УБЕЙ В СЕБЕ КОВАРНОВИРУС

Методы лечения камнями, воздействие камней на организм человека
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
deniiolk
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 20:37

Re: УБЕЙ В СЕБЕ КОВАРНОВИРУС

#41 Сообщение deniiolk » 13 ноя 2021, 22:18

Шери писал(а):
24 янв 2021, 17:28
[
Лично мне представляется, что частота излучения камней, носимых человеком, оптимально должна быть равна частоте максимальной радиопрозрачности воды. Т.к. человеческий организм наполнен водой, а она лучше всего проводит сквозь себя электромагнитную энергию с частотой около 65 ГГц. (есть ещё и частоты около 50 ГГц, исходя из своих "измерений" я не нашел камни с такими частотами).

А внутрь тела сквозь воду будет проникать лишь электромагнитная энергия с частотой 65 ГГц. (извините, что "кручу мысль вокруг вопроса" так долго. просто хочется, быть пОнятым).

Ещё мне представляется (исследования провести не смогу, так что это только предположение), что каменная энергия с частотой 65 ГГц будет как бы структурировать воду организма (очень незначительно).


Если интересно продолжить поразмышлять/обсудить такое видение вопроса - буду очень рад продолжению...
Шери Агат пробовали измерить на частоту ?! Камень очень хороший , так вот на нашем форуме и сайте Литотерапия.ру описание Агата .

"..В «Аюрведе» сказано, что агат снимает капха-нарушения. На санскрите «капха» означает телесную воду, которая присутствует в различных органах и тканях (межклеточная жидкость по современным представлениям). Капха дает энергию для сердца и легких, поддерживает иммунитет (вспомните, что в межклеточной жидкости присутствуют иммуноглобулины)..." Может это как-то связано с вашей гипотезой "воды" ?

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: УБЕЙ В СЕБЕ КОВАРНОВИРУС

#42 Сообщение Шери » 16 ноя 2021, 23:24

deniiolk писал(а):
13 ноя 2021, 22:18
Шери Агат пробовали измерить на частоту ?! Камень очень хороший , так вот на нашем форуме и сайте Литотерапия.ру описание Агата .

"..В «Аюрведе» сказано, что агат снимает капха-нарушения. На санскрите «капха» означает телесную воду, которая присутствует в различных органах и тканях (межклеточная жидкость по современным представлениям). Капха дает энергию для сердца и легких, поддерживает иммунитет (вспомните, что в межклеточной жидкости присутствуют иммуноглобулины)..." Может это как-то связано с вашей гипотезой "воды" ?
Частота 65 ГГц попадает в диапазон частот агатов. Просто необходимо иметь кучку агатов с разных месторождений и мерить, мерить... :)((( Вот, к примеру, среди флюоритов камня с такой частотой не найти - там частоты выше.))) Короче, не каждый агат будет силён в снятии капха-нарушений :pardon: ....
Лично мне камни с частотой 65 ГГц очень нравятся по ощущениям, вызываемым контактом с данными камнями. С агатом я не пробовал плотно контактировать. Не зацепил он меня пока. Я больше к нефритам тянусь... :pardon:
Изображение

Ответить