Семинары SanSan’а в Москве

Информация о семинарах и консультациях по литотерапии.
Сообщение
Автор
admin
Администратор
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 20:40
Контактная информация:

Семинары SanSan’а в Москве

#1 Сообщение admin » 02 апр 2012, 12:46

21-22 апреля в Москве в клубе магазина Камневеды пройдут семинары по литотерапии знатока камней Александра Гука, более известного под именем Сан Саныча или SanSan’а.

Изображение

Сан Саныч – специалист по применению минералов в быту, геолог, хорошо известен по публикациям в СМИ и интернете на тему свойств и применения камней. Сан Саныч много путешествует по Украине и России с тем, что он называет встречами, и, наконец, приезжает в Москву!

Благодаря таланту рассказчика и глубокому исследованию темы камня, семинары Сан Саныча получаются интересными и многочасовыми из-за желания участников продолжить интересное общение.

Сан Саныч искренне делится своими открытиями и опытом. Более 35 лет он работает с камнями и более 18 лет изучает свойства камней. Ниже приводятся несколько отрывков из телепередач с его участием.

1 фрагмент
2 фрагмент

Круг тем его встреч необычайно широк, поэтому первые встречи в Москве будут в основном касаться практик работы с камнями, многие из которых авторские и ни разу не публиковались на нашем форуме, несмотря на любовь Сан Саныча к публицистике.

Список тем, которые будут затронуты на семинаре:

- Введение в минералогию. Минералы и породы - Homo- классификация.
- Принципы экоэтики.
- Энерго-информационная минералогия. Свойства камней по подгруппам.
- Воздействие минералов на человека в различных аспектах.
- Открытие свойств минералов с применением горного хрусталя («универсальный ключ»)
- Работа с информацией. Методы «Вопрос-ответ», структура восприятия символов.
- Теория знаков, возможности их применения. Пирамиды, их виды и варианты воздействия.
- Определение и разновидности эго-блоков. Методы их подавления и обхода.
- Приборы: Гармонизаторы, разрушители и информаторы, системы информации и воздействия. Принципы построения и работы.
- Техника безопасности. Отдых, очистка камней и помещений.
- Построение Homo- сложных энерго-информационных систем и их применение в быту.

Если хватит времени, также будут рассмотрены: "Первичные и вторичные энергии – поддержание и восстановление" и "Вода. Как сделать воду питьевой".

Результатом таких семинаров, по словам Сан Саныча, должно стать появление навыков непосредственного и прямого понимания свойств камней, без использования специальной литературы и обращения к специалистам, и применения этих знаний в повседневной жизни.

Стоимость семинаров – 3000 рублей за два дня семинара, 1500 рублей - за один день.
Есть также возможность дополнительных консультаций на следующий день, 23 апреля.
Время проведения: с 11.30 до 18.00
Место проведения: Москва. ул. 2-я Машиностроения, д. 17 (рядом с метро Дубровка)

Заказ билетов через форму на сайте или по телефону (495) 984-83-87

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Семинары SanSan’а в Москве: 21-22 апреля

#2 Сообщение Sansan » 04 апр 2012, 11:40

НОРМАЛЬНЫЕ СВОЙСТВА КАМНЕЙ И ПРИМЕНЕНИЕ ИХ В БЫТУ

Общаясь более 40 лет с камнями, а последние 20 лет анализирую их необычные свойства и способности, мною накоплен некоторый опыт по самостоятельному определению свойств минералов и пород, их влиянию на людей, на взаимоотношения в семьях и рабочих коллективах и возможности изменения этих отношений с помощью минералов.
Насколько этичны эти знания и поступки применительно к окружающему миру? Есть ли понятие этики у Природы? Как это узнать? Как это всё влияет на нашу жизнь?
Человек в своём механическом развитии все окружающие явления (в т.ч. и минералы) пытался привести в удобоваримую систему – дабы самому не путаться при общении – и классифицировал их по различительным признакам, к которым относятся химические и физико-механические свойства. Каждый элемент был вырван из общей схемы Природы и исследован отдельно. Это привело к множеству крупных и мелких ошибок или упущений. Учёные просто в своих исследованиях изымают отдельные объекты из общей энергоинформационной структуры Природы, и при этом упускаются энергоинформационные (ЭИ) свойства объектов. А ведь именно эти свойства и являются нормальными, природными, естественными свойствами камней.
Есть много методик получения знаний априори, т.е., без литературы и учителей. Эти знания были, есть и будут в общем информационном поле. Бог, как некая Верховная Сущность, даёт нам право выбора – расти духовно, получая вечные знания или деградировать перед кошельком и телевизором.
Изучив методы работы с минералами, первоначальные принципы построения простейших приборов и систем для гармоничной жизни и прямого получения информации, мы можем влиться в общее энергоинформационное поле (далее – ЭИП), а не исключать себя из него.
Помощь на первоначальных этапах этой работы окажут знания по основам теории знаков и возможности определения и устранения личностных блоков.
Минерал в работе открывается не сразу и не всем. Для упрощения работы с камнями есть методики получения «индивидуальных ключей» для каждого конкретного человека или использование «универсального ключа».
У самих приборов, составленных из минералов (активированных) и знаков, существует много разновидностей, отличающихся по свойствам и возможностям применения: приборы для гармонизации, прогнозирования и ускорения событий, получения информации и работа в ЭИП, чистка и фильтрация «наносных» энергий и воздействий, перенаправление необходимых по свойствам потоков и пр.
Большинство из приборов создано на основе априорных знаний и опробовано в работе на протяжении последних 20 лет. Многое из этого оборудования них нигде в литературе не описано.
Подобно созданию небольших приборов в нашей «механической культуре» возможно создание аппаратуры и целых сложных систем с универсальными свойствами. Многие из созданных мною приборов на сегодня довольно распространены и пользуются спросом.
То, что предложено сегодня вам – это не лекции, а, скорее, беседы с большим количеством практики, в которых я готов поделиться полученными знаниями. Результат такой беседы – приобщение к общему ЭИП и широкие возможности самостоятельной работы. Большое количество примеров позволит «оттолкнувшись от достигнутого», самостоятельно создавать приборы и системы для решения своих конкретных задач. Способы активации минералов позволят вам сэкономить средства на их приобретение, а первоначальные знания по технике безопасности – не влезть «КУДА НЕ НАДО».
Помните! Камни – не панацея! Но, принимая, понимая и используя их, наша жизнь становится ярче и интереснее.
Камни, как и мы, даже при определённом сходстве, очень индивидуальны и подход к изучению свойств каждого отдельного образца, подбору минералов для работы и их использование в быту тоже должно быть индивидуальным в каждом конкретном случае. Теми не менее, это приведёт нас к пониманию своей роли в этом мире, жизни в гармонии с Природой и более широким возможностям помощи себе и своим близким.

hedgehog
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 04:02

Re: Семинары SanSan’а в Москве: 21-22 апреля

#3 Сообщение hedgehog » 07 апр 2012, 19:27

СанСан, будет ли писаться видео? Очень интересно было бы поприсутствовать хотя бы виртуально. Живу в Индонезии и не имею возможности быть лично.

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Семинары SanSan’а в Москве: 21-22 апреля

#4 Сообщение Sansan » 08 апр 2012, 13:30

Это зависит не от меня. Но мысль очень интересная!

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Семинары SanSan’а в Москве: 21-22 апреля

#5 Сообщение Nadezhda » 11 апр 2012, 10:42

Так, мысль с видеозаписью конечно интересная! Сама бы от такого диска потом не отказалась. Но на данный момент меня еще интересует организация проблемы питания населения во время семинара :D Что нам товарищи организаторы гарантируют? Чай-кофе будут? или все свое берем с собой? :drinks: Вобщем, какие есть соображения по этому поводу. Да и для экспериментов на время проведения семинара, подручным материалом из закромов литотерапии, нас обеспечат? А то, я столько камней с собой не дотащу ;)
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Roman
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:33

Re: Семинары SanSan’а в Москве: 21-22 апреля

#6 Сообщение Roman » 12 апр 2012, 08:34

Надежда привет, и всем привет!

Нужно сказать несколько слов об организации семинара.

Что касается записи видео. Мы вероятно его запишем для нужд Сан Саныча и для рекламных целей будущих семинаров, но вряд ли выпустим диск с полным семинаром. Наверное стоит лишь куски семинара выложить в интернет. Я думаю, это будет честно по отношению к труду Сан Саныча.

Можно сделать и прямое включение, однако боюсь, интернет в офисе не лучшего качества. Мы протестируем, и я дам знать, hedgehog.

Кофе, чай и вода - это всё в клубе есть. :drinks: Что касается еды - сушки, конфеты будут, но с собой лучше принести ещё что-нибудь поесть.

Будет на семинаре раздаточный материал и камни для практики, то есть с собой брать камни не нужно. :hi:

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Семинары SanSan’а в Москве: 21-22 апреля

#7 Сообщение Nadezhda » 12 апр 2012, 10:14

Roman писал(а):вряд ли выпустим диск с полным семинаром
Не, ну о продаже дисков с записью семинаров, вы все-таки подумайте ;) все-таки мысль была интересная :) было бы здорово после самого семинара такой диск получить.
Roman писал(а):боюсь интернет в офисе не лучшего качества. Мы протестируем и я дам знать
Ну в прошлом году вроде же неплохо получалось с он-лайн трансляцией семинара Валерий Кузнецова. Думаю и сейчас можно подобное организовать.
(сообщение для девочек из Курска :) , если будет трансляция, подключайтесь обязательно :) я вам там буду маяки подавать и передавать приветы ;) )
Roman писал(а):с собой лучше принести ещё что-нибудь поесть
ну главное, что кипяток гарантируют :claping: а чай я с собой возьму :drinks: я всё-равно без своего не езжу :) ну и понятно, что на одних сушках целый день не протянешь :nea: значит, бутерброды тоже с собой :write:
Roman писал(а):Будет на семинаре раздаточный материал и камни для практики
по раздаточному материалу, это хорошо. А вопрос к Соломону :?: кварц-передатчик мыслей мой еще там :?: а то, я его собираюсь забрать в этот раз. В общем, проверьте, чтобы мой кварчик был на месте ;)
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Семинары SanSan’а в Москве: 21-22 апреля

#8 Сообщение Solomon » 12 апр 2012, 12:26

Nadezhda писал(а):а чай я с собой возьму :drinks: я все-равно без своего не езжу
а чай :stars: доложу я вам :good: знатный :hi: за что огромная благодарность
Nadezhda писал(а):кварц-передатчик мыслей мой еще там :?: а то, я его собираюсь забрать в этот раз. Вобщем, поверьте, чтобы мой кварчик был наместе ;)
хранителем кристалла в данный момент является фея магазина Света :girl_angel: существо хоть и неземное, но крайне надежное :kiss: следует пройти идентификацию по ДНК, отпечаткам пальцев, радужке глаза и голосу, сдать специальный психофизиологический тест, после чего произнести волшебное заклинание "Светик, мне тут Соломон кристалл оставлял" :hahaha: и ваше желание волшебным образом будет выполнено :yahoo:
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Roman
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:33

Re: Семинары SanSan’а в Москве: 21-22 апреля

#9 Сообщение Roman » 12 апр 2012, 15:15

о продаже дисков с записью семинаров, вы все-таки подумайте
Хорошо, подумаем, как это реализовать. :?
в прошлом году вроде же неплохо получалось с он-лайн трансляцией семинара
Мы в августе переехали в прекрасное помещение поближе к центру Москвы. Но интернет у нас теперь не очень. :(

Но даже если мы организуем ещё одну интернет-линию, остается важный момент оплаты труда Сан Саныча. Мне кажется 1500 рублей за два дня семинара - это было бы разумно. При условии, что есть нормальная видеосвязь, раздаточный материал. При этом должно быть ограничение на участие в онлайн-семинаре москвичей. :pardon:

Аватара пользователя
mumik
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 17:18

Re: Семинары SanSan’а в Москве: 21-22 апреля

#10 Сообщение mumik » 12 апр 2012, 17:26

Приветствую всех форумчан! :yahoo: Новичков принимаете? :oops: Скажите пожалуйста, семинар Сан-Саныча только для продвинутых, или начинающим тоже реально одолеть? Не слишком ли сложна будет информация без подготовки или какой такой практики?.. :)

Ответить

Вернуться в «Семинары по литотерапии и консультации со специалистом»