Пирит

Свойства минералов, их образование и т.д.
Любые вопросы, связанные с минералогией и геологией.
Сообщение
Автор
galochka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 19:32
Откуда: Россия

Re: ПИРИТ!

#31 Сообщение galochka » 21 авг 2011, 18:15

Только что купила пирит! Красивый! Прошлась с ним по комнате, спрашивая дух пирита где он хотел бы лежать...

Когда подошли к нужному месту, мои ладони стали горячими. Вот так мы выбрали местечко! :)

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: ПИРИТ!

#32 Сообщение Solomon » 21 авг 2011, 18:57

думаю надо просто признавать в себе наличие темной стороны, анализировать ее, и по возможности контролировать...
не согласен с Шери - нижние чакры тут совершенно не причем... неконтролируемая тьма на высших чакрах в легкую приведет в сатанизм, черную магию и прочее с тем же успехом...
сброс этого напряжения может быть через сон, как предложила PUMA через крик, танцы по тяжелый рок или компьютерные мочилки типа "DOOM" - не суть важно, главное осознавать что происходит, почему и шо с этим делать и уж ни в коем случае не судить себя за это...
кстати по поводу снов, я их почти никогда "невижу" (не помню) но если они у меня случаются - предпочитаю страшные :twisted: после них просыпаться не так обидно :yahoo:
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
PUMA
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 20:33

Re: ПИРИТ!

#33 Сообщение PUMA » 21 авг 2011, 19:48

Сегодня я расспросила Радугу, что же ей снилось страшного с моим участием и она рассказала мне, что я огромным тесаком зарубила двух женщин и забрала у них украшения с крупными камнями, показывала ей их во сне и даже подарила ей кольцо с флюоритом. А интересно то, что мне сегодня приснился чудесный сон, как я одаривала своих родственников своими старыми ювелирными украшениями, а потом обнаружила на своей руке новые золотые украшения- чудный браслет и кольца, причем запомнила их во всех подробностях, одно кольцо было с цветной эмалевой бабочкой по золоту. Разве может быть такое совпадение от тяжелой пищи, наверно нет! :drinks:

Аватара пользователя
PUMA
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 20:33

Re: ПИРИТ!

#34 Сообщение PUMA » 21 авг 2011, 19:50

galochka писал(а):Вот так мы выбрали местечко!
Поздравляю! Камешек сразу пошел на контакт! :give_rose:

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: ПИРИТ!

#35 Сообщение Timofey » 21 авг 2011, 19:51

RADUGA писал(а):Не надо больше страшных историй , пожалуйста. Я человек очень впечатлительный!
- :hahaha: :rofl:
:drinks: :good:
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: ПИРИТ!

#36 Сообщение Timofey » 21 авг 2011, 19:54

PUMA писал(а):в каждом человеке заложено кровожадное начало, когда его загоняют глубоко в подсознание, оно может вырваться в один "прекрасный " момент и человек возьмет нож и пойдет чикать всех направо и налево!
- К.Г. Юнг - Вам апплодирует ;) :yes:
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: ПИРИТ!

#37 Сообщение Solomon » 21 авг 2011, 19:57

даааа :stars: девочки...
:nea: надо завязывать с грибочками :P
сновЕдЕнческие навыки надо развивать... похоже вы в астрале были рядом, но таки не совсем вместе :unknown:
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: ПИРИТ!

#38 Сообщение Timofey » 21 авг 2011, 19:58

PUMA писал(а):она рассказала мне, что я огромным тесаком зарубила двух женщин и забрала у них украшения с крупными камнями, показывала ей их во сне и даже подарила ей кольцо с флюоритом
- думается, Радуга через сон пережила целебный катарсис :yes:
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Аватара пользователя
Raduga
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 21:42

Re: ПИРИТ!

#39 Сообщение Raduga » 21 авг 2011, 20:35

Solomon писал(а):надо завязывать с грибочками :P
Вчера ночью мне снился дивный сон.
Я путешествоваля по долине камней. Только что прошел дождь, камни оголились , блестели и их было очень легко найти. Необыкновенная природа и рельеф. Что-то напоминающее египетские пустыни. Кристаллы огромные буквально валялись под ногами-любого размера, от маленьких, до огромных. Это я насмотрелась на цитрины давеча , отсюда и видения. Кристаллы были белого цвета , как хрусталь, и зеленого, как молдавит. Но это были не кварцы, легче гораздо повесу и более хрупкие. Я набила ими целую сумку( свою любимую бирюзовую). Единственное. что меня удручало-некуда было больше складывать добычу и ну не могла я все унести. Правда я там захоронку сделала. Из особо крупных кристаллов- в виде бревнышек- по полметра длиной. Проснулась, поняла что сон, немного расстроилась. Но ничего, зато во сне вдоволь камней насобирала. :so_happy:
Сегодня ночью захотела опять побродить по той долине и еще камешков насобирать. а вместо этого приснилась PUMа с резаком. И для меня это был шок, а катарсис скорее случился у PUMы. :stars:
Грибочками не баловались, это точно! :rofl:
А Solomonу наверное тяжело жить без сновидений! Бедненький! :sorry: :cry:
Последний раз редактировалось Raduga 21 авг 2011, 20:59, всего редактировалось 2 раза.
Радуга – лестница в небо. По радуге камня человек соединяется с космосом.
Изображение

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: ПИРИТ!

#40 Сообщение Timofey » 21 авг 2011, 20:50

- сделаем так, проконтролируем ваш сон - и в момент наибольшего возбуждения - (это я замечу), - а вы там во сне значит в это время всеми силами уцепитесь за большие кристаллы - я вас в один миг разбужу и...
- вы вытащите оттуда кристаллы!
;)
жаль, что современные законы физики говорят что это не возможно, этого неможет быть, потому-что не может быть никогда)))).
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Ответить