За помощью к гадалке?!

Магия, Астрология, Йога, Космоэнергетика и др.
Сообщение
Автор
Dragon
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 13:16
Откуда: Воскресенск

Re: За помощью к гадалке?!

#41 Сообщение Dragon » 02 апр 2011, 15:23

ksanty писал(а):В Америке с такими же проблемами и такой же частотой ходят к психотерапевтам
Если бы это было так, у моей жены не было бы такого количества клиентов из США. :)
Да здравствует разум! Да сгинет маразм! :)

Аватара пользователя
veshiy
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 23:13
Откуда: г. Владимир

Re: За помощью к гадалке?!

#42 Сообщение veshiy » 25 окт 2011, 18:28

Ритуальный нож упрочил славу китайских астрономов. Древние китайцы научились наблюдать за звездами гораздо раньше, чем считалось до сих пор, – практически одновременно со строителями мегалитов. По новым данным ученых, астрономия в Поднебесной существует уже 5 тыс. лет.

Основанием для подобной гипотезы послужили находки, сделанные в развалинах под названием Лаомао в провинции Чинхай. Археологи датируют их периодом позднего неолита – концом IV-началом III тысячелетия до нашей эры. Среди множества предметов древнего обихода особенно заинтересовал специалистов каменный нож. Расположение выдолбленных на нем ямок повторяет созвездия Большой Медведицы и Альтаира. http://www.utro.ru/articles/2005/03/14/416994.shtml С уважением Михаил!
Вложения
13big.jpg
13big.jpg (38.56 КБ) 12056 просмотров
С уважением, Михаил!

Vilevna
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 19:09

Re: За помощью к гадалке?!

#43 Сообщение Vilevna » 28 мар 2012, 20:15

В тибетской традиции есть такое понятие как ''МО'' это когда гадаешь -улучшаешь судьбу Я сторонник такого метода . Человеку нельзя сообщать просто факт , а , нужно дать ему благоприятную возможность к исправлению ситуации .

NataMoon
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 11:02

Re: За помощью к гадалке?!

#44 Сообщение NataMoon » 22 апр 2012, 13:08

Тигра писал(а):Вот интересно, кто-нить здесь прибегал к помощи гадалок? ... А что вы обо всем этом думаете?
Не для кого не секрет , что к помощи гадалок приходят , чтобы решить свои проблемы по средствам другого человека . Что в сущности есть проявление веры в мнимую слабость собственного духа . Также отложение проблем на время , так как те сущности которые будут косвенно или напрямую "помогать" за свою помощь возьмут сполна и втридорога .
:!: Я думаю стоит больше верить в свои силы , нежели в чужие . И искать проблему в себе , а не прибегать к какой-то гадалке с просьбой "вылечить" , не зная всех последствий . :pardon:
ИМХО
Последний раз редактировалось NataMoon 23 апр 2012, 09:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: За помощью к гадалке?!

#45 Сообщение Шери » 22 апр 2012, 13:36

NATAMOON писал(а):И искать проблему в себе , а не прибегать к какой-то гадалке с просьбой вылечить , не зная всех последствий
Гадалки не занимаются исцелением/лечением людей. Обычно они пытаются предсказать будущее - события или состояния.
Изображение

Аватара пользователя
Sanaya
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 12 май 2010, 11:26
Откуда: Якутск

Re: За помощью к гадалке?!

#46 Сообщение Sanaya » 23 апр 2012, 05:09

NATAMOON писал(а): те сущности которые будут косвенно или напрямую "помогать" за свою помощь возьмут сполна и втридорога .
полностью согласна. :hi: бесплатный сыр только в мышеловке.
идти к гадалкам и целителям, рассчитывая, что другой человек решит твои проблемы - значит отказаться от свободы выбора, от возможности самому творить свое "Я"
Когда женщине ломают крылья, она пересаживается на метлу

NataMoon
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 11:02

Re: За помощью к гадалке?!

#47 Сообщение NataMoon » 23 апр 2012, 09:46

Шери писал(а):Гадалки не занимаются исцелением/лечением людей
Шери , Я "вылечить" употребила в смысле исправить , решить проблему . ;)

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: За помощью к гадалке?!

#48 Сообщение Шери » 23 апр 2012, 11:01

:pardon: :give_rose:
Изображение

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: За помощью к гадалке?!

#49 Сообщение Sansan » 25 апр 2012, 12:26

Sanaya писал(а):идти к гадалкам и целителям, рассчитывая, что другой человек решит твои проблемы - значит отказаться от свободы выбора, от возможности самому творить свое "Я"
если человек не спец, то вера в собственные силы бесполезна. Я знаю (теоретически) как лечить зубы. И в свои силы верю, но к зубному врачу хожу.

Tktyff
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 20:51

Re: За помощью к гадалке?!

#50 Сообщение Tktyff » 09 мар 2013, 21:25

Я знаю (теоретически) как лечить зубы. И в свои силы верю, но к зубному врачу хожу.
Голос разума. Если хочешь что то делать сам - научись. Без обучения вы и на горшок сами не ходили - мама учила. А чинить судьбу хотите?
А если о деньгах и мастерах, то тут сложно все. Если бы все были шарлатанами, то до наших дней гадание не дожило бы, если бы человек свои проблемы всегда мог решить сам без помощи, то и помогать бы ему никто не помогал - история уничтожает ненужное и устаревшее. Если гадание не исчезло с мамонтами и лучиной то значит нужно. Все остальное между клиентом и гадателем. Кому то и за рупь взаправду погадают, кто то и за мульён правды не получит. Информацию нужно заслужить.

Ответить