Лабрадор

Свойства минералов, их образование и т.д.
Любые вопросы, связанные с минералогией и геологией.
Сообщение
Автор
vikmar
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 май 2018, 03:55

Re: Лабрадор

#11 Сообщение vikmar » 07 май 2018, 19:33

Phantom писал(а):Он не может этого делать. Это чистое (или мутное :hahaha: ) самовнушение ;)
Вы наверное физику не учили в школе и биологию, анатомию ? Вспомните из физики эффект резонанса ? Помните резонанс - "солдаты идут по мосту - шагают в такт и мост рухнул" Хотя их вес был на много меньше критического ? От голоса Шаляпина бокалы лопались ? Почитайте, это чисто физика. Ну и в человеке существует куча разных ритмов - от ритма сердца, до биоритмов мозга. Если что-то не ясно - я поясню подробнее. Эффект резонанса - чистая физика. С частотами камней - тут сложнее. Но вроде тоже научно там существует кристаллическая решетка, химический состав и рост - развитие, а есть развитие - есть и ритмы- частоты.
Конечно лабрадор не знаю может не точно сказать - что " дает энергию" , может точнее - я получаю ее в результате взаимодействия с ним, так точнее. Ятак думаю что он может и накапливать и отдавать энергию , но это пока физикой не доказано. Хотя я не разбираюсь в аккумуляторах ? Принцип работы в них химический, а минералы - как раз сами химические ? Я темой аккумулятор о физике не владею. Опираюсь на ощущения.

Аватара пользователя
Phantom
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 10:35

Re: Лабрадор

#12 Сообщение Phantom » 07 май 2018, 23:17

vikmar писал(а):Опираюсь на ощущения.
Тут всё очень просто.
Если вам с ним некомфортно, то не носите.
Комфортно - носите.
:give_rose:
"Созерцание кристаллов обостряет ум и возвышает душу" И. В. Гёте.

vikmar
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 май 2018, 03:55

Re: Лабрадор

#13 Сообщение vikmar » 08 май 2018, 00:47

Я иногда чувствую потребность работать над собой или над ситуацией в своей жизни. И минералы иногда подсказывают верное умонастроение. Нужно понимать причину дискомфорта. Тем более если вдруг комфорт сменяется резко опустошением внутренним.... Если сразу однозначно дискомфорт - то конечно носить не буду. А если сложно и бывает высокая степень комфорта , а бывает от того же камня все наоборот - нужно разбираться. Кроме того, что это полезно, это интересно очень. :idea:
Первый опыт такой у меня был с розовым кварцем. :good:

Аватара пользователя
Phantom
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 10:35

Re: Лабрадор

#14 Сообщение Phantom » 08 май 2018, 11:12

vikmar писал(а): Кроме того, что это полезно, это интересно очень. :idea:
Полностью согласен. Желаю вам удачных экспериментов :give_rose:
"Созерцание кристаллов обостряет ум и возвышает душу" И. В. Гёте.

Ответить