20:40
Контактная информация:

Re: Видеовстреча "Ношение украшений из камней" - 20 мая в 19 ч.

#3 Сообщение admin » 14 май 2012, 22:49

Семинар "Минерал Агат" прошёл 14 мая с 20 до 21.30 по Москве. Была эксклюзивная информация, раздаточный материал и фотографии образцов.

Мне показалось, что семинар был интересен и полезен участникам. К сожалению не удалось записать видео. На встрече присутствовало 7 человек.

Ближайший видеосеминар "Правила ношения камней" состоится 20 мая в 19 часов по Москве. В рамках семинара будет рассмотрена система взаимодействия камней с различными частями тела, как камни воздействуют на нашу жизнь и здоровье через чакры. Описываются основные формы огранки камней и их сакральные свойства. Также вы узнаете о свойствах основных металлов используемых в ювелирном производстве и магии. Будут затронуты вопросы хранения и ухода за камнями украшениями.

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: Видеовстреча "Правила ношения камней" - 20 мая в 19 ч.

#4 Сообщение Timofey » 15 май 2012, 00:25

Хочу выразить признательность организаторам в лице Романа и отдельное спасибо нашему мастеру Валерию Кузнецову за столь интересный семинар "Минерал Агат"!

Воодушевлённые участники слушали с открытыми ртами и смотрели что называется во все глаза.
Интерактивный формат видиовстречи с привлечением фотографического раздаточного материала хорошо помог нам воочию рассматривая камни одновременно слушать ведущего, задавая вопросы смогли выяснить те тонкости, которые просто не возможно найти в популярной литературе, т.к. автор семинара опирался в работе на личный опыт, творческие литотерапевтические изыскания, за что ему огромная благодарность.
Надо отметить и то что атмосфера была дружественной, порой сложный материал автор преподносил в доступной форме не забывая и пошутить что бы мы расслабились немного, вто же время не навящего буквально погрузились в эту приятную атмосферу.
В общем, остался под впечатлением и конечно жду продолжение тематического направления от мастера и нашего друга и организатора Романа
:hi:
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

DashaD
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 13:41

Re: Видеовстреча "Правила ношения камней" - 20 мая в 19 ч.

#5 Сообщение DashaD » 15 май 2012, 09:29

Тоже присоединяюсь к сообществу благодарящих! очень понравилось! спасибо! агат-один из любимых камешков, тперь будем более тесно с ним общаться!спасибо!

DashaD
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 13:41

Re: Видеовстреча "Правила ношения камней" - 20 мая в 19 ч.

#6 Сообщение DashaD » 15 май 2012, 12:14

так же хочу предложить вопросы для обсуждения как пользоваться различными гармонизаторами, массажными карандашами, скальпелями, шарами и тп.... интересен вопрос медитации с камнями; процесс программирования камня.

Аватара пользователя
Axisa
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 18:02

Re: Видеовстреча "Правила ношения камней" - 20 мая в 19 ч.

#7 Сообщение Axisa » 15 май 2012, 17:07

Огромное спасибо за проведенный семинар :) Очень интересный формат самого семинара!!Буду участвовать с удовольствием еще:) !!!!

Аватара пользователя
Roman
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:33

Re: Видеовстреча "Правила ношения камней" - 20 мая в 19 ч.

#8 Сообщение Roman » 18 май 2012, 00:25

Друзья, пожалуйста сообщите, если будете на семинаре. Это нужно для того, чтобы вы наверняка попали на семинар, так как видеокомната ограничена 10 участниками. Я волнуюсь, что вы может хотите попасть и уверены в этом, но я даю информацию о семинаре на других интернет-площадках и может быть в этот раз больше желающих.

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Видеовстреча "Правила ношения камней" - 20 мая в 19 ч.

#9 Сообщение Sansan » 18 май 2012, 00:33

Придётся готовить и видеосъемку для повтора.


Ответить

Вернуться в «Семинары по литотерапии и консультации со специалистом»