Декодирование

Магия, Астрология, Йога, Космоэнергетика и др.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Декодирование

#11 Сообщение Nadezhda » 02 дек 2012, 13:01

про взгляд, думаю, Ruslan все-таки нам озвучит тут подробную сцену. А у меня вопрос по спирали? ее в какой плоскости закручивать? в горизонтальной или вертикальной или еще как-то? и меняется ли конечный результат от этого? т.е. вы пробовали по разному закручивать спирали и управлять ими или закладывать в вашу спираль, например, какую-то позитивную информацию. Или совершали чисто механические действия в точности с инструкциями?
Вобщем, мне интересно было бы подойти творчески и поэкспериментировать..
Почему процесс называется декодированием? если фактически это бумеранг кодирования, т.е. возращается обратно то, что человек вам отправил. А вот попробовать совершить именно декодирование и разрушить направленную вам программу? думаю, тогда это было бы декодированием. Или отправить новую программу. Тогда, наверное, это будет перекодированием.
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Декодирование

#12 Сообщение Nadezhda » 02 дек 2012, 13:04

Ruslan писал(а):Я понял его и постарался подарить ему позитивный взгляд на его негативный :) Это получилось.
ага. Т.е. перекодировать вы его пытались. А почему тогда заболел, если вы говорите, что это у вас получилось? Или болезнь - показатель положительного результата? Что-то несовсем поняла этот нюанс :?
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Декодирование

#13 Сообщение Nadezhda » 02 дек 2012, 13:06

Ruslan писал(а): Думаю, что, если хоть одному человеку стало легче, то эта методика имеет право на существование. :)
:good: 100%! все что действует, имеет право на существование!
Надо срочно найти вампира и потренироваться на нем :yahoo:
Руслан, спасибо за метод :claping:
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 16:28
Откуда: Семипалатинск, Казахстан

Re: Декодирование

#14 Сообщение Ruslan » 02 дек 2012, 13:17

Надежда, вы задали очень интересные вопросы, спасибо :give_rose:
Вращать в любой плоскости, но лучше в вертикальной, поскольку это удобней :) если сидишь или стоишь. Если вращать по часовой стрелке, то вы откроете портал, а там, могут быть непредсказуемые последствия... Вы можете использовать направление по часовой стрелке, только, если вы посылаете позитив. Пока не пробуйте, пожалуйста это направление (по часовой стрелке), потому что могут параллельно появляться различные сущности. Это уже портальная магия, о которой я как-то заикался в какой-то теме, уже сам не помню. Пока я не могу все рассказывать, потому что лежу с температурой. Как все наладиться, то, напишу. Было тяжело от негатива этого студента, естественно, это вызывало во мне тоже негатив, который надо было простить и отпустить. А задачей любого педагога является научить. Чему - Свету. :give_rose:
Я человек и ничто человеческое мне не чуждо. Я тоже со своими слабостями - негативом, но, задача любого человека, по моему, это вырасти духовно, не так ли? ;) Да, по поводу слова "Декодирование", я не вдавался в тонкости перевода, на английском это было так decoding.
Здесь вы увидите, как вращать http://video.yandex.kz/users/rusl-mansur/view/104/
«Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом» Томас Пейн (1737-1809)

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Декодирование

#15 Сообщение Solomon » 02 дек 2012, 13:37

Nadezhda вот не помню кто ты по зодиЯку, но явно ближе :kiss: чем группа примкнувших к нам :hahaha: скорпионов :P
Ruslan скорейшего выздоровления :hospital: а потом можно будет углЫбить эту тему и УширШить портальную :drinks:
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 16:28
Откуда: Семипалатинск, Казахстан

Re: Декодирование

#16 Сообщение Ruslan » 02 дек 2012, 13:40

Спасибо большое, Соломон! :)
Вложения
07f7c9b904b9.jpg
«Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом» Томас Пейн (1737-1809)

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Декодирование

#17 Сообщение Nadezhda » 02 дек 2012, 13:53

Solomon писал(а):Nadezhda вот не помню кто ты по зодиЯку, но явно ближе :kiss: чем группа примкнувших к нам :hahaha: скорпионов :P
прямо в яблочко :hahaha: водолей я ;) но видимо и скорпионское мне не чуждо :? люблю вопросы задавать наводящие :jokingly:
А про спираль, я пока хотела разобраться в результатах, меняются ли они при смене мыслеформы закладываемой в результате закрутки спирали и при смене плоскости закрутки (ну вертикальная и горизонтальная прежде всего). А про закручивание по часовой при декодировании негатива, то мне кажется, ничего хорошего из этого не выйдет. Но, все-равно интересно было бы послушать про портальную магию.
Руслану скорейшего выздоровления и прилежных учеников, без негативных тараканов в голове :give_rose:
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Samsara
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:08
Откуда: Одесса

Re: Декодирование

#18 Сообщение Samsara » 02 дек 2012, 13:58

Ruslan,что то в этом есть! :yes: Сейчас попробовала,не знаю,как вампир,его еще найти надо,так вампиришка!Но этот процесс меня успокоил,а спокойному человеку почти ничего не угрожает.В общем интересно,при случае применю! :)

п.с.Solomon! Дискриминация получается,я скорпион :crazy:
Последний раз редактировалось Samsara 02 дек 2012, 14:33, всего редактировалось 3 раза.
Изображение

Аватара пользователя
Sanaya
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 12 май 2010, 11:26
Откуда: Якутск

Re: Декодирование

#19 Сообщение Sanaya » 02 дек 2012, 14:09

Ruslan, спасибо! Попробую применить к своей ситуации. :give_rose:
Когда женщине ломают крылья, она пересаживается на метлу

Kyn
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:03

Re: Декодирование

#20 Сообщение Kyn » 02 дек 2012, 15:16

Руслан, выздоравливайте!
Вложения
DSC00034.JPG

Ответить