УБЕЙ В СЕБЕ КОВАРНОВИРУС

Методы лечения камнями, воздействие камней на организм человека
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: УБЕЙ В СЕБЕ КОВАРНОВИРУС

#21 Сообщение Шери » 16 янв 2021, 20:58

шаман простите, я ни в коем случае не желал в чём-то упрекнуть вас или чем-то обидеть. Чем занимаются шаманы я, хоть и очень ограниченно, понимаю. Вы осуществляете управляющую людьми связь между Духами-покровителями вашего региона и жителями этого региона.
Вот только перестройка/настройка энергетики для контакта с Духами и контакта с "нутром" камня будут сильно отличаться. Лично я не возьмусь даже пробовать/пытаться контактировать с Духами. У Духов есть имена. Они личности. Они помогают в глобальных, серьёзных вопросах. А я для глобальных вопросов "тонковат кишкой" :pardon:. Мне бы в этом моём проявлении разобраться хотя бы с техническими моментами каких-то тонких процессов. И при возможности помочь кому-то постичь такие же моменты. Коммерцией по этим вопросам я не занимаюсь. Это не моё.
Изредка точу камушки. Какие-то дарю своим родственникам.
Для меня, в моём мировоззрении, Духи есть. Но я не знаю их имён. Просто кто-то помогает по-жизни. Я очень благодарен этой помощи. Отблагодарить я могу лишь мысленно/энергетически. Проводить какие-то обряды благодарения я не могу, так как не обучен таким методам/принципам. А излишествовать в тонких вопросах ни в коем случае нельзя.

Я понимаю, что вы в принципе не можете призывать меня к общению с Духами. Вам это не нужно. Это не религия. Вы не священник. Я, видимо, очень неудачно/неумело попытался сравнить идеи взаимодействия с Богами и Духами. Извините...
С вами очень интересно общаться. От вас исходит ощущение полноты контакта. И честности в общении. Это очень ценные свойства человека.
Ещё раз извините если я чем-то вас обидел...
Изображение

Аватара пользователя
Phantom
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 10:35

Re: УБЕЙ В СЕБЕ КОВАРНОВИРУС

#22 Сообщение Phantom » 17 янв 2021, 22:31

шаман писал(а):
15 янв 2021, 16:16

По поводу "резонанса" с минералами. Нужно иметь "изменяемую энергетику", чтобы входить в резонанс разными видами камней.
Шаман, здравствуйте.

У вас есть любимый камень ?
Если да, то какой ?
Какие камни вам больше всего понравились из тех, с которыми приходилось взаимодействовать ?
Благодарю вас за очень интересную информацию про китайцев и нефрит.
"Созерцание кристаллов обостряет ум и возвышает душу" И. В. Гёте.

Аватара пользователя
шаман
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2021, 17:44

Re: УБЕЙ В СЕБЕ КОВАРНОВИРУС

#23 Сообщение шаман » 18 янв 2021, 17:04

Phantom писал(а):
17 янв 2021, 22:31
шаман писал(а):
15 янв 2021, 16:16

По поводу "резонанса" с минералами. Нужно иметь "изменяемую энергетику", чтобы входить в резонанс разными видами камней.
Шаман, здравствуйте.

У вас есть любимый камень ?
Если да, то какой ?
Какие камни вам больше всего понравились из тех, с которыми приходилось взаимодействовать ?
Благодарю вас за очень интересную информацию про китайцев и нефрит.
Добрый вечер "Phantom", к камням у меня отношение, ну скажем так "экстрасенсорное". Это очень "близко", что описывает "Шери", но есть конечно и отличия. Да, я тоже считаю и чувствую из своих практик, что камни попадая в "контур человека" (на некое допустимое, минимальное расстояние от тела, как принято называть "биополе") представляют из себя "частотные резонаторы"... То есть начинают воздействовать на "жизненную тактовую" частоту человека,"сдвигая ее". Это нечто, как сравнить с колебательным контуром допустим "радиоприемника", когда к нему извне подносят ферритовый стержень. Но есть и отличия, я вижу "живое" (дух камней), это не просто "кварцы" которые изменяют "контура" (а следовательно частоты человека), но они и "живые камни" (имеющие свой, ритм, дух и у некоторых свой "не человеческий", можно даже выразиться "минеральный разум" ))) ). Время камней примерно один к пяти тысячам, "разница со временем человека"...

Интересны "камни накопители энергии", с двойной структурой кристалла... (это конечно-же алмаз и циркон). "Коварство" этих камней именно в их "кристаллической структуре камня", а именно в последующем "резонансе" с человеком. Алмаз может стать для человека как и "генератором энергии" (накопленной "им" за миллионы лет), так и "потребителем энергии" (высосав из человека, а порой и из десятков человек, ну кому достанется потом по наследству, всю жизненную энергию ))) ). Очень интересные и сильные кристаллы и без "коррекции магии" творят много "чудес" и "бед" )))...
(Еще камни интересны тем, что могут легко превращаться в "артефакты", но это уже как бы не по "профилю" данного форума... Да, забыл про Ваш вопрос, любимый камень (у меня это кварц фантом), кварц "брандберг".....)))).

Аватара пользователя
шаман
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2021, 17:44

Re: УБЕЙ В СЕБЕ КОВАРНОВИРУС

#24 Сообщение шаман » 18 янв 2021, 17:40

Вообще "частотный резонанс камней" это очень интересный вопрос в условиях "вирусных пандемий", но найти камень, который "работает" в "данную эпидемию", вот это конечно вопрос? )))...

Аватара пользователя
Phantom
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 10:35

Re: УБЕЙ В СЕБЕ КОВАРНОВИРУС

#25 Сообщение Phantom » 18 янв 2021, 21:18

шаман писал(а):
18 янв 2021, 17:04

Алмаз может стать для человека как и "генератором энергии" (накопленной "им" за миллионы лет), так и "потребителем энергии" (высосав из человека, а порой и из десятков человек, ну кому достанется потом по наследству, всю жизненную энергию ))) ). Очень интересные и сильные кристаллы и без "коррекции магии" творят много "чудес" и "бед"
Очень интересно. Ни разу не слышал про алмазы "вампиры"...
Могли бы подробнее осветить этот момент ?
"Созерцание кристаллов обостряет ум и возвышает душу" И. В. Гёте.

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: УБЕЙ В СЕБЕ КОВАРНОВИРУС

#26 Сообщение Шери » 18 янв 2021, 22:42

шаман писал(а):
18 янв 2021, 17:40
Вообще "частотный резонанс камней" это очень интересный вопрос в условиях "вирусных пандемий", но найти камень, который "работает" в "данную эпидемию", вот это конечно вопрос? )))...
Попытаюсь порассуждать технически. Думаю, "работать" будет камень, строго подобранный для каждого конкретного человека. Подобранный "по частоте" и каким-то тонким нюансам в излучениях. Если камень будет как бы стабилизировать и усиливать излучение человека, вирусу будет сложнее "вкладывать" свою программу в поле человека на своей частоте.
Под тонкими нюансами излучения я понимаю как бы "характер" конкретного камня. Что-то очень отдалённо похожее на характер человека. Т.е. конкретному человеку нужно найти как бы "двойника" в мире камней. При достаточно точном подборе "двойника" (когда "сходятся характеры" и частоты человека и камня) камень почти не ощущается. Другие камни, имеющие очень близкую частоту, но иной "характер", также будут подпитывать человека энергией. Но носить их постоянно не нужно. С ними нужно общаться. Обмениваться энергией. Как бы для "смены обстановки", "смены впечатлений".

Попытаюсь описать своё понимание взаимодействия человека с алмазами и цирконами. У алмаза частота намного выше частоты любого человека. Он своим мощным излучением дестабилизирует поле человека. Отсюда потеря сил и прочее.
Изображение

Аватара пользователя
Phantom
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 10:35

Re: УБЕЙ В СЕБЕ КОВАРНОВИРУС

#27 Сообщение Phantom » 19 янв 2021, 03:21

Шери писал(а):
18 янв 2021, 22:42


Попытаюсь описать своё понимание взаимодействия человека с алмазами и цирконами. У алмаза частота намного выше частоты любого человека. Он своим мощным излучением дестабилизирует поле человека. Отсюда потеря сил и прочее.
Насчёт алмазов - свежие данные по ссылке - очень интересно

"На Нептуне и Уране действительно идут дожди из алмазов. Ученые доказали это на Земле"

https://www.bbc.com/russian/news-53225468

_113157296_000011793-1.jpg
"Созерцание кристаллов обостряет ум и возвышает душу" И. В. Гёте.

Аватара пользователя
Phantom
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 10:35

Re: УБЕЙ В СЕБЕ КОВАРНОВИРУС

#28 Сообщение Phantom » 19 янв 2021, 03:34

Вот ещё очень интересная информация про алмазы

"Небесные алмазы - часть протопланеты, погибшей миллиарды лет назад"

https://www.bbc.com/russian/features-43810885

_100925846_mediaitem100925845.jpg
_100925848_mediaitem100925847.jpg
"Созерцание кристаллов обостряет ум и возвышает душу" И. В. Гёте.

Аватара пользователя
шаман
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2021, 17:44

Re: УБЕЙ В СЕБЕ КОВАРНОВИРУС

#29 Сообщение шаман » 19 янв 2021, 16:12

Phantom писал(а):
18 янв 2021, 21:18
Очень интересно. Ни разу не слышал про алмазы "вампиры"...
Могли бы подробнее осветить этот момент ?
"Кровавые алмазы"(роковые иначе, "алмазы-убийцы"), которые забирали жизнь у своих владельцев? (в принципе это "заезженная тема", в интернете полно фактов по этому вопросу).
Еще индийские йоги заинтересовались странными свойствами данного камня накапливать как "положительную" для человека энергию, так и "отрицательную", а также свойством прямого "поглощения человеческой энергии" ...
В природе алмаз может быть в любой "вариации", если попадется кристалл "поглощающий энергию", все в итоге будет печально для многих людей, кто в последствии станет" владельцем" данного камня (((.... Если-же попадется кристалл "отдающий энергию", это будет просто превосходно, тогда владелец получит очень "многое"(там и энергию, силы, "власть" и т.д...).
(В магии эти "аккумуляторы энергии" использовались только после "спец-ритуалов" (своеобразного "программирования" на алтаре), только после этого допускалось использование камня...).

Аватара пользователя
Phantom
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 10:35

Re: УБЕЙ В СЕБЕ КОВАРНОВИРУС

#30 Сообщение Phantom » 19 янв 2021, 20:38

шаман писал(а):
19 янв 2021, 16:12

В природе алмаз может быть в любой "вариации", если попадется кристалл "поглощающий энергию", все в итоге будет печально для многих людей, кто в последствии станет" владельцем" данного камня (((.... Если-же попадется кристалл "отдающий энергию", это будет просто превосходно, тогда владелец получит очень "многое"(там и энергию, силы, "власть" и т.д...).
Очень интересно.
А как отличить перед покупкой "отдающий" от "поглощающего" ?
"Созерцание кристаллов обостряет ум и возвышает душу" И. В. Гёте.

Ответить