Камни и Рэйки

Магия, Астрология, Йога, Космоэнергетика и др.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
reshka
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:49

Re: КАМНИ и РЭЙКИ

#91 Сообщение reshka » 05 мар 2014, 17:06

Элеса писал(а):А действие скругленной пирамиды другое?
ну я так думаю, что суть пирамиды в том что она пирамида, а не круглая пирамида :pardon: и пользовать ее надо как пирамиду, но с пониманием.
Элеса писал(а):если работать с афермациями и желаниями, то надо ложить написанное вместе с фото?
на фото я пирамиды бы не ставила вообще-уже писала.
Элеса писал(а):думаю не стоит подобное покупать, ведь боковые кристаллы могут оказатся шлифоваными
все равно будет работать, потому как там основная работа проводится энергией РэйКи. но дикие кристаллы конечно в разЫ мощнее.
ом тат сат

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: КАМНИ и РЭЙКИ

#92 Сообщение Solomon » 06 мар 2014, 08:03

Элеса писал(а):А действие скругленной пирамиды другое?
Оно не отличается принципиально, хотя, как я понимаю, в конусах энергетика движется по сужающейся спирали.
Элеса писал(а):А вообще думаю не стоит подобное покупать, ведь боковые кристаллы могут оказатся шлифоваными.
Вообще-то, кристаллы с пирамидкой горного хрусталя - это можно сказать огранка, поскольку все имеют одинаковую правильную форму. Но проблема в самой конструкции. :unknown:
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: КАМНИ и РЭЙКИ

#93 Сообщение Sansan » 06 мар 2014, 12:12

Я плохо в школе учился. Скруглённая пирамида - это конус? Или нечто геометрически другое?

Аватара пользователя
Элеса
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 18:32

Re: КАМНИ и РЭЙКИ

#94 Сообщение Элеса » 06 мар 2014, 12:27

Вот еще несколько интересных приборов: для чего их пользуют?
Untitled-2.jpg
И правда ли что сделанная таким образом палочка рейки будет лучше направлять энергию или же лучше взять просто природный кристалл? Если я хочу направить в чакру энергию розового кварца, будет действеннее положить на нее сам камень или же воспользоватся таким прибором..(или, как вариант, положить на чакру камень и через него посредством другого, отдельного кристалла кварца, пустить энергию)? А что касательно звезды, то я просто не знаю зачем эта форма, хотя вижу ее достаточно часто...

А вот еще пирамиды :)
Untitled-3.jpg
Для чего 9х пирамид я не знаю. Интересно.
А палочка понравилась. Можно ли так ее использовать, или же это тоже довольно опасный полет фантазии автора?
Сарве сухрино бхаванти!

Аватара пользователя
Элеса
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 18:32

Re: КАМНИ и РЭЙКИ

#95 Сообщение Элеса » 06 мар 2014, 12:42

Еще одно, думаю последнее, фото..)
Untitled-4.jpg
Из какой стороны будет поступать - выходить энергия? Сверху вниз?
Сильна ли такая огранка в использовании?
В магазинах продают много подобного из разноцветного стекла, приписывают им разные способности по исполнению желания. У моей мамы даже есть такое из розового стекла и результат был (если не совпадение).
Вот мне и показалось, что из натурального кварца должно хорошо работать...
Сарве сухрино бхаванти!

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: КАМНИ и РЭЙКИ

#96 Сообщение Solomon » 06 мар 2014, 13:35

Элеса писал(а):Вот еще несколько интересных приборов: для чего их пользуют?
Как правило для получения того, что пишут в описании.
Элеса писал(а):Если я хочу направить в чакру энергию розового кварца, будет действенее положить на нее сам камень или же воспользоватся таким прибором.
В приборе мы чётко видим Лазурит и Горный хрусталь :yes:, розовый кварц не видим. :unknown:
Элеса писал(а):касательно звезды, то я просто не знаю зачем эта форма, хотя вижу ее достаточно часто...
Это называется меркаба, и про неё много написано даже на этом форуме.
Элеса писал(а):Для чего 9х пирамид я не знаю. Интересно.
Читайте описание - там аФФтАр думал :stars:, слова подбирал. :D
Элеса писал(а):Из какой стороны будет поступать - выходить энергия? Сверху вниз?
А что считать верхом и низом?
Элеса писал(а):Сильна ли такая огранка в использовании?
Про огранку много раз писали на форуме.
Элеса писал(а):У моей мамы даже есть таое из розового стекла и результат был (если не совпадение)
форма+цвет = способы оказывать влияние на многие процессы...
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Элеса
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 18:32

Re: КАМНИ и РЭЙКИ

#97 Сообщение Элеса » 06 мар 2014, 15:09

Какое длинное сообщеник и ни одного ответа. :) Я знаю, что это не розовый кварц, привела его как пример. Вопрос о действии остается открытым. Что касательно верха и низа, тут как и с пирамидой всё ясно. Обычная ювелирная огранка, верх — то, что широкое и огранённое.
Сарве сухрино бхаванти!

Аватара пользователя
reshka
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:49

Re: КАМНИ и РЭЙКИ

#98 Сообщение reshka » 06 мар 2014, 19:05

палочки РэйКи мне не нравятся. не все, на чем накорябаны символы, имеет отношение к РэйКи. Символы работают сами по себе. а так-то на заборе тоже накорябано - а там дрова :jokingly:

жезлы с салатом из камушков тоже не люблю. как из этого салата вычленять нужную тебе вибрацию? это нужно позаморачиваться. я люблю чем проще-тем лучше. и очень желательно-своими руками. Ведь РэйКи мы работаем восновном руками!
раскладки вот по чакрам из галтовочек - на мой взгляд намного прозрачнее работают

я повторюсь, что кристаллы в РэйКи я использую постоянно только в ретрансляторе. еще заряжаю камушки как талисманы и обереги тоже рейками. иногда делаю массаж шариками своим близким в потоке или без.. если болею - кладу на себя подходящий камушек и делаю обычный телесный сеанс. вобщем, чем проще-тем дучше, да. :yes:
ом тат сат

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: КАМНИ и РЭЙКИ

#99 Сообщение Sansan » 07 мар 2014, 02:53

reshka писал(а):палочки РэйКи мне не нравятся. не все, на чем накорябаны символы, имеет отношение к РэйКи. Символы работают сами по себе. а так-то на заборе тоже накорябано - а там дрова
+100%

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: КАМНИ и РЭЙКИ

#100 Сообщение Sansan » 07 мар 2014, 02:54

Элеса писал(а):Вот еще несколько интересных приборов: для чего их пользуют?
Solomon писал(а):Как правило для получения того, что пишут в описании.
Чаще для получения денег.

Ответить