Энергия камней - плюсы, минусы, вопросы

Магия, Астрология, Йога, Космоэнергетика и др.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: ЭНЕРГИЯ КАМНЕЙ - ПЛЮСЫ, МИНУСЫ? ВОПРОСЫ

#61 Сообщение Solomon » 10 окт 2013, 14:05

Maxa, у меня все камни тоже получаются в районе головы, но в космонавты ;) пока годен :hahaha:
давайте, во-первых, проанализируем состав и объем коллекции, и, во-вторых, если вы регулярно сдаете анализы, это дает основание предположить, что уже летом существовала предрасположенность к подобному заболеванию...
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Maxa
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 21:43
Откуда: Нижегородская область

Re: ЭНЕРГИЯ КАМНЕЙ - ПЛЮСЫ, МИНУСЫ? ВОПРОСЫ

#62 Сообщение Maxa » 10 окт 2013, 15:39

Solomon писал(а):если вы регулярно сдаете анализы, это дает основание предположить, что уже летом существовала предрасположенность к подобному заболеванию...
Я сдавала регулярно анализы из-за сердца (осложнения после детских ангин). Я весной сменила поликлинику, пошла на диспансеризацию весной к новому терапевту - а ей не понравилась моя кардиограмма. Предыдущих врачей всё устраивало (хотя такие же кардиограммы, приносила старые, сравнивали, ничего не изменилось). И она всё лето проверяла моё сердце, включая анализы на гормоны щитовидной железы - они влияют на работу сердца. В августе (6-го кажется) анализы на гормоны были ещё хорошие. А 27 сентября анализы уже показывали тиреотоксикоз.
Так что кровушки я сдала знатно :hospital: И все изменения в формуле крови видны как на ладони.

Почему думаю на камни - не знаю. Это первое, что вонзилось мне в голову после оглашения результатов. Хотя по складу характера в другой ситуации искала бы причины в окружающей среде, наследственности, стрессах и т.д. Но вот из песни слов не выкинешь, я уже привыкла к тому, что у меня первое впечатление, пока не включилась думалка, всегда самое верное, и стоит подумать в этом направлении.

Про коллекцию минералов. Как таковой коллекции нет, камней не много, но все любимые.
В ящике, который был у изголовья находились эти минералы (фото увеличивается по клику):
коллекция камней.jpg
Я не стала выкладывать повторяющиеся (кристаллы кварца, включая фантомный, лазуритовые и жадеитовые бусины и т.д.)

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: ЭНЕРГИЯ КАМНЕЙ - ПЛЮСЫ, МИНУСЫ? ВОПРОСЫ

#63 Сообщение Solomon » 10 окт 2013, 16:06

не все камни узнаю в лицо :unknown:
- черные, между которыми шареГ ГХ?
- под ними нечто серо-зеленое?
- голубые ниже?
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Maxa
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 21:43
Откуда: Нижегородская область

Re: ЭНЕРГИЯ КАМНЕЙ - ПЛЮСЫ, МИНУСЫ? ВОПРОСЫ

#64 Сообщение Maxa » 10 окт 2013, 16:21

Solomon писал(а):не все камни узнаю в лицо :unknown:
- черные, между которыми шареГ ГХ?
Чёрный крупный - шерл, помельче - обсидиан.
- под ними нечто серо-зеленое?
Серафинит.
- голубые ниже?
Амазонит более блёклый, а поголубее - что-то явно крашенное (заявлен как лазурит, вроде :lol:), но чрезвычайно приятно рукам (я видела краску при покупке).

sugar
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 май 2013, 23:04

Re: ЭНЕРГИЯ КАМНЕЙ - ПЛЮСЫ, МИНУСЫ? ВОПРОСЫ

#65 Сообщение sugar » 10 окт 2013, 18:01

Maxa, а можно пару любопытно-исследовательских вопросов - ваше времявосприятие изменилось как-то после того, как ваши процессы ускорились в несколько раз? А раны стали быстрее зарастать?

Аватара пользователя
Maxa
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 21:43
Откуда: Нижегородская область

Re: ЭНЕРГИЯ КАМНЕЙ - ПЛЮСЫ, МИНУСЫ? ВОПРОСЫ

#66 Сообщение Maxa » 10 окт 2013, 19:28

Странные ощущения у меня появились. Мне их знакомые охарактеризовали как аналогичные передозировке кофе.
Ощущения огромной энергии внутри, распирающей. Хочется уже купить себе деревянный дом и гектар земли к нему. И лопату. И копать, копать, копать. Потом поколоть дрова и снова копать. И ходить трудно, ноги аж взбрыкивают. Прибавьте к этому сердцебиение и тремор пальцев.
И всё бы ничего, только эту энергию выпустить невозможно. Одышка. Села-встала и отхакиваюсь как собака. Мне повезло, увеличение частоты сердечных сокращений не сопровождается повышением давления. Мне несказанно повезло.

Засыпать - мучение, бессонница, пульс слышно и в горле, и в груди, и в животе, пульс учащённый (130-160 уд/мин), как при очень быстром беге, мозг, наверное, думает, что тело бежит. И отказывается засыпать.
Жарко. Всегда. Клёво было, когда отопление ещё не включили. Сейчас +22, открыт балкон и жарко.

Раны у меня и так быстро зарастали всегда, поэтому разницы не увидела особой. Ногти и волосы растут быстрее.
Есть стала больше, но вес при этом даже снижается. Это единственный условный плюс. И раньше была стройной, теперь стараюсь побольше есть, чтобы компенсировать потерю веса едой.

Аватара пользователя
reshka
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:49

Re: ЭНЕРГИЯ КАМНЕЙ - ПЛЮСЫ, МИНУСЫ? ВОПРОСЫ

#67 Сообщение reshka » 10 окт 2013, 20:31

Maxa писал(а):У меня такой вопрос: может ли хранение камней вблизи изголовья вызывать (или оказывать влияние на возникновение) аутоиммунных заболеваний?
а в жизни то что в это время происходило??? чота так то поражение в области анахаты неприятное и выше. несколько подключек. точнее две. вроде. обе в области анахаты и вишудхи. из камней чего-то фонит, но думаю что это не первоисточник, а просто подцепился фон.

камушки я бы прикопала.
а с другой стороны, вероятность есть например такого, что камни открыли дверку в астрал, а вы там неприятного подхватили во сне к примеру.

вобщем, прикопала бы.
ом тат сат

Аватара пользователя
Maxa
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 21:43
Откуда: Нижегородская область

Re: ЭНЕРГИЯ КАМНЕЙ - ПЛЮСЫ, МИНУСЫ? ВОПРОСЫ

#68 Сообщение Maxa » 10 окт 2013, 21:11

reshka писал(а):камушки я бы прикопала.
Все? :shock:
У меня ещё и бусики есть, и серёжки, и браслеты (они хранятся в другом месте)
а в жизни то что в это время происходило???
Да вобщем, почти ничего такого чтобы ух.
Котик старший намылился ласты склеить в июне. Выкарабкался. А больше ничего из непредвиденного не случилось.

Аватара пользователя
reshka
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:49

Re: ЭНЕРГИЯ КАМНЕЙ - ПЛЮСЫ, МИНУСЫ? ВОПРОСЫ

#69 Сообщение reshka » 10 окт 2013, 21:16

да может и не все, но нужные я вычленить не могу, пардон.

а до присмерти котика что было?
ом тат сат

Аватара пользователя
Maxa
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 21:43
Откуда: Нижегородская область

Re: ЭНЕРГИЯ КАМНЕЙ - ПЛЮСЫ, МИНУСЫ? ВОПРОСЫ

#70 Сообщение Maxa » 10 окт 2013, 21:32

Ничего примечательного. Жизнь как жизнь. Бывало и хуже.

Ответить