Энергетическая очистка украшений

Магия, Астрология, Йога, Космоэнергетика и др.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 16:28
Откуда: Семипалатинск, Казахстан

Re: Что это могло быть?

#31 Сообщение Ruslan » 29 сен 2012, 22:05

Существует чистка пальцами и солью. http://video.yandex.kz/users/rusl-mansur/view/103/#
Можно также почистить молитвами, мантрами, положить в полнолуние на подоконник.
«Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом» Томас Пейн (1737-1809)

Аватара пользователя
Yonee
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 02:05

Re: Что это могло быть?

#32 Сообщение Yonee » 30 сен 2012, 00:47

Ruslan, спасибо! Очень интересный способ очистки солью и пальцами :good:
Жизнь удивительна, мудра и прекрасна. Главное, помнить об этом и не сомневаться.

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Что это могло быть?

#33 Сообщение Solomon » 30 сен 2012, 04:34

Ruslan писал(а):Существует чистка пальцами и солью.
а мне интересно, где инструкция, про то, как потом свою энергетику почистить?
если кристалл имеет негативную энергетику и мы его начинаем очищать таким образом, это примерно как измазать его машинным маслом, а потом пальцами оттереть... :?
принцип "что вверху то и внизу" подсказывает нам, что банальная прямолинейная логика причинно-следственных связей сохраняется и при любых манипуляциях на тонких планах...
Yonee поверьте, у вас теперь самый надежный инструмент работы с камнями и металлами - Рэйки... если чувствуете что не справились - добавьте обычную аметистовую щетку на пару дней после сеанса...
если же вопрос стоит о том, как придать изделию первозданный блеск - отдайте ювелирам в чистку, либо собственными ручками, с помощью зубной щетки, фланельки, пасты ГОИ, и бензина для зажигалок
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Kyn
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:03

Re: Что это могло быть?

#34 Сообщение Kyn » 30 сен 2012, 10:39

Руслан, старый метод очистки кристаллов на соль. Старый и проверенный. С помощью соли мы чистим ковры и и окна, полы в доме и просто удивительно, как очищается атмосфера в комнате, иногда светится воздух, становится ясно-ясно в доме. Спасибо, что напомнили про этот метод.

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 16:28
Откуда: Семипалатинск, Казахстан

Re: Что это могло быть?

#35 Сообщение Ruslan » 30 сен 2012, 12:00

Solomon писал(а):а мне интересно, где инструкция, про то, как потом свою энергетику почистить?
Очистка с пальцев может быть осуществлена при помощи цитрина или кианита. После очистки, пальцами дотрагиваются, как бы сбрасывают энергию на цитрин/кианит.
http://video.yandex.kz/users/rusl-mansur/view/107/#
Эзотерических школ много, каждый выбирает приемлемую для себя :)
«Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом» Томас Пейн (1737-1809)

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 16:28
Откуда: Семипалатинск, Казахстан

Re: Что это могло быть?

#36 Сообщение Ruslan » 30 сен 2012, 12:07

Kyn писал(а):Руслан, старый метод очистки кристаллов на соль.
Да, новое - это хорошо забытое старое :) Тем более пальчики можно помыть той же солью, если нет цитрина или кианита.
«Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом» Томас Пейн (1737-1809)

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Что это могло быть?

#37 Сообщение Sansan » 30 сен 2012, 12:17

Всё равно не пойму, зачем мучить камни и пальцы, когда соль всегда под рукой. Проверено, надёжно, практично, просто и дёшево!

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 16:28
Откуда: Семипалатинск, Казахстан

Re: Что это могло быть?

#38 Сообщение Ruslan » 30 сен 2012, 12:24

Все правильно Сансан, много существует методов очистки. Возможно, использование воображения, силы мысли способствует развитию магических способностей. Элефас Леви и Кроули, - маги средневековья, упоминали силу воображения в развитии магических способностей. :)
«Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом» Томас Пейн (1737-1809)

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Что это могло быть?

#39 Сообщение Шери » 30 сен 2012, 15:03

Timofey писал(а):Серебро! Совсем другое дело. Всем нутром чувствую что это мой металл. С этим металлом мне и комфортно и всё остальное. Серебро мне помогает и мой пылкий нрав сглаживать, когда это нужно)).
Ты лунный человек... :pardon:
Изображение

Аватара пользователя
Yonee
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 02:05

Re: Что это могло быть?

#40 Сообщение Yonee » 30 сен 2012, 21:18

Solomon, вам я верю :)
Жизнь удивительна, мудра и прекрасна. Главное, помнить об этом и не сомневаться.

Ответить