Ритуал "Принимаем в гости Архангелов"

Магия, Астрология, Йога, Космоэнергетика и др.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
lutik
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 19:44
Откуда: Анапа

Re: Ритуал "Принимаем в гости Архангелов"

#91 Сообщение lutik » 07 окт 2011, 18:42

Полностью готовы к встрече....цветы, свечи, яблоки на алтаре, праздничное состояние дома. Ждём. :yahoo:
"Будь собой. Остальные роли уже заняты". Оскар Уайльд.

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Ритуал "Принимаем в гости Архангелов"

#92 Сообщение Solomon » 08 окт 2011, 16:50

и всетаки он действует :good:
сегодня я сдвинул с мертвой точки тему, которую стояла :!: 10 месяцев :!: :yahoo: причем так далеко, как не рассчитывал и в самом начале :girl_angel:
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Ритуал "Принимаем в гости Архангелов"

#93 Сообщение Solomon » 08 окт 2011, 20:02

для Laeli которая принесла этот ритуал и вложила в его доработку частичку себя и для всех других, кто решил принять Архангелов у себя
Вложения
ангел на качелях.gif
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Laeli
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 22:36
Откуда: Чехия

Re: Ритуал "Принимаем в гости Архангелов"

#94 Сообщение Laeli » 08 окт 2011, 20:47

Solomon писал(а):для Laeli которая принесла этот ритуал и вложила в его доработку частичку себя и для всех других, кто решил принять Архангелов у себя
:give_heart: :kiss: спасибо, замечательный Ангел! Да еще и на качелях... лучшее место для медитаций ;)
А от себя хочу добавить ссылочку с Ангельским гаданием http://www.voiceoftheangels.com/freereading.html (нужно выбрать картинку с русским языком). Советы этих карт очень хорошо помогают в непростых ситуациях :girl_angel:
Рожденные летать не должны складывать крылья. Просто поверь в себя!

Аватара пользователя
lutik
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 19:44
Откуда: Анапа

Re: Ритуал "Принимаем в гости Архангелов"

#95 Сообщение lutik » 10 окт 2011, 08:42

Небольшой отчёт по первым дням принятия гостей.
Первый день "колбасило" не по детски. В первую ночь же пришло ощущения спуска с небес. Как будто мне перекрыли железобетонной плитой связь с высшим миром.Потом пришло осознание, что я витала в облаках и не хотела видеть действительности.
В первый день попала в аварию и что самое интересное девушка за рулём была Анастасиевкой на всю голову, а я раньше была у истоков этого движения,собирала людей, создавала и пробивала родовые земли. О том как повели себя эти люди я говорить не буду(вида была полностью их), я поняла что это урок. Фанатеть и принадлежать какому то эгрегору просто смешно.
Затем пошли родовые не решённые уроки (мама, сестра).
Сейчас состояние широко открытых глаз. Оказывается мне действительно не хватало честно смотреть (без осуждения)на здесь и сейчас, а не прятаться за учения и духовность.
Всех люблю. Всем пламенный привет. Я
"Будь собой. Остальные роли уже заняты". Оскар Уайльд.

Аватара пользователя
Laeli
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 22:36
Откуда: Чехия

Re: Ритуал "Принимаем в гости Архангелов"

#96 Сообщение Laeli » 10 окт 2011, 15:58

lutik писал(а):...Первый день "колбасило" не по детски. В первую ночь же пришло ощущения спуска с небес. Как будто мне перекрыли железобетонной плитой связь с высшим миром.Потом пришло осознание, что я витала в облаках и не хотела видеть действительности...
Да, глазки мы закрывать мастаки... ну или смотреть в строго понравившемся направлении, одевая своеобразные шоры... знакомо.

Вот что интересно, ритуал работает это однозначно, но у каждого совершенно по своему сценарию... А вот первый день-ночь (или даже предшествующие) колбасит практически каждого, все-таки не зря в тексте упоминается очищение. Причем хорошо если включается осознание и удается отследить что-собственно чистят, как получилось у Лютика. А если нет? Кроме того, что во мне чистили "чужие страхи", больше отследить ничего не удалось. Но "колбасни" явно было больше.. Чувствую если цепочка не потеряется, буду просить о повторном визите...
Рожденные летать не должны складывать крылья. Просто поверь в себя!

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Ритуал "Принимаем в гости Архангелов"

#97 Сообщение Solomon » 10 окт 2011, 16:07

lutik, сил вам и мудрости :hi:
работа действительно идет, идет не просто, иногда через боль, пот и кровь, но с другой стороны - и пригласили мы их не пыль смахнуть с подоконника :unknown: мы в этих проблемах десятки лет барахтались...
Laeli писал(а):Чувствую если цепочка не потеряется, буду просить о повторном визите
присоединяюсь :yahoo: как грил один всенародно любимый герой "ИяИятогожемнения"
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Maresh
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 16:16

Re: Ритуал "Принимаем в гости Архангелов"

#98 Сообщение Maresh » 12 окт 2011, 09:06

Сегодня вечером провожаю Архангелов.
Немного грустно, верно..
Поняла разницу в моей обычной *работе* с Архангелами и тем, КАК они гостили у меня.
Нашла для передачи двух человек, очень близких и дорогих мне, и очень рада, что они согласились войти в этот круг :girl_angel:
Могу сказать, что Круг действует. Помощь есть.
К сожалению, я не всегда слышала Архангелов, и им приходилось стучаться до меня через других людей.
Спасибо, Laeli, за предложенный Путь общения с Архангелами. :air_kiss:
Спасибо всем за честность и открытость в этой теме. :give_rose:
Спасибо Светлым Силам за внимание и Любовь к нам :give_heart:
Как только вы перестаете радоваться жизни, она перестает радовать вас.(с) Смайлик
your every day is full of sunshine, but into every life a little rain must fall.

Аватара пользователя
Laeli
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 22:36
Откуда: Чехия

Re: Ритуал "Принимаем в гости Архангелов"

#99 Сообщение Laeli » 12 окт 2011, 15:13

Я очень рада, что этот ритуал получил возможность отправиться дальше. А если он еще и помог кому-то лучше понять себя, осознать свои проблемы и страхи, а может быть и справиться с тем и другим, то это вообще здорово. Я от души благодарна всем форумчанам, поддержавшим это начинание и внесшим свой ощутимый вклад в проведение ритуала :give_rose: Надеюсь, что цепочка не прервется, и через какое-то время все еще будет возможность "достучаться" до завершающего звена :girl_angel: :bye:

Maresh, а можно озвучить разницу между индивидуальной работой с Архангелами и энергиями ритуала?

И еще вопрос ко всем участникам, а не было ли у кого ощущения (во время проведения ритуала), что какой-то из пяти Архангелов работает с вами больше? Ну или еще как-то проявляет свое внимание? Было ли это связано с жизненными ситауциями, требующими наибольшего внимания на данном отрезке вашего пути? Удалось ли кому-то различать энергии гостей, или было ощущение группы?
Рожденные летать не должны складывать крылья. Просто поверь в себя!

Аватара пользователя
lutik
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 19:44
Откуда: Анапа

Re: Ритуал "Принимаем в гости Архангелов"

#100 Сообщение lutik » 14 окт 2011, 10:05

Сначала хочу поблагодарить Laeli за прекрасный ритуал в котором мне довелось участвовать.
На вопрос с кем общалась....с Метотроном. Во-первых я с ним давно знакома. Не раз обращалась к нему в своих медитациях как к носителю фиолетового луча. Получала озарения.
О том ,как сейчас он мягко работал со мной, как показывал мои ошибки в мировоззрении, как всегда не говоря что делать выбор всегда за тобой и выбор ошибок то же. Словами не описать ощущения. Со мной был старший друг, который просто открыл мне глаза. 5 дней, а работа над ошибками просто колоссальная. Я ни когда не смогу забыть эти дни. Тяжелее идёт переделка своих ошибок, своего характера, но та любовь, которую он мне подарил, даёт силы на это.
Проводы были грустными. Я плакала, выходила грязь.
Я не поняла, почему от меня они не захотели ни к кому идти.( Хотя ответ сейчас пришел, но он только для меня.)
Всем удачи. Я.
"Будь собой. Остальные роли уже заняты". Оскар Уайльд.

Ответить