Совместимость камней. Стихии. Планеты

Магия, Астрология, Йога, Космоэнергетика и др.
Сообщение
Автор
lesya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 ноя 2021, 11:35

Re: Совместимость камней. Стихии. Планеты

#31 Сообщение lesya » 01 дек 2021, 11:44

Solomon писал(а):
07 дек 2015, 17:04
- "астроминералогия" :mrgreen: простигосподи - бред автора :hospital:
Добрый день. С астроминералогией все ясно, благодарю, что развеяли окончательно сомнения в этом "учении".

А как на счет стихий и прочих параметров сочетаний камней?
Пример. Собран браслет в сочетании иолит+лазурит+содалит+горный хрусталь. Подбирался специалистом, утверждала, что все камни сочетаются между собой. Но при носке четкое ощущение, что идет война между камнями. Пытаюсь сама разобраться, кто с кем воюет. Может, у участников форума есть теория? Буду очень благодарна за любую подсказку.

Браслет создавался на саморазвитие, интуицию и творчество.

Аватара пользователя
Helthstone
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 окт 2021, 22:23

Re: Совместимость камней. Стихии. Планеты

#32 Сообщение Helthstone » 01 янв 2024, 18:58

Добрый день! Мое мнение по вопросу, если еще конечно актуально:
lesya писал(а):
01 дек 2021, 11:44
Но при носке четкое ощущение, что идет война между камнями.
- Меня смущает наличие в браслете в такой комбинации горного хрусталя. По опыту использования такого рода браслетов - надо его отдельно выносить, как вариант иолит, лазурит, содалит на левой руке, горный хрусталь на правой. Тогда будет некое "мягкое стимулирование" работы камней на левой руке. Сейчас у Вас идет "короткое замыкание". Кстати, если потом поменяете браслеты слева направо, то ощущения будут другие - такой расслабляющий успокоительный эффект - можно среди дня использовать для кратковременного отдыха и набора сил.
Также на силу влияния горного хрусталя может влиять его огранка - пока затрудняюсь тут сказать - фото не вижу - острые грани сильно увеличивают его частоту, - уже сам этот факт может вызвать дискомфорт.

Ответить