"Небесные камни" - магические бусины Дзи

Сообщение
Автор
karina_08
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:59

Re: "Небесные камни" - магические бусины Дзи

#51 Сообщение karina_08 » 15 мар 2015, 20:44

Line писал(а):Вы даже на сердолик на инстинкте все бусины поменяли)))
Вот, кстати, да. :) Просто почувствовала, что микс из яшмы-тигрушки-сердолика как-то "молчит". Из яшмы и тигрушки сделала по отдельному браслету. Теперь на работу одеваю обычно тигрушку (защита от негатива, финансы) на правую руку, а на левой - дзи с сердоликом.

Аватара пользователя
Line
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 09:51
Откуда: Средняя Азия

Re: "Небесные камни" - магические бусины Дзи

#52 Сообщение Line » 18 мар 2015, 23:22

karina_08,

на финансы нужен воздух))) я пост про первостихии дополнила... а земля и так дает защиту от негатива потому как инь всегда была пассивным поглощающим началом...

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: "Небесные камни" - магические бусины Дзи

#53 Сообщение DiamonD » 18 мар 2015, 23:36

Что-то нам азиатским женщинам не спится... :jokingly:
Значит, для денег нужен воздух... так и запишем!

Аватара пользователя
Line
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 09:51
Откуда: Средняя Азия

Re: "Небесные камни" - магические бусины Дзи

#54 Сообщение Line » 19 мар 2015, 09:37

воздух, воздух! статичная земля нужна производителям, так как она дает стабильность производства (воспроизведения, че уж там, Мама же) чего-то материального, а коммерсантам и прочим авантюрным мордам (опять привет Гермесу - покровителю воров и прочих аферюг, риск - это дело благородное), для того, чтобы продать то, что сделали производители и при этом еще и поднавариться, нужна мобильность и коммуникативность, то есть динамичный воздух))) в уши вдуть тоже надо уметь :D денюжки то просто так с небушка не падают, халява халявной не бывает даже в мышеловке, тот самый пресловутый третий закон Ньютона... а то народ, страстно жаждущий подзаработать денюжек, навешает земных символов, а потом стонет, "что крокодил не ловится, не растет кокос" (с) хотя с этим вопросом дословно как раз к Маме, но ловить то крокодилов никто не хочет, все хотят их продавать на сумочки и туфельки и прочие понтовые вкусности... :D кстати, у здания ВТО стоит скульптура Гермеса))) а вообще, советую обращать внимание на символику крупных компаний...
Последний раз редактировалось Line 19 мар 2015, 12:59, всего редактировалось 6 раз.

karina_08
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:59

Re: "Небесные камни" - магические бусины Дзи

#55 Сообщение karina_08 » 19 мар 2015, 10:55

навешает земных символов, а потом стонет, "что крокодил не ловится, не растет кокос" (с)
Здравствуйте, Line. Спасибо за ту интересную информацию, которую вы даете! Вот теперь мне надо в ней разобраться)). Получается, что финансовый рост дает камни стихии воздуха? Аметисты? А как быть с отражением негатива, завистников, недоброжелателей? Тигруша как раз для этого предназначена? Для меня первостепенный вопрос - именно отражение негатива. Конечно хотелось бы и для финансов, но это пока не есть приоритет. И еще вопрос: моя начальница излишне любопытная особа и чересчур интересуется моими личными делами. Что бы вы посоветовали, чтобы поумерить ее пыл? Односложных ответов человек не понимает, а резко ответить не могу, ибо зависима.

Аватара пользователя
Line
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 09:51
Откуда: Средняя Азия

Re: "Небесные камни" - магические бусины Дзи

#56 Сообщение Line » 19 мар 2015, 11:30

а зачем изобретать велосипед? символ Мамы поглощает, а не отражает... почему бы не попытаться его настроить на поглощение и трансформацию энергии нападения для себя любимой на вкусно покушать? (я еще один портрет покровительницы природы и по совместительству самой злостной мировой демонши - вампирши добавила... поглощающая инь рулит в любом случае, против своей женской натуры точно не попрешь, чревато как минимум потерей здоровья... привет хм... космоэнергетам и прочим просветленным))))... чей добру зря пропадать то? :gamer: кстати еще одним аспектом Мамы является Смерть (самая яркая аватара - скандинавская богиня Хель)... все некротехники основаны именно на этом аспекте, да и те кто побывал временно на Той Стороне, вываливались не в высшие сферы, как хотелось бы многим помечтать, а в энергетическую матрицу Земли и после этого у многих открывались сверхспособности)))
насчет финансового роста, нюанс в том, что воздух высвечивает возможности как заработать и помогает в этом, самое главное их не упускать и шевелить мозгами... в общем держать нос по ветру... особо успешные бабло делают из воздуха! а с камнями по принадлежности к стихиям - это лучше литотерапевтов попросить просветить... аметист, насколько я знаю, как раз тормозит нервную активность, а тут нужна именно динамичность воздуха для ее мобильности и разгона... состояния воздуха тоже могут быть в диапазоне от полного штиля до тайфуна... Гермес то был быстр как мысль! касательно спрятаться - это уже к первостихии вода... расхожие поговорки из серии концы в воду, река забвения и насчет тихого омута как раз на эту тему (все-таки наши предки были гораздо внимательнее и умнее нас))) в общем надо камни усиливать соответствующей символикой, но при этом не промахнуться ни с камнями и символами, ни с постановкой задачи...

karina_08
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:59

Re: "Небесные камни" - магические бусины Дзи

#57 Сообщение karina_08 » 21 мар 2015, 10:10

И насчёт "постановки задачи". Не могли бы вы, Line, рассказать поподробнее об этом? А то я как бы ничего целенаправленно не делаю, просто ношу камни и символы и всё.

Аватара пользователя
Line
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 09:51
Откуда: Средняя Азия

Re: "Небесные камни" - магические бусины Дзи

#58 Сообщение Line » 21 мар 2015, 18:01

это я о том, что помощь в зарабатывании денег просить у воздуха, восстановление здоровья, защиту и раскрутку производства у земли, чистками, успокаиванием психики и пассивными защитами лучше озадачивать воду, а эмоциональный фон и физику разгонять огнем... кстати, для мужчин лучше динамическая огненная защита, так как огонь - мужская первостихия... в общем надо разбираться для начала с самими первостихиями и кто из них за что отвечает ну и соответственно подбирать камни и символы)))

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: "Небесные камни" - магические бусины Дзи

#59 Сообщение DiamonD » 22 мар 2015, 13:23

Line писал(а):на закуску самый страшный сон и самая тайная-претайная влажная мечта любого мужика: Лилит собственной персоной!
Боже-боже, какая прелесть, даже не мужчины, а женщины тоже по ней сохнут... Ну, Лилит! Ну, погоди!
Прочитала про неё и :o ...
Это, наверно, была демониха природы... :P

Аватара пользователя
Line
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 09:51
Откуда: Средняя Азия

Re: "Небесные камни" - магические бусины Дзи

#60 Сообщение Line » 22 мар 2015, 14:40

...просто одна из аватар Мамы...

Ответить