За помощью к гадалке?!

Магия, Астрология, Йога, Космоэнергетика и др.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
lutik
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 19:44
Откуда: Анапа

Re: За помощью к гадалке?!

#31 Сообщение lutik » 01 фев 2011, 18:58

Вещий, выходит цыганский эгрегор не так уж и страшен? То что она сделала с вами, называется соединение души и духа, то есть рождения истинного Я. Негатив вывела и уничтожила через зеркало. И теперь вы живёте в гармонии с самим собой. Но такие встречи не случайны.
Вы чувствуете силу ваших помыслов? Поэтому и с желаниями своими вы аккуратны. Я считаю так жить в "здесь и сейчас" интересно, хотя для всех ты будешь белой вороной. Может я не права....
"Будь собой. Остальные роли уже заняты". Оскар Уайльд.

Аватара пользователя
veshiy
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 23:13
Откуда: г. Владимир

Re: За помощью к гадалке?!

#32 Сообщение veshiy » 01 фев 2011, 19:57

Вы полностью правы. И о том, что эта встреча не случайна она говорила. А то, что белая ворона, так я давно так живу. Вы очень четко формулируете мысль и с вами трудно не согласится.
С уважением, Михаил!

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: За помощью к гадалке?!

#33 Сообщение Timofey » 01 фев 2011, 22:08

veshiy писал(а):Только вот кощея убивать нельзя.
ну да... кощей,... он же бессмертный..
это символ, может быть всех проблем бытия человеческого, в концентрации, тех проблем которые человек сам себе создал и оставил без решения, и пытаясь убить кощея, Иван Царевич, просто так "уходил" от решения проблем.
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Аватара пользователя
veshiy
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 23:13
Откуда: г. Владимир

Re: За помощью к гадалке?!

#34 Сообщение veshiy » 01 фев 2011, 23:04

Если обратится к истенному значению слова. То это хранитель сокральных знаний в былинах эпосах и сказаниях. Историческое уоминание о кощее мы встречаем в летописях об Андрее Боголюбском. Мальчик кощей постоянно находился подле Андрея. До христианства сказка заканчивалась немного иначе, с убийством кощея настуал конец бытия. В языческой Руси убийство кощея это первое табу. Если обратим внимание к истории то найдем не мало примеров. Заговорщики против Боголюбского сначала убивают кощея. А тот-же Распутин и казнь Николая. Как это похоже.Часто задается вопрос в чем загадка русской души. Ищите ответ в русских сказках. Сказка это некий код подареный нам нашими мудрыми предками который мы запоминаем с молоком матери. Именно этот код нас отличает от всех остальных народов. А как вам Ершов и Конек Горбунок прочтите заново. И тогда кто-же круги в поле рисовал ( группа студентов энтузиастов?) :D Сивка бурка вещая каурка- черно коричневая в форме лошади говорящая маленькая щепа скарлупа. Это если обратимся к значению слов. А на практике это Сунгирская лошадка использовалась как секстант (компас). Спасибо Ершову :P
Вложения
img100аааа.jpg
С уважением, Михаил!

sova
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 09:38

Re: За помощью к гадалке?!

#35 Сообщение sova » 22 фев 2011, 09:48

У меня как то не выходило попасть к гадалке, видимо мне нельзя. Сама я пробовала гадать, но однажды заглянув в зеркало я увидела "то" что меня ужаснуло. Все что связанное с гаданием все выбросила и чистила потом жилье.

Agat
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 20:44

Re: За помощью к гадалке?!

#36 Сообщение Agat » 23 фев 2011, 16:30

veshiy писал(а):с этого дня все будет только по воле твоей, а если и будет что плохое то ты сам этого захочеш. :girl_angel:
Думаю это и был код достута :D Ибо мы получаем то, во что верим. Вот вы и поверили, что всё в ваших силах... Искали подтверждений - соответственно и получали. Но самое главное поверили, что "будет все как ты захочешь" и стали грамотней (избирательней) хотеть.
:yahoo: http://www.youtube.com/watch?v=Oa647ZzS ... re=related

Аватара пользователя
veshiy
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 23:13
Откуда: г. Владимир

Re: За помощью к гадалке?!

#37 Сообщение veshiy » 23 фев 2011, 22:46

Как у наших у ворот
Чудо-дерево растёт.

Чудо, чудо, чудо, чудо
Расчудесное!А лисички
Взяли спички,
К морю синему пошли,
Море синее зажгли.Тут бабочка прилетала,
Крылышками помахала,
Стало море потухать -
И потухло. :)
С уважением, Михаил!

Аватара пользователя
iulka
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 12:24

Re: За помощью к гадалке?!

#38 Сообщение iulka » 24 фев 2011, 14:41

veshiy писал(а):Вы полностью правы. И о том, что эта встреча не случайна она говорила. А то, что белая ворона, так я давно так живу.
Эх, побольше бы ТАКИХ БЕЛЫХ ВОРОНОВ. С вами мир становится прекраснее! :claping: (И даже я, обычная ворона, начинаю "чистить пёрышки") :)
Пусть ваши потребности офигеют от ваших возможностей!

Agat
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 20:44

Re: За помощью к гадалке?!

#39 Сообщение Agat » 25 фев 2011, 01:07

veshiy писал(а):Тут бабочка прилетала,
Крылышками помахала,
Стало море потухать -
И потухло. :)
Почему же так критично?

Аватара пользователя
veshiy
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 23:13
Откуда: г. Владимир

Re: За помощью к гадалке?!

#40 Сообщение veshiy » 25 фев 2011, 08:59

Хватает лехкого взмаха крыла бабочки, что-бы изменить тонкую грань восприятия мира вокруг нас. А вот как вы его воспримите зависит только от вас. :)
С уважением, Михаил!

Ответить