Энергетическая очистка украшений

Магия, Астрология, Йога, Космоэнергетика и др.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
reshka
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:49

Re: Что это могло быть?

#21 Сообщение reshka » 28 сен 2012, 20:54

Sansan писал(а):Таким же образом формируется мнение о негативе в металле
а что же тогда насчет амулетов и талисманов?
ом тат сат

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Что это могло быть?

#22 Сообщение Шери » 28 сен 2012, 21:21

По поводу чистоты серебра - видел в продаже изделия для "ионизации" воды. Серебро 999,9 пробы. Ювелирку из такого не делают. А жаль... :(
Чистое золото применяется для изготовления выводов электронных бескорпусных компонентов (диоды, триоды и т.п.). Оно очень мягкое и ... очень красивое :) (рассматривал под микроскопом).
Изображение

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Что это могло быть?

#23 Сообщение Шери » 28 сен 2012, 21:26

Амулеты и талисманы можно изготавливать из стали. Это микрокристаллическая субстанция, в эти кристаллы можно "поместить" информацию.
Изображение

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: Что это могло быть?

#24 Сообщение Timofey » 28 сен 2012, 21:42

На счёт металлов благородных)
касаемо золота и серебра. Хвалили на право и на лево злато. Видимо редкий металл, не спорю. Но Мне лично золото - абсолютно не интересно :pardon: сколько и родные пытались нацепить на меня цепочки браслеты золотые, печатки. Ну не люблю я этот металл совсем не люблю.
Так что не все его так любят))))).
Серебро! Совсем другое дело. Всем нутром чувствую что это мой металл. С этим металлом мне и комфортно и всё остальное. Серебро мне помогает и мой пылкий нрав сглаживать, когда это нужно)).

Так, имхо :)
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Что это могло быть?

#25 Сообщение Sansan » 28 сен 2012, 22:50

Шери писал(а):По поводу чистоты серебра - видел в продаже изделия для "ионизации" воды. Серебро 999,9 пробы. Ювелирку из такого не делают. А жаль... :(
так она больше дня не проживёт - потрётся, помнётся. Можно посеребрить, тогда поверхность будет 999,9

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Что это могло быть?

#26 Сообщение Sansan » 28 сен 2012, 22:53

Yonee писал(а):Я провела другой эксперимент
Должен сказать, что после этого всем цепочкам труба... Там, в замках пружинка стальная. Была... До воды с солью. Из-за этого замки даже не паяют.

Аватара пользователя
Yonee
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 02:05

Re: Что это могло быть?

#27 Сообщение Yonee » 28 сен 2012, 23:34

Ну во время этого эксперимента, концы цепочек с замочками я оставила на воздухе. А вот в первый раз под впечатлением :) всё вместе с замочками замочила. Тоже утром испугалась, что конец пружинкам и замочки сломаются. Но пока работают. Буду надеяться, что и дальше продолжат работать.
Жизнь удивительна, мудра и прекрасна. Главное, помнить об этом и не сомневаться.

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 16:28
Откуда: Семипалатинск, Казахстан

Re: Что это могло быть?

#28 Сообщение Ruslan » 29 сен 2012, 19:26

LiaArlet писал(а):Соломон, а на основании чего Вы решили, что металлы набирают негатив? над серебром я как то не задумывалась, я его ношу только вместе с камнями и поэтому конечно же чищу. а вот золотые изделия действительно в энергетической чистке не нуждаются-мало того. еще и питают наше бренное тело.
На золото можно сделать порчу на смерть, а серебро - защитный металл, хотя не может удержать черномагического натиска, если не чистить и, если серебро не намолено то, оно нуждается в чистке. У моей одной коллеги почернело серебро, и кожа под ним тоже почернела, пришлось очищать солью и молитвами. Можно это проверить, если у кого-то почернело серебро, после обычной чистки серебра, если оно полностью не очистилось, положить эту серебряную вещь в раствор морской соли. Когда мне "забабахали" порчу, пришлось серебро очищать и вода с морской солью, после всех предварительных чисток, была черной. Я не хочу полностью уходить в мистику вопроса, оставив место для химии, но, факт остается фактом. Кстати, освободиться от мигрени можно - начитав заговор на золотое кольцо, бросить его на перекрестке, кто поднимет, тот и заберет эту болезнь себе. В литературе много данных о порчах на золото.
«Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом» Томас Пейн (1737-1809)

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 16:28
Откуда: Семипалатинск, Казахстан

Re: Что это могло быть?

#29 Сообщение Ruslan » 29 сен 2012, 19:39

Sansan писал(а):И зовут его Роман Абрамович
:rofl: :rofl: :rofl:
«Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом» Томас Пейн (1737-1809)

Аватара пользователя
Yonee
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 02:05

Re: Что это могло быть?

#30 Сообщение Yonee » 29 сен 2012, 20:54

Ruslan, а как всё же очищать в соленой воде серебряные изделия, у которых есть замочки? Ведь пружинки в замочках могут пострадать от соли. Пока мне повезло, и я не испортила ничего. Но если речь идет о регулярной чистке, то как быть?
Жизнь удивительна, мудра и прекрасна. Главное, помнить об этом и не сомневаться.

Ответить