Ритуал "Принимаем в гости Архангелов"

Магия, Астрология, Йога, Космоэнергетика и др.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Maresh
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 16:16

Re: Ритуал "Принимаем в гости Архангелов"

#61 Сообщение Maresh » 23 сен 2011, 18:10

Solomon писал(а):странно, что нихто не оценил Мурхангела Котофиила :? а ведь такая чУдная игрушка :girl_angel:
:oops: вообще, практически игрушки Laeli хочу как малое дитя :give_rose:
:D Восхитительный котя обзавелся званием и крылышками :good:
А игрушки и обереги и впрямь, чудесные! :give_heart: :girl_angel:
Как только вы перестаете радоваться жизни, она перестает радовать вас.(с) Смайлик
your every day is full of sunshine, but into every life a little rain must fall.

Аватара пользователя
Leta
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 17:48
Откуда: Аргентина

Re: Ритуал "Принимаем в гости Архангелов"

#62 Сообщение Leta » 23 сен 2011, 21:59

Solomon писал(а):странно, что нихто не оценил Мурхангела Котофиила :? а ведь такая чУдная игрушка :girl_angel:
:oops: вообще, практически все игрушки Laeli хочу :o как малое дитя :give_rose:
Оценили.. :good: , только на другом сайте. И вообще я самая рьяная ценительница , любительница и к счастью обладательнитца некоторых шедевров.....как вам моя аватарка :?: , родная сестра ангельского Мурхангела Котофиила..... :shock: :dance: вот повезло с родствениками :!:
«Выбери, что ты хочешь, и заплати за это».

Аватара пользователя
Laeli
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 22:36
Откуда: Чехия

Re: Ритуал "Принимаем в гости Архангелов"

#63 Сообщение Laeli » 23 сен 2011, 23:30

Maresh, Leta :give_rose: :give_heart: :air_kiss: Спасибо! Как же я благодарна Мирозданию за то, что нашла этот форум и таких замечательных людей :hi:
Рожденные летать не должны складывать крылья. Просто поверь в себя!

Аватара пользователя
lutik
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 19:44
Откуда: Анапа

Re: Ритуал "Принимаем в гости Архангелов"

#64 Сообщение lutik » 26 сен 2011, 08:48

Мне то же игрушки Laeli очень нравятся. Симпатичные, добрые, каждая со своим характером- просто живое воплощение гармонии.
"Будь собой. Остальные роли уже заняты". Оскар Уайльд.

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Ритуал "Принимаем в гости Архангелов"

#65 Сообщение Solomon » 26 сен 2011, 10:27

завтра в гости приходят ко мне Архангелы...
а я вот задумался :? как таки правильно написать письма...
можно подробней на эту тему :oops:
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Laeli
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 22:36
Откуда: Чехия

Re: Ритуал "Принимаем в гости Архангелов"

#66 Сообщение Laeli » 26 сен 2011, 14:51

Solomon писал(а):завтра в гости приходят ко мне Архангелы...
а я вот задумался :? как таки правильно написать письма...
можно подробней на эту тему :oops:
Ну, честно говоря мне никто никаких рекомендаций на этот счет не давал, руководствовалась тем, что было в ритуале, ну и внутренними ощущениями. Желания получились, этакие глобальные :?, что даже не знаю, можно ли это назвать "тремя" желаниями. Но я старалась :) , что интересно, сейчас практически и не вспомню дословно, как я это все сформулировала, остался только общий смысл "счастья, мира и любви" :give_heart: А еще попросила о "бонусе", ну как бы... "если Вам не сложно, не могли бы Вы, в силу Вашего великодушия :oops: Но если что... пойму и не обижусь :pardon:"

Но есть такой подводный камушек в этом вопросе... Это я поняла когда желания пыталась удобоваримо сформулировать... Как говорится - бойтесь своих желаний, а главное их дословности, если вы меня понимаете. Например желание "хочу быть счастливой" вполне можно исполнить подарив легкое (или не легкое :unknown: ) умственное расстройство, и как следствие новую точку сборки и новый взгляд на мир с другого ракурса. Индивидум в этот момент вполне может ощущать себя счастливым. Но вот ТО ли это счастье...

Т.е. свое желание надо раскрыть... ну как в школе, "раскрыть тему сочинения". Может быть у кого-то это получится длинно, или не с первого раза, не страшно... еще есть время потренироваться и сформулировать свое личное "счастье", обойдя максимальное количество коварных рифов, живущих в основном в нашем ментале :jokingly:
Рожденные летать не должны складывать крылья. Просто поверь в себя!

Аватара пользователя
Maresh
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 16:16

Re: Ритуал "Принимаем в гости Архангелов"

#67 Сообщение Maresh » 26 сен 2011, 15:00

Один мужчина мечтал о лучшей жизни. Ему не нравился тот дом, в котором он живёт, та одежда, которую он носит, словом, всё, что его окружало.

Он задавался вопросом, почему у кого-то есть всё, о чем только можно мечтать, а у него нет ничего. «Вот если бы у меня был хороший дом, красивая жена, много денег, тогда я был бы счастлив», - думал мужчина, целыми днями.

И вот однажды, он повстречал Волшебника.

— Я слышал твои мысли, - сказал Волшебник, - и я готов помочь тебе. Скажи, чего ты хочешь, и я всё исполню.

Мужчина очень обрадовался. Сначала он не поверил своему счастью.

— Неужели так бывает? Просто попроси, и всё исполнится! Наверное, ты что-то хочешь взамен?

Но Волшебник ответил, что ему ничего не нужно.

— Ты так давно просишь, что я подумал, наверное, ты точно знаешь, что тебе нужно. Просто попроси, и всё будет!

— Отлично! – обрадовался мужчина. — Мне нужен большой красивый дом! Красавица-жена, но чтобы умела хорошо готовить. Ещё мне нужно, чтобы у меня всегда было много-много денег!

— Хорошо, - ответил Волшебник. — Ты уснёшь, а завтра утром проснёшься, и у тебя всё это будет.

И действительно, на следующее утро мужчина проснулся в большом роскошном доме, его встречала улыбчивая красавица, которая была его женой. Завтрак уже был приготовлен. Всё было великолепно. В банке был открыт счёт на его имя, и сколько бы он не тратил, счёт все время пополнялся. Сначала мужчина не верил своему счастью. Он был просто в восторге!

Но вот день летел за днём, месяц за месяцем, а в его жизни ничего не менялось. Он сам себе задавал вопрос: чего ещё можно хотеть, ведь у меня и так всё есть? Но между тем, он чувствовал, что желанного счастья так и не обрёл. И он снова начал звать Волшебника.

— Почему я несчастлив, ведь у меня всё есть? – спросил мужчина Волшебника, когда тот снова пришёл к нему.

— Я исполнил всё, что ты хотел. Так что наслаждайся своим счастьем!

— Не могу. В моём огромном доме мне одиноко, красавица жена не радует меня. И деньги, которых я так хотел, не приносят мне удовлетворения. Почему, ответь мне Волшебник!

— Ты попросил у меня дом, но не попросил тепла и уюта в нём! Ты попросил у меня жену, но не попросил любви и понимания! Ты попросил у меня денег, но не попросил свободы, силы и радости, которые они могут дать! – ответил Волшебник.

Мужчина очень обрадовался.

— Спасибо! Я всё понял, - сказал он. — Я хочу всего этого! Дай мне это!

— Ну, раз ты всё понял, тогда иди и создай все сам! – сказал Волшебник и исчез.

А мужчина очнулся в своём прежнем доме, один без жены и денег. Но зато теперь с ним была уверенность и знание того, что же он хочет на самом деле.

/ честнотЫрено с просторов инета :oops: /
Как только вы перестаете радоваться жизни, она перестает радовать вас.(с) Смайлик
your every day is full of sunshine, but into every life a little rain must fall.

Аватара пользователя
Laeli
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 22:36
Откуда: Чехия

Re: Ритуал "Принимаем в гости Архангелов"

#68 Сообщение Laeli » 27 сен 2011, 22:16

Сегодня день встречи Архангелов для Solomona и Lety. Надеюсь встреча удалась :girl_angel: :)
Рожденные летать не должны складывать крылья. Просто поверь в себя!

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Ритуал "Принимаем в гости Архангелов"

#69 Сообщение Solomon » 28 сен 2011, 06:13

Встреча прошла :yahoo: в теплой дружественной обстановке
Делегация Светлых Сил :girl_angel: в течении ближайших пяти дней проведет ряд рабочих встреч :good:
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Maresh
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 16:16

Re: Ритуал "Принимаем в гости Архангелов"

#70 Сообщение Maresh » 28 сен 2011, 08:48

Удачи!
Взаимопонимания и Готовности к изменениям как внутренней, так и внешней жизни :)
Как только вы перестаете радоваться жизни, она перестает радовать вас.(с) Смайлик
your every day is full of sunshine, but into every life a little rain must fall.

Ответить