За помощью к гадалке?!

Магия, Астрология, Йога, Космоэнергетика и др.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: За помощью к гадалке?!

#51 Сообщение Sansan » 10 мар 2013, 02:11

Tktyff писал(а):Если гадание не исчезло с мамонтами и лучиной то значит нужно. Все остальное между клиентом и гадателем. Кому то и за рупь взаправду погадают, кто то и за мульён правды не получит.
На 80% гадание - "пока живут на свете дураки, гадание нам стало быть с руки". Гадание не помогает изначально. Оно предсказывает варианты развития событий.

Аватара пользователя
reshka
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:49

Re: За помощью к гадалке?!

#52 Сообщение reshka » 10 мар 2013, 10:34

Я сама практиующий профессиональный таролог. Тема прикольная, но давайте определимся.

Существует всего 3 течения манипуляции с картами-рунами и другими инструментами:

1. магическое;
2. предсказательное;
3. психологическое.

Магическое течение - это когда вы приходите к специалисту с заявкой "я хочу и нииб... и точка".
Сюда плюсуются разнообразные заявки на тему хочу мужика богатого, приворожить, отворожить, член 40 см в диаметре и чтоб ктонить умер страшной смертью (это я утрирую). Маг, посредством неких манипуляций со своим рабочим инструментом вашу заявку реализует. Цена весьма и весьма высокая.

Предсказательное течение - это когда вы приходите к специалисту и спрашиваете "ну чо там у меня будет и как?". Заявленной проблемы как таковой нет. Есть чистое любопытство с примесью ожидания халявы. Что делает предсказатель? Высвечивает одну из миллиардов линий вероятностного развития вашей судьбы. Как только он её высветил и вам сказал, считайте, что он приколотил вашу реальность к данной линии вероятности, как Христа к кресту. То есть вы ОБЯЗАНЫ будете прожить то, что вам нагадали. Хорошо нагадали - повезло. Плохо нагадали - не повезло. Зато есть определённость, за которой вы собственно и шли. :pardon:

Психологическое течение (тут имеется в виду ресурсная психология) - не имеет к чудесам никакого отношения, однако выхлоп и кпд часто настолько мощные, что пациент готов рассматривать это как чудо. Психологические ветки подразумевают, что у "гадающего" должна быть определённая проблема, чётко сформулированная. Работа ведется только с пациентом и именно с заявленной проблемой, а не ВООБЩЕ, без привлечения других людей. То есть соблюдается закон свободы воли.
Результатами таких консультаций являются гарантированные изменения событийного ряда по заявленной проблеме в лучшую сторону, максимально - решение проблемы. Минимально - хороший пинок под зад в правильном направлении.
Карты-руны и другие инструменты в данном случае рассматриваются как некий компас, показывающий человеку направление оптимально благоприятное с точки зрения его Высшего Я.

Как-то так)
ом тат сат

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: За помощью к гадалке?!

#53 Сообщение Sansan » 10 мар 2013, 12:12

reshka писал(а):Магическое течение - это когда вы приходите к специалисту с заявкой "я хочу и нииб... и точка".
...Цена весьма и весьма высокая.
Действительно, плата высока. Я вижу тарологов (работающих постоянно) два раза в неделю на протяжении 14 лет. Двое попробовали менять, получили, рассказали остальным, больше никто (с помощью карт) не лезет в перемены судьбы.
reshka писал(а):Предсказательное течение - считайте, что он приколотил вашу реальность к данной линии вероятности, как Христа к кресту.
Ошибочка. Через два дня вариант удваивается, через три - 4 пути развития, через 10 - ух, как много! На момент предсказаний дядя Вася-электрик, который должен был неправильно подключить провода, жив, а через 10 умер от запоя. Провода никто не менял, вы живы. Слишком много влияющих факторов на исход предсказания через год-два. Разве что точно всё записывать (сроки и события) и самому всё пристраивать, чтобы сбывалось.
reshka писал(а):Психологическое течение (тут имеется в виду ресурсная психология) - не имеет к чудесам никакого отношения, однако выхлоп и кпд часто настолько мощные, что пациент готов рассматривать это как чудо.
Вот это действительно мощный фактор. Только, к сожалению, не все так могут работать. А вот если объединить второй и третий - тогда выстаиваются очереди из клиентов. У нас один такой спец есть, всегда всё расписано по часам.

Аватара пользователя
reshka
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:49

Re: За помощью к гадалке?!

#54 Сообщение reshka » 10 мар 2013, 12:22

Sansan писал(а):Ошибочка
Никакой ошибочки. Приколачиваются только реперные, значимые точки. Да и изменению судьба всегда поддаётся. Другой вопрос, что "выковырять" человека из данной ветки намного проблематичнее после прогадывания.

Насчёт соединения веток... любой профессионал владеет всеми тремя, но делает осознанный выбор в сторону одной из веток.
Например, когда диагностируется сильное магическое воздействие - бывает 100% показан магический расклад.
Просто необходимо правильно диагностировать и грамотно выбирать оптимальные пути решения.
ом тат сат

Аватара пользователя
Yonee
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 02:05

Re: За помощью к гадалке?!

#55 Сообщение Yonee » 10 мар 2013, 23:57

Я была как-то у гадалки, затащила меня подруга за компанию, одной ей было страшно. Просидев с подругой в очереди к этой гадалке несколько часов, я решила и сама зайти погадать, мол не зря же столько времени ждали... И конечно же, это было ошибкой :) . Гадалка погадать мне не сумела, мол карты не идут, ибо на мне порча. И вот тут подключается наша человеческая природа, когда мы и не верим, но всё же неприятненько и терзают сомнения. И хотя всё у меня в жизни было нормально, но на всякий случай, я решила, что надо бы снять то, что она там видит. Это обошлось мне в несколько потраченных на визиты часов и довольно приличную сумму денег.
С тех пор я ни к каким гадалкам не хожу и другим не советую. Проверить их невозможно, даже если они считывают информацию о прошлом, не факт, что они реально видят будущее и наличие энергоинформационного поражения. Рассказать о прошлом человека может любой талантливый психолог. Ну а в моём случае, ей даже рассказывать не пришлось, лишь сказать, что у меня есть порча.
История эта произошла 4 года назад, за эти годы гадалка отстроила себе просто огромный трехэтажный дом на участке, где был небольшой домик в деревянной пристройке которого собиралась очередь страждущих. И может, она и правда кому-то помогает, а может нет :) . Это проверить невозможно.
Жизнь удивительна, мудра и прекрасна. Главное, помнить об этом и не сомневаться.

Аватара пользователя
Bikrev92
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 01:28
Откуда: Таганрог

Re: За помощью к гадалке?!

#56 Сообщение Bikrev92 » 11 мар 2013, 12:36

Зарабатывают и так себе на жизнь.У меня так же была с одной встреча,надурила на деньги.

Аватара пользователя
lira
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 15:50

Re: За помощью к гадалке?!

#57 Сообщение lira » 13 мар 2013, 20:10

reshka писал(а):Да и изменению судьба всегда поддаётся.
Не всегда. :nea:

Аватара пользователя
reshka
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:49

Re: За помощью к гадалке?!

#58 Сообщение reshka » 13 мар 2013, 20:23

2 Лира

Слыхала такое мнение. На личной практике, однако, оно ни разу не подтвердилось.
ом тат сат

aleksej183
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 11:43

Re: За помощью к гадалке?!

#59 Сообщение aleksej183 » 22 апр 2014, 18:02

Я за свою короткую жизнь,где только не был. То меня тянет в православие,с офигенной силой,то с такой же силой к магам колдунам. Скажу сразу,что настоящего мага не видел,но доверие окончательно потерял. Да и магов серьёзных наверное уже мало. Но одно могу сказать,что мало кто умеет помочь человеку,могут помочь,но потом если в гроб не попал то уже хорошо.Был лично знаком с одной женщиной,называющей себя биоэнерготерапевтом. Во время сеанса,ставила музыку Ангелайта,есть такой композитор эзотерической музыки(но это я узнал,только через год). Мозги засрала сразу,порча,венец безбрачия,в общем целый букет. Ну я был,очень доверчивым,доверял сразу. Все сеансы добросовестно,проходил. Но после её сеанса,очень сильно заболел желудок,ухудщилось психическое состояние,страхи кружились как комары. В общем спасибо друзьям,сам я выбраться уже не мог. Ходил к епископу,он отчитывал,нападки были на всех людей с которыми я как то был связан.В то время познакомился с женщиной,которая чего то видет,а чего и как ,я так и не понял. Но мы просто дружили. Так она мне,звонит и кричит"Ко мне лезут" На вопрос кто??? Она отвечала,что моя знакомая. На меня лилась энергетическая грязь(я то же чувствую),вобщем было очень плохо,и скверно. В общем помогли люди,с которыми познакомился за полгода. Но вышел,сейчас читаю молитвы. Сейчас вот опять тянет,но уже в другое русло,но тянет. И как с этим быть,я не знаю.

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: За помощью к гадалке?!

#60 Сообщение Шери » 22 апр 2014, 19:23

aleksej183 писал(а):...... И как с этим быть,я не знаю.
Перестать принимать всё на веру. Жить по собственной интуиции, а не по чужим программам. Внимательно присматриваться к поведению/поступкам окружающих вас людей - понимать мотивы, направляющие их поступки. Иметь свой внутренний "стержень". Имею в виду своё мировоззрение, своё личное понимание мироустройства и строить своё поведение исходя из этой концепции.
Вот как-то так.
Изображение

Ответить