Пирит

Свойства минералов, их образование и т.д.
Любые вопросы, связанные с минералогией и геологией.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: ПИРИТ!

#21 Сообщение Solomon » 20 авг 2011, 20:12

PUMA если есть кристалл цитрина или горного, хорошо с вами сонастроенного - рекомендую проработать манипуру направив вершиной к чакре и запустив сначала энергию очищения и трансформации, а затем самую чистую и светлую энергию Земли (для манипуры самое то и вас заземлит хорошо)....
если работать флюоритом - то лучше всего - желтым...
еще почемуто лично вам :give_rose: лично от себя :oops: нефрит просится :pardon: объяснить не смогу... просто стоял перед глазами, пока писал этот пост
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Leta
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 17:48
Откуда: Аргентина

Re: ПИРИТ!

#22 Сообщение Leta » 20 авг 2011, 20:37

PUMA писал(а): Вчера обьявилась одна женщина (позвонила), С которой давно у меня был неприятный опыт общения, отношения связывали нас по работе и она хочет их продолжить. Я этого не хочу, но осадок был вчера до конца дня и не могла отвлечся, прямо стоит у меня ее лицо перед глазами все время. Cегодня решила прекратить думать о ней с помощью пирита и лазурита. Пирит надеялась, почистит мне манипуру, а лазурит прочистит мозги, чтоб выкинуть мысли о ней из головы!
Спасибо , хорошая идея :good: обязательно попробую :give_rose: . Был у меня опыт,светлый сердолик на манипуре и лабрадорит на аджне. Эта парочка дала мне такиеее видения.....выход из тела...попутешествовали неплохо, но как советует RADUGA надо было мне шерлом заземлиться , потому что после мне понадобилось некоторое время ,для возвращения в здешнюю реальность... :roll: :oops:
«Выбери, что ты хочешь, и заплати за это».

Аватара пользователя
Raduga
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 21:42

Re: ПИРИТ!

#23 Сообщение Raduga » 20 авг 2011, 20:52

Solomon писал(а): еще почемуто лично вам :give_rose: лично от себя :oops: нефрит просится :pardon: объяснить не смогу... просто стоял перед глазами, пока писал этот пост
Ой, просто кудесник, Solomon! :) Я не удержалась и хоть не меня касается, но скажу, что PUMA не расстается с нефритами, очень любит их. Так что попадание в десяточку! :claping:
Радуга – лестница в небо. По радуге камня человек соединяется с космосом.
Изображение

Аватара пользователя
PUMA
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 20:33

Re: ПИРИТ!

#24 Сообщение PUMA » 20 авг 2011, 21:38

Solomon и Leta, спасибо за советы, c нефритами я и правда не расстаюсь, большая к ним тяга, уже и кулоны есть из них, белый и зеленый с эффектом кошачьего глаза, и речные гальки и для массажа плюшки- все у меня в ходу, Solomon- провидец! :give_rose:

Аватара пользователя
Raduga
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 21:42

Re: ПИРИТ!

#25 Сообщение Raduga » 21 авг 2011, 09:27

Timofey писал(а): - PUMA, рассказ прямо в стиле С. Кинга ! :good:
У меня пирита нет, но читая, живенько всё это так представляю :)
PUMA,Timofey- :x :evil: ! Начиталась благодаря вам этих страшных медитаций в стиле С. Кинга :write: и мне снились кровавые разборки от PUMы! Не надо больше страшных историй , пожалуйста. Я человек очень впечатлительный! :girl_angel:
Радуга – лестница в небо. По радуге камня человек соединяется с космосом.
Изображение

galochka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 19:32
Откуда: Россия

Re: ПИРИТ!

#26 Сообщение galochka » 21 авг 2011, 10:16

Сегодня утром, работая с янтарем ( положила кристалл на манипуру), решила провести одновременно сеанс Рейки для самоисцеления.

Две энергии прекрасно объединились в одну... Мне понравилось. :yes:

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: ПИРИТ!

#27 Сообщение Шери » 21 авг 2011, 13:03

galochka писал(а):Сегодня утром, работая с янтарем ( положила кристалл на манипуру)..............
Не сочтите за занудство, :oops: а почему Вы назвали янтарь кристаллом ? Он же их не образует.
Изображение

Аватара пользователя
PUMA
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 20:33

Re: ПИРИТ!

#28 Сообщение PUMA » 21 авг 2011, 14:19

RADUGA писал(а):Не надо больше страшных историй , пожалуйста. Я человек очень впечатлительный!
RADUGA, в каждом человеке заложено кровожадное начало, когда его загоняют глубоко в подсознание, оно может вырваться в один "прекрасный " момент и человек возьмет нож и пойдет чикать всех направо и налево! А в снах это начало потихоньку спускает пары и теряет свою силу и человек становится чище и лучше . А если еще анализировать некоторые значимые сны можно изучить свои тайные страхи и темные стороны и попытаться научиться их конролировать! А еще интересней, закрутить сюжет во сне самому! Но что-то меня занесло от пирита далеко! :yahoo:
Кстати мое окружение в один голос говорят, что я очень спокойная и невозмутимая, может мне это удается только потому, что я в снах отрываюсь по полной! :dance:

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: ПИРИТ!

#29 Сообщение Шери » 21 авг 2011, 14:25

Так вот, чтобы не хвататься за нож, не нужно стремиться "раскрыть пошире" нижние чакры (пока не понял/не познал своих внутренних страхов/своего зверя)... ИМХО... :pardon:
Изображение

galochka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 19:32
Откуда: Россия

Re: ПИРИТ!

#30 Сообщение galochka » 21 авг 2011, 18:10

Шери писал(а):почему Вы назвали янтарь кристаллом ? Он же их не образует.
Пардон, пардон, действительно ошибка... :(

Ответить