Как работать с шарами из камней

Методы лечения камнями, воздействие камней на организм человека
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Как работать с шарами из камней

#111 Сообщение Nadezhda » 21 авг 2010, 15:15

Вот зафоткала вчера вечеремо свою подставку с подсветкой для шарика из горного хрусталя :) Примерно так получается :good: Хотя всю красоту конечно передать через фото сложно :unknown: но мне нравится. Когда вечером после работы на нее смотришь очень расслабляет :so_happy: Жалко, что музыку тибетских чаш по фотке не загрузишь :| а с музыкой, вообще потрясающе получается :good: Да, :!: напоминаю :!: для увеличения фоток, клацаем по ним мышкой :bye:
Последний раз редактировалось Nadezhda 14 апр 2011, 13:01, всего редактировалось 1 раз.
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Как работать с шарами из камней

#112 Сообщение Nadezhda » 21 авг 2010, 15:15

Udalila fotki
Последний раз редактировалось Nadezhda 14 апр 2011, 13:02, всего редактировалось 1 раз.
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Как работать с шарами из камней

#113 Сообщение Solomon » 21 авг 2010, 15:24

а терь пожалуйста подробнее про конструкцию.... там у вас шото составное похоже... :?
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Как работать с шарами из камней

#114 Сообщение Nadezhda » 21 авг 2010, 15:32

Неа, я вообще-то шар фоткала :) но на задний план случайно попал еще мой фонтанчик флюоритовый ;) вот он то вас и смутил :) это он там составной, там флюоритовые подставки в три этажа идут, потом насыпка из кусочков неполированного флюорита, и на верхушке пирамидка, тоже из флюорита. Правда в наборе шел стеклянный шарик, он должен был на верхушке лежать и вращаться, там тоже все с подсветкой :) но мне искусственный шарик не понравился, а мой флюоритовый он не потянул, слишком тяжелый оказался :nea: вот пришлось пирамидку туда пристроить. А сферу хрустальную теперь рядом на подставке ставлю, чтобы балланс был ;) Ну и еще там на фонтанчике галтовка иногда различная лежит, от жары в водичке отдыхает ;) такой себе выход на пляж :yes: Вот так оно со светом выглядит
Последний раз редактировалось Nadezhda 14 апр 2011, 13:02, всего редактировалось 2 раза.
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Как работать с шарами из камней

#115 Сообщение Solomon » 21 авг 2010, 15:53

:good:
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Как работать с шарами из камней

#116 Сообщение Gazoline » 21 авг 2010, 16:05

Клёво... :claping: :good: А откуда брались пластины? Или это уже продавалось как одно целое?

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Как работать с шарами из камней

#117 Сообщение Nadezhda » 21 авг 2010, 16:16

Ага :yes: уже все в наборе было! Блюдо из матового стекла, потом трехэтажная надставка из неполированного флюорита и насыпка из камешков :good: Я только шарик заменила, ну и галтовочку в нем периодически меняю. Вот фонтанчик более крупным планом ;)
Последний раз редактировалось Nadezhda 14 апр 2011, 13:03, всего редактировалось 1 раз.
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Как работать с шарами из камней

#118 Сообщение Gazoline » 21 авг 2010, 16:23

А сколько стОит такое сооружение, если не секрет?) Мне интересно.)

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Как работать с шарами из камней

#119 Сообщение Nadezhda » 21 авг 2010, 16:37

Да не секрет конечно :) если я правильно помню, кажется 59 евро за него отдала этой весной :) Но на 100% не уверена, просто, могла ведь и забыть точную сумму, потому как я еще что-то в тот раз покупала, и ясно дело оплачивала всю покупку целиком :) Но, если тебе интересно, я могу еще раз сходить и спросить. Помню там и другие варианты были, более дешевые, из ораньжевого кальцита, основание и насыпка, но там структура другая. А похожие на мой, тоже были варианты: аметист и розовый кварц :good: Тоже очень красивые :good: Не знаю, есть ли они еще в наличии, но помню, что когда выбирала, неделю думала между розовым кварцем и флюоритом :stars: Я бы их вообще все купила, они мне все нравятся! Но, боюсь, муж будет против повсеместного засилья фонтанов по всей кваритре :lol:
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Как работать с шарами из камней

#120 Сообщение Gazoline » 21 авг 2010, 17:15

Да нет, специально идти не надо...)

Ответить